Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

ой сказочники тут собрались... 2 они места места взяли, 3 места взяли, фантазии о гостевых... 
У меня квартира 110 метров, мне в первый день продаж мм сообщили, что 1 место на квартиру и все. 
расскажите как столько мест урвали


+1

Места три мне предлагали

Места три мне предлагали


На выбор? Мне тоже много предлагали, но купить можно было только одно. Я думаю здесь на форуме те, кто из реальных покупателей, это подтвердит

Для меня, как для дольщика, важен именно срок передачи мне квартиры, а все иные промежуточные этапы для меня не важны. Сорвут срок передачи, значит заплатят неустойку в размере двойной ключевой - все на ремонт поменьше уйдет. Тут больше волнует вопрос с мораторием на претензии к застроям. Означает ли это, что действовавший в 2020 году мораторий сделает невозможным предъявление Застрою неустойки за небольшой срыв сроков по передаче объекта? Если да, то вот это очень фигово и тогдп застроям можно сильно не переживать за срыв сроков передачи объектов долевого строительства.

Дело даже не в неустойке. Зачем кэпитал будет портить свою репутацию такими срывами. Проектов у компании много, и проблем не бывает. Были форс мажоры в том году, но в колею вошли, уже высокая стадия готовности, внешне дома выглядят почти готовыми.

Дело даже не в неустойке. Зачем кэпитал будет портить свою репутацию такими срывами. Проектов у компании много, и проблем не бывает. Были форс мажоры в том году, но в колею вошли, уже высокая стадия готовности, внешне дома выглядят почти готовыми.

Так факт срыва уже есть, стоит еще подождать и сорвут сроки окончания выдачи ключей.

И сказал застрой.  Пока !

 

 

Обратите внимание

Вы на класс жилья посмотрите, тут не могут ЩЛЗ поставить.

О чем речь, какой ЩЛЗ))) KONE установили, уже смонтировали и ввели в эксплуатацию. Инфа с оф.сайта… И лифты, и эскалаторы этой фирмы в Москва-сити установлены, качество норм

Логику включаем, сорвали этот срок следовательно и дальнейший будет сорван.

есть распоряжение, в связи с которым правительство дало добро на переносы сроков сдачи из-за ковида. Комплекс почти готов, лифты введены, пусконаладочные работы инженерных систем проведены. Нам только ждать остается! Нам же важно не когда его уже введут, а когда сдадут и передача ключей начнется

Так факт срыва уже есть, стоит еще подождать и сорвут сроки окончания выдачи ключей.


Да хватит уже истерить и сотрясать воздух, смысл этого мероприятия? Дом почти готов, ну сорвут на месяц другой и ладно.... в конце концов ваше право взыскать с застроя неустойку.

Для меня, как для дольщика, важен именно срок передачи мне квартиры, а все иные промежуточные этапы для меня не важны. Сорвут срок передачи, значит заплатят неустойку в размере двойной ключевой - все на ремонт поменьше уйдет. Тут больше волнует вопрос с мораторием на претензии к застроям. Означает ли это, что действовавший в 2020 году мораторий сделает невозможным предъявление Застрою неустойки за небольшой срыв сроков по передаче объекта? Если да, то вот это очень фигово и тогдп застроям можно сильно не переживать за срыв сроков передачи объектов долевого строительства.

!!!

Да хватит уже истерить и сотрясать воздух, смысл этого мероприятия? Дом почти готов, ну сорвут на месяц другой и ладно.... в конце концов ваше право взыскать с застроя неустойку.

Взыщем конечно, но раз сказал, то нужно делать как положено, из-за таких как он страдают люди

Пришло письмо от застроя о переносе сдачи до 01.04.2021г. и переносе сроков передачи ключей до 31.07.2021г., разумеется со ссылками на COVID-19 и на обстоятельства в связи с этим, не зависящие от застроя. Просят подписать допник.
В связи с чем прошу пояснить, кто в курсе конечно, если откащаться от подписания, то можно ли будет позднее с застроя взыскать неустойку или это из области фантастики, учитывая, что они прикрываются сейчас законодательными послаблениями для застроев. Просто ведь карантинные меры на застроев распространились на месяц, а переносят на четыре...

Пришло письмо от застроя о переносе сдачи до 01.04.2021г. и переносе сроков передачи ключей до 31.07.2021г., разумеется со ссылками на COVID-19 и на обстоятельства в связи с этим, не зависящие от застроя. Просят подписать допник.
В связи с чем прошу пояснить, кто в курсе конечно, если откащаться от подписания, то можно ли будет позднее с застроя взыскать неустойку или это из области фантастики, учитывая, что они прикрываются сейчас законодательными послаблениями для застроев. Просто ведь карантинные меры на застроев распространились на месяц, а переносят на четыре...

застроя не бросят,ведь там все свои...прикрытие есть

Пришло письмо от застроя о переносе сдачи до 01.04.2021г. и переносе сроков передачи ключей до 31.07.2021г., разумеется со ссылками на COVID-19 и на обстоятельства в связи с этим, не зависящие от застроя. Просят подписать допник.
В связи с чем прошу пояснить, кто в курсе конечно, если откащаться от подписания, то можно ли будет позднее с застроя взыскать неустойку или это из области фантастики, учитывая, что они прикрываются сейчас законодательными послаблениями для застроев. Просто ведь карантинные меры на застроев распространились на месяц, а переносят на четыре...

это для начала на четыре,потом ещё перенесут

Пришло письмо от застроя о переносе сдачи до 01.04.2021г. и переносе сроков передачи ключей до 31.07.2021г., разумеется со ссылками на COVID-19 и на обстоятельства в связи с этим, не зависящие от застроя. Просят подписать допник.
В связи с чем прошу пояснить, кто в курсе конечно, если откащаться от подписания, то можно ли будет позднее с застроя взыскать неустойку или это из области фантастики, учитывая, что они прикрываются сейчас законодательными послаблениями для застроев. Просто ведь карантинные меры на застроев распространились на месяц, а переносят на четыре...

Все корпуса? У меня уже стены красят, смысл им готовую квартиру столько держать у себя.

Все корпуса? У меня уже стены красят, смысл им готовую квартиру столько держать у себя.


Да могут хоть клининг проводить... Комплекс сдается целиком, сроки едины для всех.

Дело даже не в неустойке. Зачем кэпитал будет портить свою репутацию такими срывами. Проектов у компании много, и проблем не бывает. Были форс мажоры в том году, но в колею вошли, уже высокая стадия готовности, внешне дома выглядят почти готовыми.

Все верно. В этом году уже планируется выдача ключей, квартиры все распроданы, продажи закрыты. Никому ничего не мешает

Все верно. В этом году уже планируется выдача ключей, квартиры все распроданы, продажи закрыты. Никому ничего не мешает

Так никто и не отрицает, что в этом году, вопрос в каком квартале и сколько просрочки будет)

Судя по сайту осталась последняя квартира двушка.

Или у вас по базе все продано?

А ни у кого нет фото внутри домов? Чего там хоть сейчас творится?

На сайте нас покормили который месяц фасадами, а изнутри фото нет.

Интересно же... 

А ни у кого нет фото внутри домов? Чего там хоть сейчас творится?
На сайте нас покормили который месяц фасадами, а изнутри фото нет.
Интересно же...

Внутри Квартиры уже черновая закончена, Мопы, паркинг готовы уже, непонятно почему тянут.
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов