Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Однозначно варианты нужно искать. Парковочное место хочу свое. Для меня важно, чтоб машина в сухом и чистом месте стояла. Слышала, что в других ЖК от ФСК  были акции  от застройщика и можно все же ипотеку было взять квартиру и парковочное место. Поживем-увидим, может и здесь что-то подобное будет. А может скидка на какой-то праздник будет, буду мониторить.вдруг повезет)

Да, я только на выходных слышала тоже о такой ипотеке. Было бы просто чудесно. Потому что, имея ипотеку на квартиру, сразу еще выложить деньги на паркинг, не всегда есть возможность. А скидки, наверное, на НГ будут.

Мы тоже думаем себе купить парковочное место, все таки хочется, что б машина была рядом и не ставить ее в соседних дворах. Нам конечно в этом плане повезло, денег накопили, так что ипотеку брать не будем. А так мне нравится, что в нашем ЖК двор не будет заставлен машинами, подземный паркинг круто конечно. У нас будет красивый двор с детскими площадками. Хочется , что б скорей был 2021 год и наконец-то жить отдельно от родителей. Но пока выбора нет, на сьемку идти не хотим, недавно родила, муж сутками на работе, родительская помощь не помешает.

Объявления
Я смотрю, народ так переживал за количество мест на парковке, а их и сейчас в паркинге 2/3 в продаже. При том, что квартир осталось мало.

Я смотрю, народ так переживал за количество мест на парковке, а их и сейчас в паркинге 2/3 в продаже. При том, что квартир осталось мало.

 

Паркинг всегда почему-то хуже покупают, чем квартиры. Что для меня странно, машины ведь почти у каждого есть.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Паркинг всегда почему-то хуже покупают, чем квартиры. Что для меня странно, машины ведь почти у каждого есть.

Если на работу каждый день на машине, то нужен.

Если на работу каждый день на машине, то нужен.

 

Да даже если и не на работу каждый день. Как по мне, то пусть на своем месте спокойно стоит, и ты не ломаешь голову где ты сегодня припаркуешься и где её оставишь.

Обратите внимание

Мы когда выбирали квартиру, то вопрос о паркинге у нас был одним из самых главных. Я недавно купил себе новую аудюху. Поэтому наличие своего паркинга для меня принципиальный момент.

Скажем так, что наличие паркинга и для меня важно. В офисе были с женой, так сразу пытался и про парковочное место инфу узнать. Места еще есть. Но совсем на крайний случай можно будет парковаться вдоль ул Красная Сосна. Хотя честно очень хочу свое законное парковочное место. Тем более, что в   каждом подъезде можно по лестнице или на лифте  спуститься или же подняться в подъезд . Нас четвертый корпус интересует, так там все вполне неплохо.

Паркинг всегда почему-то хуже покупают, чем квартиры. Что для меня странно, машины ведь почти у каждого есть.

Потому что привыкли машины где попало бесплатно ставить. Как штрафовать за это начнут, так и паркинг все покупать начнут.

Потому что привыкли машины где попало бесплатно ставить. Как штрафовать за это начнут, так и паркинг все покупать начнут.

Так и делали бы парковку на всех, а не на половину только. Почему в элитных жк квартир в доме 80, а парковка на 120?
Когда штрафовать начнут, то народ же раскупит, куда он денется. А когда дом построили, то все, что есть -то есть

Так и делали бы парковку на всех, а не на половину только. Почему в элитных жк квартир в доме 80, а парковка на 120?
Когда штрафовать начнут, то народ же раскупит, куда он денется. А когда дом построили, то все, что есть -то есть

Может автосалоны снесут, и построят многоярусные гаражи, вот там и будем покупать. Или у себя в ЖК по сниженным ценам.)))

Может автосалоны снесут, и построят многоярусные гаражи, вот там и будем покупать. Или у себя в ЖК по сниженным ценам.)))

Кто же их снесет, они же деньги приносят. А многоярусные паркинги давно пора строить, и цены доступные делать.

Кто же их снесет, они же деньги приносят. А многоярусные паркинги давно пора строить, и цены доступные делать.


Доступные цены - благо для вас, а не для хозяина.

Доступные цены - благо для вас, а не для хозяина.

Это должно решаться на государственном уровне. Но не в этой стане)

Это должно решаться на государственном уровне. Но не в этой стане)


На государственном уровне Собянин уже нарешал. Пользуемся(

Мы когда этот ЖК выбирали, нас наоборот подкупило наличие у них закрытого паркинга. Это и для детей безопаснее, не будут машины по дворам возле площадок кататься, и удобнее (нет забитых машинами дворов), да и чего уж тут таить безопаснее для самой машины. Так что закрытому паркингу однозначно лайк. А так Настроение и по расположению ЖК хороший и по планировка квартир.В общем скорее бы окончание стройки. 

Мы сейчас снимаем квартиру. Паркинг у нас не предусмотрен, но во дворе есть платная стоянка. Это, товарищи, ад. Некоторые уникумы не смотря на то, то она полностью закрыта и охраняется ставят сигналку на максимальную чувствительность, что машина орёт от каждого прыжка кошки на капот. Поэтому подыскивая квартиру мы принципиально обращали внимание на паркинг. Очень удобно что весь он под землёй и есть выход на него в каждом подъезде. Это как минимум тишина, и бережное хранение автомобиля. Ну и плюсом закрытый двор, что никто не поставит машину под окнами и она не будет бесконтрольно орать.

Подземный паркинг это хорошо, всегда раздражал двор, заставленный машинами. Ни пройти , ни проехать. Сейчас снимаем квартиру в таком доме, что негде даже не то, что с коляской пройти, а самой надо протискаться между ними. Скорей бы финиш строительства. Мы когда брали квартиру, сразу и парковочное место оформили, что б потом не было никакой головной боли. Еще понравилось, что будут свои кладовые, довольно большие, складывать все, что в квартиру не вместится)))

Подземный паркинг это хорошо, всегда раздражал двор, заставленный машинами. Ни пройти , ни проехать. Сейчас снимаем квартиру в таком доме, что негде даже не то, что с коляской пройти, а самой надо протискаться между ними. Скорей бы финиш строительства. Мы когда брали квартиру, сразу и парковочное место оформили, что б потом не было никакой головной боли. Еще понравилось, что будут свои кладовые, довольно большие, складывать все, что в квартиру не вместится)))

Паркинг и кладовую можно в ипотеку вместе с квартирой взять?

Паркинг и кладовую можно в ипотеку вместе с квартирой взять?


На каждый объект своя ипотека, свое одобрение банка. Но очень маловероятно, что банк одобрит ипотеку на машиноместо и тем более, на кладовку. Оно банку надо?

На каждый объект своя ипотека, свое одобрение банка. Но очень маловероятно, что банк одобрит ипотеку на машиноместо и тем более, на кладовку. Оно банку надо?

А почему не надо или проценты он за это не берет?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов