Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Может это еще следующие 2 корпуса.. ближе к центру, за 1 корпусом? Или вместо одного 2 корпуса построят 2?


Вы запутались. Посмотрите проектную декларацию, там именно 6 и 7 корпус. Поскольку застройщик другой указан, поэтому и нумерация опять с 1 корпуса ( к.1 и к.2). Там даже фото выложены именно к.6 и к.7

Не уверена....Хотя.. скорее всего вы правы

Объявления

мда... такой бред тут почитаешь

на эту землю даже гпзу не оформлено, а вы в августе будут продажи)))) августа какого года?

пока это маркетинговый ход, как и парковка рядом со 2-м

 

Все давно получено , размещение на выходе , боты пишут чушь полную
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

какой номер ?

 

 гпзу

 

Обратите внимание
Жилой квартал LIFE-Варшавская., ЖК LIFE- Варшавская, Жилой комплекс LIFE-Варшавская, Проект LIFE-Варшавская, Объект LIFE- Варшавская, LIFE-Варшавская
Проектная декларация
Номер декларации
№ 77-001599
Статус
Положительное заключение
Дата изменения статуса
06.05.2019
Заключение о соответствии
Номер заключения
№ 77-13-499/8
Дата выдачи
09.11.2018
Информация про 2 корпус с официально сайта Варшавская лайф...

Информация про 2 корпус с официально сайта Варшавская лайф...


Выше уже это обсудили ( это к.6 или к.7)

на том месте будет один большой тц, идет обсуждение, земля будет выставлена на торги после межевания 

Отлично что будет большой торговый центр , цены ещё порастут на квартиры так как инфраструктура отличая

поживем , увидим

цены для инвестицй были год назад, сейчас уже космос

на том месте будет один большой тц, идет обсуждение, земля будет выставлена на торги после межевания


Это вы про корпус 2?

Никаких доков, доказывающих, что второй корпус вообще воплатят в жизнь нет. Есть только обещания манагеров, которые говорили, что второй корпус будет включен в 1 очередь, потом во 2, потом в 3, а теперь видимо сами запутались и уже не знают что обещать.

 

x_Evil_x я же говорю, вы опять везде))) Шли бы вы с этой ветки. Вот скажите, если вы не собираетесь покупать здесь квартиру, зачем вам столько знать о нашем ЖК. А про второй корпус уже давно все сказали и выяснили. У меня только одни вопрос про что же вы писать будете, когда начнут второй корпус строить.

x_Evil_x я же говорю, вы опять везде))) Шли бы вы с этой ветки. Вот скажите, если вы не собираетесь покупать здесь квартиру, зачем вам столько знать о нашем ЖК. А про второй корпус уже давно все сказали и выяснили. У меня только одни вопрос про что же вы писать будете, когда начнут второй корпус строить.


Да скоро продажи начнут второго корпуса , цены будут сладкие нужно успеть купить

x_Evil_x я же говорю, вы опять везде))) Шли бы вы с этой ветки. Вот скажите, если вы не собираетесь покупать здесь квартиру, зачем вам столько знать о нашем ЖК. А про второй корпус уже давно все сказали и выяснили. У меня только одни вопрос про что же вы писать будете, когда начнут второй корпус строить.

вот тут опять встану на сторону зла, мне то же не нравится что безосновательно критикуют жк, но ведь он правильно сказал, кроме слов о том что все ОК, никто не может дать никакую инфу. я лично мониторю аисогд и чет там то же ничего нет по нашей теме. где-то выше я уже писал что т.к. нет ни агр ни гпзу ни рнс, то о каких продажах в июле может идти речь, когда срок этих процедур в сумме около месяца при хорошем раскладе.....

вот тут опять встану на сторону зла, мне то же не нравится что безосновательно критикуют жк, но ведь он правильно сказал, кроме слов о том что все ОК, никто не может дать никакую инфу. я лично мониторю аисогд и чет там то же ничего нет по нашей теме. где-то выше я уже писал что т.к. нет ни агр ни гпзу ни рнс, то о каких продажах в июле может идти речь, когда срок этих процедур в сумме около месяца при хорошем раскладе.....

Скорее всего сейчас эти документы находятся в процессе получения. Нужно немного подождать и всё будет

Скорее всего сейчас эти документы находятся в процессе получения. Нужно немного подождать и всё будет

Это мы уже слышим с прошлого года. Ничего кроме обещаний и слов нет, никаких доказательств того, что второй корпус согласован, застройщик предоставить не может, зато твердит о продажах в июне. Какие продажи, народ, ну что Вы как малые дети.

вот тут опять встану на сторону зла, мне то же не нравится что безосновательно критикуют жк, но ведь он правильно сказал, кроме слов о том что все ОК, никто не может дать никакую инфу. я лично мониторю аисогд и чет там то же ничего нет по нашей теме. где-то выше я уже писал что т.к. нет ни агр ни гпзу ни рнс, то о каких продажах в июле может идти речь, когда срок этих процедур в сумме около месяца при хорошем раскладе.....

 

Бедные про что будете писать когда второй корпус начнут строить. Честно сказать, тема эта настолько достала! И ладно бы реальные покупатели обсуждали, пишут же те кто даже не собирается ничего здесь покупать.

Бедные про что будете писать когда второй корпус начнут строить. Честно сказать, тема эта настолько достала! И ладно бы реальные покупатели обсуждали, пишут же те кто даже не собирается ничего здесь покупать.


А что Вы будете писать, если строить так и не начнут?
  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов