Обсуждение ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Мне например уже вообще все равно, кто будет достраивать, лишь бы достроили , сдали и чтобы качество было хорошее, и чем быстрее это сделают, тем лучше. А уж кто это будет, Ареал или Московия, это уже сейчас не принципиально.

Вы тут чисто денежку от ареала походу отрабатываете, другого объяснения нет.

ИК московия-

https://www.rusprofile.ru/id/7366404

Микропредприятие с 8 сотрудниками уставным капиталом 20 тысяч рублей и основным видом деятельности - Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

вот их сайт https://ikmos.com/portfolio/ в портфолио строительство одного котетжа. Это не строительная кампания.

Люди добрые, нам до последней секунды хотят фаршировать голову враньем, Московия сейчас заберет, смешно, 8 риелторов с подольска достроят наши недострои? Сейчас артемка заговорит, если еще не заговорил, приедут и за игорем и за ружиком. не будте блаженными все либо были на встрече, либо смотрели онлайн. Где деньги дольщиков, ведь продано больше половины!? Я такое счастье родила, в декрете была, только два дня как на работу вышла, не знаю что там с вашими деньгами-это вопрос не ко мне.

Это всё дешевые отмазки ружицкого, нужно перекрывать улицы 1-го числа.

 

 

Это не строительная кампания.

Вы что хотите сказать, что строительство двух объектов могут доверить не строительной компании? Как то странно, власти что вообще ничего не контролируют? Насколько я знаю, достраивают долгострои обычно крупные застрои, такие например как ФСК Лидер, Гранель, Основа и  т.д.

Объявления

Под лежачий  камень - вода не течет, нужно привлекать СМИ и т.д. Мне вообще кажется странным, что дольщики до сих пор тут бездействуют, уже давно нужно было шумиху поднимать, пока тихо сидите, никто Вам не поможет.

Под лежачий  камень - вода не течет, нужно привлекать СМИ и т.д. Мне вообще кажется странным, что дольщики до сих пор тут бездействуют, уже давно нужно было шумиху поднимать, пока тихо сидите, никто Вам не поможет.

Поднимали шумиху, и новости и репортажи есть про этот жк, так же идут суды, правда толку от этого ноль... Все ждут когда придёт новый застройщик, а на это может уйти ни один год! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Поднимали шумиху, и новости и репортажи есть про этот жк, так же идут суды, правда толку от этого ноль... Все ждут когда придёт новый застройщик, а на это может уйти ни один год! 

Если будет смена застройщика, то это в любом случае займет больше времени, нежели если ЖК все же достроит Ареал. Он хоть и медленно, но все равно движется вперед, другие бы давно забросили все, но они как мы видим, не сдаются, значит не все еще потеряно.

Поднимали шумиху, и новости и репортажи есть про этот жк, так же идут суды, правда толку от этого ноль... Все ждут когда придёт новый застройщик, а на это может уйти ни один год! 

А разве может прийти новый застройщик, если Ареал еще не признан банкротом? Если бы Ареал заморозил стройки, было бы лучше, так бы легче было признать стройку проблемной, а так и темпов нет, но и не замораживают ее. 

Обратите внимание

А разве может прийти новый застройщик, если Ареал еще не признан банкротом? Если бы Ареал заморозил стройки, было бы лучше, так бы легче было признать стройку проблемной, а так и темпов нет, но и не замораживают ее. 

Пока не будет банкротства, стройка так и будет стоять, то что Ареал не замораживает стройки, от этого ни холодно, ни жарко. Но думаю пока не пройдут новые сроки по сдаче, процедура по банкротству не начнется. 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов