Въезд на территорию Сколково

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересное у Вас понятие отличного будущего!!! Инновация это гетто по 25 метров квартиры, смотреть в окна соседей... жить как кроты без солнца... и минку совсем зашлакуете своими авто... она и сейчас всегда стоит (((

Слушайте, смотрите в свои окна, а? Зачем вы смотрите в окна соседей? Идите в свое сколковское гетто.

Слушайте, смотрите в свои окна, а? Зачем вы смотрите в окна соседей? Идите в свое сколковское гетто.

Им больно. Я думаю мы можем их немного понять, и проникнутся к ним даже жалостью.. немного.

  • Мара Сидо и SAT74 это нравится
Объявления

А что тут обосновывать? Вам человек говорит, который УЖЕ живет в посёлке и предпринимал усилия для обеспечения себе комфортных условий. Вам пруфы какие-то нужны. Так что ли, воздух потрясти?
Или вы с Микой Егоровной и Фроломиной проплаченные посты пишете?

Я на счёт двух указанных ников могу согласиться с тем, что очень похоже, что это люди очень нояльные к застройщику. Но обращаю ваше внимание на то, что на форуме есть реальные дольщики, допустим как я, и если вы все же имеете желание как-либо пытаться дескридитировать наш ЖК, то поверьте, ответочка не заставит себя ждать.
  • Olga7 это нравится

Я на счёт двух указанных ников могу согласиться с тем, что очень похоже, что это люди очень нояльные к застройщику. Но обращаю ваше внимание на то, что на форуме есть реальные дольщики, допустим как я, и если вы все же имеете желание как-либо пытаться дескридитировать наш ЖК, то поверьте, ответочка не заставит себя ждать.

О, мне прямо интересно стало. Если человек не хочет, чтобы лились помои на его ЖК, в котором он купил квартиру, то все — амба и лютый пипец, он нереальный дольщик, прямо таки неземной)))? Странно мыслите, господа. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем добрый день! для пропуска в Сколково можно будет регистрироваться по паспорту. Может кто в курсе о подробностях? Спасибо

О, мне прямо интересно стало. Если человек не хочет, чтобы лились помои на его ЖК, в котором он купил квартиру, то все — амба и лютый пипец, он нереальный дольщик, прямо таки неземной)))? Странно мыслите, господа. 

 

Все верно. Любая точка зрения имеет право быть.

Обратите внимание

Всем добрый день! для пропуска в Сколково можно будет регистрироваться по паспорту. Может кто в курсе о подробностях? Спасибо

Ну даже если так и будет, то пусть, нам то какое дело и что сможем сделать.

Всем добрый день! для пропуска в Сколково можно будет регистрироваться по паспорту. Может кто в курсе о подробностях? Спасибо


Откуда у вас такая информация?

Всем добрый день! для пропуска в Сколково можно будет регистрироваться по паспорту. Может кто в курсе о подробностях? Спасибо

По любому паспорту, или только с пропиской на Луговой?

По любому паспорту, или только с пропиской на Луговой?

Про прописку ничего не сказано, написано вот что :

* окончательного избавления от въездных шлагбаумов не будет. Никогда. Потому что если его сделать, будет сквозной проезд и все с окрестных шоссе поедут в Москву через «Сколково», и будет постоянная пробка;

* эту проблему обещают решить весной приложением, в котором надо будет регистрироваться с предъявлением паспорта, зато после оформления пропуска на машины – свои и такси – можно будет заказывать одним кликом;

* также должен заработать единый личный кабинет на сайте и через него можно будет оформлять множество услуг; он же, по идее, облегчит доступ к микрогрантам, на которые рассчитана половина бюджета Фонда;

* "черный список" (список особо отличившихся, по мнению службы безопасности, кому запретили въезд на территорию «Сколково») будет более гибким – сразу блокировать проезд не будут.

  • Olga7 это нравится

Такси через приложение яндекс и так получает въезд, ставите точку на энштейна и вперед, если проблемы с заездом через новоивановское. На своей машине заезжать и оставлять на эйнштейна? Они борются с машинами, припаркованными на дорогах, это как раз тот самый черный список. А бесплатными внутренние стоянки будут оставаться только до конца этого года.

  • Astula79 это нравится
Я

Такси через приложение яндекс и так получает въезд, ставите точку на энштейна и вперед, если проблемы с заездом через новоивановское. На своей машине заезжать и оставлять на эйнштейна? Они борются с машинами, припаркованными на дорогах, это как раз тот самый черный список. А бесплатными внутренние стоянки будут оставаться только до конца этого года.


Лично мне не нужно оставлять машину на Эйнштейна, мне нужен сквозной проезд, я живу в ПС, и элементарно, стоит куда-то выехать, например до ближайшего сбербанка на можайке и обратный путь не близок, туда 4км, а обратно 10-12км по круглосуточной пробке на минке 40 мин... Других вариантов доехать домой нет... Поэтому и скинул этот пост про регистрацию с паспортом, может кто владеет информацией

Я
Лично мне не нужно оставлять машину на Эйнштейна, мне нужен сквозной проезд, я живу в ПС, и элементарно, стоит куда-то выехать, например до ближайшего сбербанка на можайке и обратный путь не близок, туда 4км, а обратно 10-12км по круглосуточной пробке на минке 40 мин... Других вариантов доехать домой нет... Поэтому и скинул этот пост про регистрацию с паспортом, может кто владеет информацией

 

..как информирует разведка - Вексельберг написал обращение на Москву с просьбой взять на эксплуатацию все Сколково (мы только парк просили - а он так радикально)).. так что все может поменяться скоро (в сторону и усиления охраны как в московских парках так и в более прозрачную систему транзита

  • Mgb и Taha26 это нравится

..как информирует разведка - Вексельберг написал обращение на Москву с просьбой взять на эксплуатацию все Сколково (мы только парк просили - а он так радикально)).. так что все может поменяться скоро (в сторону и усиления охраны как в московских парках так и в более прозрачную систему транзита


Извините, что значит прозрачная система транзита? Я правильно понял, что это хорошо для нас? Или наоборот?

Извините, что значит прозрачная система транзита? Я правильно понял, что это хорошо для нас? Или наоборот?

 

Я думаю должно быть лучше. Сейчас система доступа на мой взгляд мутная.

Например почему преференция только для Яндекс такси? Где свободный доступ электротранспорту? и т.д.

А есть человек, кто может помочь с организацией пропуска на автомобиль на территорию ИЦ? И на каких условиях?

А есть человек, кто может помочь с организацией пропуска на автомобиль на территорию ИЦ? И на каких условиях?

 

Если электроавтомобиль есть - то пишите в личку - проверим как работает. В ином случае с двигателем ДВС - только для сотрудников Фонда, стартапов, строителей, и прочих участников (также через фонд ездят все скорые пожарники и милиция - это для тех кто говорил что они к нам не доедут через пробку на минке - как раз к нам они через энштейна подьедут почти к подьезду легко)

Если электроавтомобиль есть - то пишите в личку - проверим как работает. В ином случае с двигателем ДВС - только для сотрудников Фонда, стартапов, строителей, и прочих участников (также через фонд ездят все скорые пожарники и милиция - это для тех кто говорил что они к нам не доедут через пробку на минке - как раз к нам они через энштейна подьедут почти к подьезду легко)


К сожалению нет электромобиля и не являюсь сотрудником. Может как прочий участник получится?

К сожалению нет электромобиля и не являюсь сотрудником. Может как прочий участник получится?

Если чо, у нас Лифы недорого.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов