Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Добрый день! А кто-то уже смотрел/ принимал квартиры в луче С? Ключи уже выдают.

Так корпус еще даже не сдан, о каких ключах вы говорите? С менеджером говорила, сказал только в конце февраля ждать информацию

На тех, которые про госкомиссию Вам рассказывают.
Вы покупали квартиры у физ.лиц??? Посмотрите, что у вас в ДДУ.

там именно пор госкомиссию и написано. И пройти они должны были ее до 31.01.2019
Объявления

там именно пор госкомиссию и написано. И пройти они должны были ее до 31.01.2019

Читать учат в школе. Наверное, Вы уже опоздали(((

Юлия, не старайтесь понапрасну. Вы же лично злорадствовали над  доверчивыми дольщиками, покупавшими квартиры в корпусе С.

А теперь думаете СНОВА всех провести?

Очень смешно, да.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Юлия, не старайтесь понапрасну. Вы же лично злорадствовали над  доверчивыми дольщиками, покупавшими квартиры в корпусе С.

А теперь думаете СНОВА всех провести?

Очень смешно, да.
 

В том, что люди элементарно не умеют и не хотят читать документы, которые подписывают, нет ничего смешного. Это скорее грустно.

Да, застройщик больше не сможет ни в чем обмануть дольщиков, это очень грустно!

Так застройщику и надо!

Обратите внимание

В том, что люди элементарно не умеют и не хотят читать документы, которые подписывают, нет ничего смешного. Это скорее грустно.

А еще грустнее то, что они свою вину сейчас пытаются с себя скинуть и полностью возложить на застройщика. Хотя сами виноваты, что верят обещаниям и не проверяют документы. 

А еще грустнее то, что они свою вину сейчас пытаются с себя скинуть и полностью возложить на застройщика. Хотя сами виноваты, что верят обещаниям и не проверяют документы. 

В том-то и дело, что НЕ ВЕРИМ!!!

Ни вам, ни Юлии, ни  АФИ.

В том-то и дело, что НЕ ВЕРИМ!!!

Ни вам, ни Юлии, ни  АФИ.

А не надо верить, надо учиться читать! Припозднились Вы, конечно,...

А не надо верить, надо учиться читать! Припозднились Вы, конечно,...

Припзднились?Да что Вы.

Сейчас самое время.

Вы что, не в курсе, сколько уже отказов?

А не надо верить, надо учиться читать! Припозднились Вы, конечно,...

Вы так из-за количества отказов переживаете?

У вас хотя бы 10 квартир приняли? Нет? Вот в том то и дело!!!

Вчера были на просмотре квартиры. Внутри двор оказался довольно просторным. Конечно никаких площадок детских и тп. нет и не впишешь. Дома этого почти не видно. К подъезду на машине пока нельзя. Лифты работают. По квартире все хорошо. У нас без отделки. Далее, нам предложили подписать акт с открытой датой. Нас это насторожило. Они не получилиразрешение на ввод в эксплуатацию, которе должны были получить до31.12.19 Скажите, кто-нибудь уже подписал такой акт?

подписать акт с открытой датой. Нас это насторожило. Они не получилиразрешение на ввод в эксплуатацию, которе должны были получить до31.12.19 Скажите, кто-нибудь уже подписал такой акт?


Вы тут решили перепись дурачков устроить? :))))

Вы так из-за количества отказов переживаете?

У вас хотя бы 10 квартир приняли? Нет? Вот в том то и дело!!!

С чего Вы взяли, что я переживаю из-за каких-то отказов?! А....поняла. Ну послушайте, в вашем возрасте читать уметь все таки нужно. А то выдумываете себе какие-то переживания и пр.

Вчера были на просмотре квартиры. Внутри двор оказался довольно просторным. Конечно никаких площадок детских и тп. нет и не впишешь. Дома этого почти не видно. К подъезду на машине пока нельзя. Лифты работают. По квартире все хорошо. У нас без отделки. Далее, нам предложили подписать акт с открытой датой. Нас это насторожило. Они не получилиразрешение на ввод в эксплуатацию, которе должны были получить до31.12.19 Скажите, кто-нибудь уже подписал такой акт?

А зачем Вы пошли принимать квартиру? У вас же в дду ясно написано, что передать они ее должны после ввода дома в эксплуатацию. Они еще не ввели, а Вы уже пошли...

С чего Вы взяли, что я переживаю из-за каких-то отказов?! А....поняла. Ну послушайте, в вашем возрасте читать уметь все таки нужно. А то выдумываете себе какие-то переживания и пр.

А я вот умею читать. И мне конкретно очень интересно. когда АФИ приведет уже двор С в соответствие с ПД!

А именно, когда там появятся ПРОПИСАННЫЕ   В ПД  площадки!

 

Припзднились?Да что Вы.

Сейчас самое время.

Вы что, не в курсе, сколько уже отказов?

Ну и сколько отказов, уж обнародуйте инфу. Все примут квартиры, на этот домик всем плевать, люди не станут из за этого отказываться принимать жилье, это все Ваши выдумки, по факту может будет пара человек, которые сразу не примут, но и они в итоге поймут, что лучше жить в своей квартире, чем платить за съемную и ждать не понятно чего.

А я вот умею читать. И мне конкретно очень интересно. когда АФИ приведет уже двор С в соответствие с ПД!

А именно, когда там появятся ПРОПИСАННЫЕ   В ПД  площадки!

Прежде чем говорить о соответствии проектной документации, неплохо бы с ней ознакомиться. С разделом СПОЗУ в том числе. Но это уже, конечно, требует определенных умственных способностей...

Прежде чем говорить о соответствии проектной документации, неплохо бы с ней ознакомиться. С разделом СПОЗУ в том числе. Но это уже, конечно, требует определенных умственных способностей...

Юлия, да не переживайте, ознакомились.

Вы прото не читаете мои посты, вам это невыгодно.

А моя  идея крайне проста. Я вижу в ПД наличие площадок. Я вижу, что из-за синего домика площадки втиснуть некуда

И я требую выполнения ПД, Никакими СПОЗУ вы тут не отделаетесь.

Прописаны площадки? Да или нет?

. Все примут квартиры, на этот домик всем плевать,

 

Насмешили!

Мечты, Лапочка, мечты. Ну, мечтайте дальше!

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов