Паркинг и кладовки.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну не сказать, что очень дешево, но для центра в принципе нормально

От 3 млн руб, Вы и правда считаете, что такая цена не очень дешевая но в принципе нормальная? Это за сколько же лет эксплуатации окупиться такое место, Вы подсчитывали? Да за эти деньги можно всю жизнь снимать место в аренду и то дешевле выйдет.

От 3 млн руб, Вы и правда считаете, что такая цена не очень дешевая но в принципе нормальная? Это за сколько же лет эксплуатации окупиться такое место, Вы подсчитывали? Да за эти деньги можно всю жизнь снимать место в аренду и то дешевле выйдет.

Я не мастер сарказма))) 
3 млн за парковку в жк - максимум, который может быть у м/м. Вряд ли они выставят их по максимальной, когда средняя цена в других жк варьируется от 2,5-2,8 млн.  
Речь идет о покупке места, а не аренде. Аренда- не плохой вариант, к тому-же когда у нас в км от комплекса есть места в аренду. Вопрос в приоритете и возможностях.  Для меня принципиально важно чтобы место находилось максимально близко к дому ну и по цене соответствовало
Объявления
Мне сегодня менеджер написал, что со следующей недели старт продаж гаражей. Цен пока нет

Мне сегодня менеджер написал, что со следующей недели старт продаж гаражей. Цен пока нет


Спасибо, что поделились информацией)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Ценник на паркинг:
От 2,6 за отдельное место;
От 4 за семейное место (два зависимых)

Продажи начинаются

Ценник на паркинг:
От 2,6 за отдельное место;
От 4 за семейное место (два зависимых)
Продажи начинаются


Скидки по картам Инград есть?
Обратите внимание
Завтра обещали выложить маленькую партию машиномест на официальном сайте. Пока минус 2 этаж, от 2.8млн. На самой первой партии скидок по карте нет, дальше, возможно, будут. Всё со слов менеджера.
  • Декаф это нравится
Спасибо, а есть информация про кладовки ? В чат скинули план паркингра, может кому-то понадобиться. Разве ценник на м.м 2.8? В чате говорят про 1.8 за место.

Прикрепленные изображения

  • 20210504_201347.jpg
  • 20210504_201346.jpg

Кто знает на каком уровне мойка и под каким корпусом?

Кто знает на каком уровне мойка и под каким корпусом?


Вот автомойка - светло серая на схеме

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210505-WA0003.jpg

Есть вот такая схемка

Прикрепленные файлы

Есть вот такая схемка

спасибо большое. а -2 уровень есть схемы?

Где такую брошюрку взяли?:)

Интепесно, насколько удобно\неудобно брать машиноместо под соседним корпусом. По схеме не понятно сколько идти от парковки одного корпуса до другого и как парковки под корпусами соединяются.

спасибо большое. а -2 уровень есть схемы?

Где такую брошюрку взяли?:)

Интепесно, насколько удобно\неудобно брать машиноместо под соседним корпусом. По схеме не понятно сколько идти от парковки одного корпуса до другого и как парковки под корпусами соединяются.

 

 

мне сегодня менеджер предложил место посередине между 7 и 6 (на фото) за 2,9. Считаю что это жёстко)

 

По словам манагера, в пятницу в 17-00 открыли продажи 20 пробных мест. И к 17-30 забронировали всё.... Но это только слова...

Прикрепленные изображения

  • Без названия.png

мне сегодня менеджер предложил место посередине между 7 и 6 (на фото) за 2,9. Считаю что это жёстко)

 

По словам манагера, в пятницу в 17-00 открыли продажи 20 пробных мест. И к 17-30 забронировали всё.... Но это только слова...

Как по мне, стоит всё-таки подождать и посмотреть другие лоты. Похоже, начали с самых удобных по расположению и соответственно дорогих.  Интересно, сколько стоит 3.080

По-моему тоже стоит подождать. Пусть полный пул машиномест выложат на продажу.

Кстати, мне manager сказал, что не особо ринулся народ резервировать машиноместа. Кому что говорят ...

По-моему тоже стоит подождать. Пусть полный пул машиномест выложат на продажу.
Кстати, мне manager сказал, что не особо ринулся народ резервировать машиноместа. Кому что говорят ...


Ширина стандартного мм 2,5 метра))) ребят, авто компакт класса шириной 1,9 метра сейчас, это по 30 см с каждой стороны)) как выходить-то?
При том что мм все плотно стоят и ограничены колоннами, стенами и другими машинами.
Вавилав у них, который показывали мне как пример при продаже - ширина от 2,7 до 3х. Инград еще раз показал свой бизнес класс))) Как они говорят, флагманский проект! Жлобство и обман, если честно. Могли бы нормальные места сделать, как в других комплексах.
В 2020 году законодательство, касающееся парковочных автомобильных мест, подверглось изменениям. Суть их — во введении минимального и максимального размера парковочного места для автомобиля (легкового и не только). Минимально допустимые размеры машино-места — 5,3х2,5 м.

Т.е. бизнес класс тупо минималку взял из нормативов. Привет любителям крузаков, бмв 5рок и прочих, коих будет большинство. Будем обтирать одеждой автомобили соседей, особенно зимой.

Ширина стандартного мм 2,5 метра))) ребят, авто компакт класса шириной 1,9 метра сейчас, это по 30 см с каждой стороны)) как выходить-то?
 

А разве у нас не проста разметка и сзади стопоры? У меня машина 1.8 примерно, получается 70 см, полагаю ещё разметка 10 см и с соседнего места, как вы говорите около 30, получается 70 см - маловато, но пройти можно спокойно. С джипами, внедорожниками будет конечно сложнее( Скажите пожалуйста, а что известно по местам, которые больше стандартных? 

А разве у нас не проста разметка и сзади стопоры? У меня машина 1.8 примерно, получается 70 см, полагаю ещё разметка 10 см и с соседнего места, как вы говорите около 30, получается 70 см - маловато, но пройти можно спокойно. С джипами, внедорожниками будет конечно сложнее( Скажите пожалуйста, а что известно по местам, которые больше стандартных?

У нас сбоку столбы и опоры.
1.8 машина? Какая модель, подскажите? У wv polo даже 1,9)
По местам, которые больше «стандартных» известно что их почти нет.
А стандартные - это минимальный допустимый габарит по законодательству.
Жлобство одним словом. «Бизнес класс» от Инград))) или тут опять Собянин виноват ?)))

У нас сбоку столбы и опоры.
1.8 машина? Какая модель, подскажите?
По местам, которые больше «стандартных» известно что их почти нет.
А стандартные - это минимальный допустимый габарит по законодательству.
Жлобство одним словом. «Бизнес класс» от Инград))) или тут опять Собянин виноват ?)))

И 2,5 это по осевым линиям разметки. Не тешьте себя шириной линий
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов