Перекличка соседей в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Разтерзайте наше сердце, дома не строют, кошмар, все погибло!!!

Я сосед, купил квартиру здесь, но зря деньги потратил деньги, здесь ничего не построят... Это кошмар, надо призывать застройщика к суду!!!

Объявления Все объявления

Я сосед, купил квартиру здесь, не зря деньги потратил деньги, здесь  постоянно строят... Это круто, надо призывать застройщика к столу!!!

Хочу купить квартиру в этом доме,сами с далека нет возможности приехать посмотреть на картинке всё очень красиво. Как на самом деле??
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

??

Я купила здесь квартиру и очень этому рада, мне нравится, что рядом лес и чистый воздух, а всяким троллям не удастся посеять здесь панику. Мы все видим, что строительство идет и у застройщика полно времени, чтобы сдать дома вовремя!

Обратите внимание

Я конечно верю в МИЦ, но выложили они ролики на своем официальном Ютьюб канале. В конце описание проектов. Нет Цветочных Полян, неужели обиделись на нас, что мы их тут ругаем? Не думаю. Такой проект крутой и не рассказать про него. Вообще сами ролики - одни рендеры и фотки со старых объектов, как-то непонятно. Мнения ваши, что, кто думает?

Я конечно верю в МИЦ, но выложили они ролики на своем официальном Ютьюб канале. В конце описание проектов. Нет Цветочных Полян, неужели обиделись на нас, что мы их тут ругаем? Не думаю. Такой проект крутой и не рассказать про него. Вообще сами ролики - одни рендеры и фотки со старых объектов, как-то непонятно. Мнения ваши, что, кто думает?

может просто ролик старый, когда еще жк Цветочные поляны и не было?

Как же старый, на прошлой неделе они выложили.

Как же старый, на прошлой неделе они выложили.

Какие на прошлой неделе, все ролики годовалой давности, когда Цветочных полян небыло. Или я не там смотрю, подскажите????

https://www.youtube....vPcwKAuA/videos

Да, вы смотрите видимо старый канал. Вот после ребрендинга их постоянный и активный канал: https://www.youtube.com/user/MIC2719

Да, вы смотрите видимо старый канал. Вот после ребрендинга их постоянный и активный канал: https://www.youtube.com/user/MIC2719

Да, посмотрела, может не успели по Цветочным полянам видео сделать...

Всем добрый день! Корпус 3. Наталья, Александр.

Всем добрый день! Корпус 3. Наталья, Александр.

Добрый! Поздравляем соседей с покупкой!!! :smile:

:good:

Всем Привет.

 

Купили в 1 корпусе.

 

Сергей, Анна

Я сосед, купил квартиру здесь, но зря деньги потратил деньги, здесь ничего не построят... Это кошмар, надо призывать застройщика к суду!!!

Тролль, все с тобой понятно

Круто! Просто лучший ЖК!!!!! УРА!

Очень рад, что здесь купил квартиру...

Очень хорошо, что все строят, я купила квартиру в 3 корпусе.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов