Вторая очередь 3-5-6 корпуса

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

За исключением канители с получением ключей, все норм. Хотя я под нее не попал, ключи уже получил. Мне нравится как построили, то, что и ожидал, без неприятных сюрпризов.

Отличная очередь получилась, концепция Римского выдержана, благоустроенный двор, паркинг под корпусами, свой уровень для торговых и социальных объектов. Мы купили квартиру только 4 месяца назад, ждать особо не пришлось, уже записались на получение ключей на следующей неделе.

Объявления

Соглашусь, накладки есть, но все решаемо. Я на приемку в понедельник записан, посмотрим что и как. О результатах отпишусь.

Подскажите по приемке квартиры, должны позвонить с офиса продаж или письмо прийти? Или как это все происходит?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Подскажите по приемке квартиры, должны позвонить с офиса продаж или письмо прийти? Или как это все происходит?

Самостоятельно записываются на приемку через сайт все продумано. рф или по телефону Офиса Заселения, он ежедневно с 9 утра и до 8 вечера работает.

Все, мы уже выдохнули, ключи на руках, квартира в отличном состоянии, брали с готовой отделкой, все сделали как заказывали, качество работ хорошее. Из недочетов в основном ванная - трещина на плитке, недозатертые швы, в спальне царапина на ламинате. Честно, думал, что будет хуже, начитался форумов, где активно нагнетали, что отделка от застройщика - это изначально провальный вариант. Нет, я доволен. В целом все отлично.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов