Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нет сейчас точно , тогда были вбросы

А скоро это когда? С следующем месяце или в августе? И откуда инфа? Менеджеры ничего по этому поводу не говорят...

Нет сейчас точно , тогда были вбросы

Ха, ха, Вы посмотрите форум, точно такие же обещания были изначально, уже конец июня, а воз и ныне там. Если бы застройщик решил вопрос с землей, то уже бы давно приступил к расчистке территории. 

Объявления

Ха, ха, Вы посмотрите форум, точно такие же обещания были изначально, уже конец июня, а воз и ныне там. Если бы застройщик решил вопрос с землей, то уже бы давно приступил к расчистке территории.

вы не правы скоро начнется стройка 2 корпуса

вы не правы скоро начнется стройка 2 корпуса

гость_секретарь, а вы гость_секретарь гостя_директора?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

вы не правы скоро начнется стройка 2 корпуса

КОГДА? Скоро понятие растяжимые, в каких-то случаях три дня - это скоро! А в каких-то год - это скоро! Можно как-то поподробнее?! 

На официальном форуме застройщик уже давно ответил , что документация по 2 корпусу появится не раньше 3 квартала 2019 года.

Обратите внимание

На официальном форуме застройщик уже давно ответил , что документация по 2 корпусу появится не раньше 3 квартала 2019 года.

Вопрос: когда? Всё также остаётся! Третий квартал 2019 года - понятие растяжимое, в квартале три месяца, в какой из них? 

в сентябре будет всем счастье-я уже готовлю деньги на второй корпус - цену буду сладкие 

в сентябре будет всем счастье-я уже готовлю деньги на второй корпус - цену буду сладкие

Цены не будут ниже нынешних!
А это далеко не вкусные цены, как на старте.
И скорее всего продажи будут уже по эскроу, а не дду.
Интересно цена на ключах будет выше 220 за метр ?

в сентябре будет всем счастье-я уже готовлю деньги на второй корпус - цену буду сладкие 

Вот чем больше пишут такие сообщения гости, тем меньше веры в то, что второй корпус-это не миф. даже манагеры в офисе не озвучивают конкретные сроки по началу его строительства, зато гости всё знают. :rofl:  :good:

Вот чем больше пишут такие сообщения гости, тем меньше веры в то, что второй корпус-это не миф. даже манагеры в офисе не озвучивают конкретные сроки по началу его строительства, зато гости всё знают. :rofl:  :good:

ну вообще на др. форуме застройщик отписался что у кор. 3 место примыкания стилобата между 2м и 3м корпусами подготовлено. если присмотреться- глухая стена, похоже на правду

Интересно цена на ключах будет выше 220 за метр ?

Ну, примерно такой ценник и будет, я думаю! Дорого, поэтому и покупают на стадии строительства 

застройщик отписался что у кор. 3 место примыкания стилобата между 2м и 3м корпусами подготовлено. если присмотреться- глухая стена, похоже на правду

Правда будет тогда, когда получат разрешение на строительство второго корпуса и когда приступят к его строительству. Пока ничего этого нет, так что все на уровне обещаний и разговоров, как и было изначально.

Ну так что скажите, истинно верующие в то, что Пионер Вас не разводит, по второму корпусу до сих пор тишина? Где разрешение на строительство? Чего так тянут то?

Какие здесь странные все и очень простые..... Молитесь, чтобы достроили Вас.  Эскроу еще ожидают..... У объекта есть 30% готовность,не будет эскроу. Да и с эскроу - не панацея.

Инвестиции.....что,  сейчас? Когда толпы обманутых дольщиков ходят, по Москве только 35 недостроев, в каждом  из которых  от 5-15 корпусов.Как все наехххся и будут всем инвестиции. 

А они будет второй корпус или нет....Странные люди.  Не того боитесь....

Какие здесь странные все и очень простые..... Молитесь, чтобы достроили Вас.  Эскроу еще ожидают..... У объекта есть 30% готовность,не будет эскроу. Да и с эскроу - не панацея.

Инвестиции.....что,  сейчас? Когда толпы обманутых дольщиков ходят, по Москве только 35 недостроев, в каждом  из которых  от 5-15 корпусов.Как все наехххся и будут всем инвестиции. 

А они будет второй корпус или нет....Странные люди.  Не того боитесь....

А может люди не переживают по поводу того, достроят или нет потому что есть стопроцентная уверенность, что достроят, а сомневаются именно по тому поводу(я имею ввиду второй корпус), который имеет место быть.

Читаю и поражаюсь, какие же у нас все таки наивные люди. Их дурят, а они верят, их кормят завтраками, а они все равно верят, скоро проект изменят, а Вы так и будете сидеть и дружно здесь писать, что Вам обещали.

Читаю и поражаюсь, какие же у нас все таки наивные люди. Их дурят, а они верят, их кормят завтраками, а они все равно верят, скоро проект изменят, а Вы так и будете сидеть и дружно здесь писать, что Вам обещали.

 

Вы о чем конкретно пишите? Или после того как начали подготовку к строительству второго корпуса писать больше не о чем и вы просто негатив вбрасываете? 

Второй корпус начинают строить , ура поздравляю
  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов