Новость интересная появилась, теперь официально до 21 года можно сроки просирать без последствий, кто что думает?) https://tass.ru/nedvizhimost/8156681
Я так понимаю, что к Гранели не относится и в их случае не актуально, тк они, как тут многие форумчане уже говорили и неоднократно уверяли- "Всегда сдают в срок".
Я так понимаю, что к Гранели не относится и в их случае не актуально, тк они, как тут многие форумчане уже говорили и неоднократно уверяли- "Всегда сдают в срок".
Я думаю, что одновременно получать господдержку и ничего не сдавать или сдавать не вовремя не получится. Если у предприятия есть господдержка, и оно заявлено как системообразующее, то оно должно работать.
Я так понимаю, что к Гранели не относится и в их случае не актуально, тк они, как тут многие форумчане уже говорили и неоднократно уверяли- "Всегда сдают в срок".
Чувствуется какая то обида в словах сата, а вдруг вовремя сдадут, и на штрафах не нагреешся.
Говорят с понедельника все стройки в Московском регионе остановят. Интересно, рабочие запертые в бытовках будут лучше защищены? Умеет государство всех нагнуть. В связи с этим непонятна зона ответственности всей вертикали от дольщика до Правительства РФ? По ДДУ Гранель должна передать нам квартиры в установленные сроки. Но застройщика остановили на неопределенное время. В то же время не сданный вовремя объект не будет признан проблемным. Т.е. виноват со всех сторон будет застройщик. Вчера прочитал, что Гранель идет с опережением графика строительства (объекты не уточняются). Если так, то это хорошо. Но могут возникнуть проблемы с качеством. Остается только ждать. А к местным, Новоивановцам просьба: поглядывайте там за стройкой и по возможности сообщайте нам.
Стандарт написали, а до 11заморозка остается. Голодные гастарбайтеры нападают на людей, отбирают продукты, деньги. Как всегда у нас в стране все сделали по-умному.
.. еще говорят гастеры сьедают тех на кого нападают .. это такая программа по уменьшению количества нарушителей самоизоляции.
.. а если серьезно - купите себе перцовку в любом оружейном рядом, если что серьезнее не хотите брать - и ходите спокойно
.. душевный фильм недавно (2018) на тему гастеров с Сухоруковым случайно увидел
Эти московские и подмосковные чинуши одурели от такой безграничной власти. Слупить за просмотр стройки 5 тр рублей им только в радость. Но и к гаранту есть вопросик: чего это он дал указание запустить строительный комплекс и ничего? Написать какой-то регламент на коленке за полчаса можно. Даже обещания выглядят нелепо. Абсурд.
Те кому действительно надо, знают что происходит или не происходит на стройке и сидят спокойно) А те кто особо в стройке и не заинтересован, кричат о продлении карантина) Вообще, фактически в праздники стройка бы так и так стояла, как я писал уже в соседней ветке. Приказ ВВП есть «начать снимать карантин после 12 мая», со строек скорее всего в первую очередь, но я утверждать ничего конечно не буду)
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее