Паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот именно поэтому я и взял уже место. Так сказать, пока горяченькое.) Получается, с разницей в четыре дня купил квартиру и парковку. Единственное, о чем слегка жалею, что нужно было квартиру раньше брать. Цены были пониже.

А почему сразу не взяли, скидку не дают, если вместе брать?

А почему сразу не взяли, скидку не дают, если вместе брать?

Ну, если серьезно-я вообще забыл о том, что мне бы парковочное место не помешало, потому и взял чуть позже. Насчет скидки даже не знаю, может и есть какая-то.

Объявления

Ну, если серьезно-я вообще забыл о том, что мне бы парковочное место не помешало, потому и взял чуть позже. Насчет скидки даже не знаю, может и есть какая-то.

Если брать сразу и квартиру и парковочное место, то дают скидку 3%. Я поэтому и решился сразу брать. Место в паркинге все равно нужно будет, а так экономия получилась и на квартире и на парковке!!!

Если брать сразу и квартиру и парковочное место, то дают скидку 3%. Я поэтому и решился сразу брать. Место в паркинге все равно нужно будет, а так экономия получилась и на квартире и на парковке!!!

3% и на квартиру и на паркинг?
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А кто знает, там вообще парковочные места остались еще? У меня авто пока нет, но в ближайшее время планируем. Наверное, тоже нужно бы место взять.

А кто знает, там вообще парковочные места остались еще? У меня авто пока нет, но в ближайшее время планируем. Наверное, тоже нужно бы место взять.

Ну а как бы акцию запустили, если бы мест не было?

Обратите внимание

А кто знает, там вообще парковочные места остались еще? У меня авто пока нет, но в ближайшее время планируем. Наверное, тоже нужно бы место взять.

Да мне кажется, остались, не так уж их и мало. Только вы бы сами в офис позвонили , я-то точно не знаю, просто мнение свое говорю.

Да мне кажется, остались, не так уж их и мало.

Это мягко сказано. Продано только 10% машиномест. Застрой уж не знает, как впарить их. Даже на форумах под видом покупателей делают скрытую рекламу. Бессовестные!

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 16:40
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Это мягко сказано. Продано только 10% машиномест. Застрой уж не знает, как впарить их. Даже на форумах под видом покупателей делают скрытую рекламу. Бессовестные!

Надо цену снизить, тогда будут брать. А 3% - это очень мало.

Это мягко сказано. Продано только 10% машиномест. Застрой уж не знает, как впарить их. Даже на форумах под видом покупателей делают скрытую рекламу. Бессовестные!


Слушайте, вот вы ""Гости"" тут приходите на форумы и начинаете мягко говоря ФСК грязюкой поливать, еще и сведения не подтвержденные тут пишите... Невольно наталкивает на определенные мысли, знаете ли...

Слушайте, вот вы ""Гости"" тут приходите на форумы и начинаете мягко говоря ФСК грязюкой поливать, еще и сведения не подтвержденные тут пишите... Невольно наталкивает на определенные мысли, знаете ли...

В смысле, что конкурент проказничает, вы имеете ввиду? А так да, я тоже все темы читаю, мониторю и не раз уже встречала такое явление.

В смысле, что конкурент проказничает, вы имеете ввиду? А так да, я тоже все темы читаю, мониторю и не раз уже встречала такое явление.


Именно это я ввиду и имею. Видимо, в родных пенатах совсем все печально обстоит, так они от нормального застройщика пытаются покупателей отвадить. Нормальные ФСК цены ставит и паркинга не 10% там продано, а поболее все же. Лично у менеджера интересовалась.

Именно это я ввиду и имею. Видимо, в родных пенатах совсем все печально обстоит, так они от нормального застройщика пытаются покупателей отвадить. Нормальные ФСК цены ставит и паркинга не 10% там продано, а поболее все же. Лично у менеджера интересовалась.

Лично у менеджера интересовалась.(((((((((((((((( он точно тебе правду сказал...?

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 16:42
Гость_агрефина имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Именно это я ввиду и имею. Видимо, в родных пенатах совсем все печально обстоит, так они от нормального застройщика пытаются покупателей отвадить. Нормальные ФСК цены ставит и паркинга не 10% там продано, а поболее все же. Лично у менеджера интересовалась.

Да уж. Хотя неудивительно, рядом с успешной компанией всегда кучка злопыхателей пасется и укусить пытается. Да только не долетает, у застройщика итак хлопот полон рот, им нужно стройку продолжать, а не на выпады вот таких отвечать.)

Именно это я ввиду и имею. Видимо, в родных пенатах совсем все печально обстоит, так они от нормального застройщика пытаются покупателей отвадить. Нормальные ФСК цены ставит и паркинга не 10% там продано, а поболее все же. Лично у менеджера интересовалась.

А сколько сейчас паркинг стоит?
 

Надо цену снизить, тогда будут брать. А 3% - это очень мало.

3% процента скидки, если вместе брать машиноместо и квартиру это нормально, чисто по мне. Мы квартиру не самую дешевую брали, хорошую по квадратуре трёшку, экономия все же ничего такая.

А сколько сейчас паркинг стоит?
 

Вот мне тоже любопытно. Квартиру купили уже, а насчет парковки я что-то и не подумал. А она все равно нужна будет, машину-то нужно куда-то ставить.

Вот мне тоже любопытно. Квартиру купили уже, а насчет парковки я что-то и не подумал. А она все равно нужна будет, машину-то нужно куда-то ставить.

 

На сайте посмотрите или позвоните в офис, подскажут, думаю. Я не смотрела, у меня машины нет и пока не собираюсь брать.

Не думаю, что дорого, на квартиры цены в этом ЖК достаточно гуманные, наверное и парковка будет по доступной цене.

Лично у менеджера интересовалась.(((((((((((((((( он точно тебе правду сказал...?

А мы с вами на "ты " не переходили.) Да уверена, я застройщику и менеджерам верю (в отличие от анонимов из интернет), ибо репутация у них хорошая и все строимые ранее объекты сданы вовремя и без нареканий.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов