Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Скажите, а кто Вам дал такую инфу? Просто буквально на днях я был в офисе и интересовался вторым корпусом, мне сказали, что этим летом откроют продажи и начнут его строить, откуда вдруг всплыла инфа про 2020 г

В одном из ответов есть ссылка на форум, откуда это взято. Выже видите, что это диалог. Еще и с знаком вопроса. Человек спрашивает про 2020 год. Ему ответили.

 

Рукодвство пионера в статье подтвердило о том , что удалось уладить все вопросы по второму корпусу и в июле старт продаж
Объявления

Рукодвство пионера в статье подтвердило о том , что удалось уладить все вопросы по второму корпусу и в июле старт продаж


А ссылку на статью можно?

Рукодвство пионера в статье подтвердило о том , что удалось уладить все вопросы по второму корпусу и в июле старт продаж

То есть они собираются открыть продажи во втором корпусе не получив даже разрешения на его строительство? Если в июле они собираются открыть продажи, значит к этому моменту они должны получить все разрешительные доки, но их как не было так и нет на данный момент, или они собираются продавать воздух на чужой земле? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Уважаемый КрАз, а вы типа все про застройщика знаете? Или хотите сказать чтобы за вами не занимали?

То есть они собираются открыть продажи во втором корпусе не получив даже разрешения на его строительство? Если в июле они собираются открыть продажи, значит к этому моменту они должны получить все разрешительные доки, но их как не было так и нет на данный момент, или они собираются продавать воздух на чужой земле? 

Это вряд ли, продавать без разрешения не законно, если они хотят начать продавать в июле, значат планируют к тому моменту получить все доки, если не получат передвинут продажи!

Обратите внимание

Почитал! Ужас! Надо застрелиться наверно. Капец, если не будут строить 2-й корпус то наступит конец света.

Дурдом.

документы на выходе , старт в июле-информация от руководства 

документы на выходе , старт в июле-информация от руководства 

приятная новость, но я тут посмотрел информацию аисогд и не нашел утвержденного АГР на 2й корпус, я конечно супер внимательностью не отличаюсь, но если его нет, то срок июль кажется не правдоподобным, даже если АГР выйдет завтра, то 2 недели на получение рнс, 30 дней на регистрацию проектной документации, в общем больше похоже на август. Хотя может 2й корпус был в АГР на 1ю очередь, тогда на правду похоже. кароче надеюсь я ошибаюсь 

документы на выходе , старт в июле-информация от руководства 

Получается вы работаете на Пионер? Ну, хоть не скрываете... А точное число ваше начальство не говорило? 

Получается вы работаете на Пионер? Ну, хоть не скрываете... А точное число ваше начальство не говорило?

А где тут написано, что человек работает на Пионер?

приятная новость, но я тут посмотрел информацию аисогд и не нашел утвержденного АГР на 2й корпус, я конечно супер внимательностью не отличаюсь, но если его нет, то срок июль кажется не правдоподобным, даже если АГР выйдет завтра, то 2 недели на получение рнс, 30 дней на регистрацию проектной документации, в общем больше похоже на август. Хотя может 2й корпус был в АГР на 1ю очередь, тогда на правду похоже. кароче надеюсь я ошибаюсь 

Никаких доков, доказывающих, что второй корпус вообще воплатят в жизнь нет. Есть только обещания манагеров, которые говорили, что второй корпус будет включен в 1 очередь, потом во 2, потом в 3, а теперь видимо сами запутались и уже не знают что обещать.

Статус Адрес дома Всего квартир Площадь, м² Застройщик Срок ввода
Город Москва, АО Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово, Проезд Каширский, д. -, к. 3 168 10 300 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ" ПИОНЕР " II кв.2021
Город Москва, АО Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово, Проезд Каширский, д. -, к. 4 168 9 936 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ" ПИОНЕР " II кв.2021
Город Москва, АО Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово, Проезд Каширский, д. -, к. 1 176 10 410 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ" ПИОНЕР " II кв.2021
Город Москва, АО Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово, Проезд Каширский, д. -, к. 5 176 10 410 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ" ПИОНЕР " II кв.2021

https://xn--80az8a.x...жк/ng-1022/дома

 

Не вижу в перечне первой очереди корпуса 2.

А вот во второй очереди дом 2 стоит.

 

Жилой квартал LIFE-Варшавская., ЖК LIFE- Варшавская, Жилой комплекс LIFE-Варшавская, Проект LIFE-Варшавская, Объект LIFE- Варшавская, LIFE-Варшавская
г Москва, АО Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово, переулок 2-й Котляковский, д. 2А, к. 2
Документы предоставлены застройщиком
Проектная декларация: № 77-001599
Положительное заключение
Застройщик
"МОСКВОРЕЦКОЕ"
Квартиры в продаже
-
Класс недвижимости
комфорт
Материал стен
другое
Срок сдачи
Я кв. 2021

А вот во второй очереди дом 2 стоит.
 

Жилой квартал LIFE-Варшавская., ЖК LIFE- Варшавская, Жилой комплекс LIFE-Варшавская, Проект LIFE-Варшавская, Объект LIFE- Варшавская, LIFE-Варшавская




г Москва, АО Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово, переулок 2-й Котляковский, д. 2А, к. 2



Документы предоставлены застройщиком



Проектная декларация: № 77-001599
Положительное заключение

Застройщик
"МОСКВОРЕЦКОЕ"


Квартиры в продаже
-


Класс недвижимости
комфорт


Материал стен
другое


Срок сдачи
Я кв. 2021

А Вас не смущает, что адрес разный? Эта информация относится или к к.6 или к к.7. Не знаю какой из них прописан как корпус 2

Нк смущает. Дом 2 это и есть корпус 2. По аналогии с другими номерами в этом проекте. Все они корпуса.

Если бы это были 6 или 7 корпуса. То и кол-во квартир в них было бы не 176, а в 2 раза больше. Ведь в них тоже 23 этажа.

Вообще.. по правде.. там сплошная путаница. Странное сочетание наличия квартир. Т.е. в этих домах вроде как нет однушек. А в 6 и 7 корпусах они есть. И опять же..2 и 2А это что то другое.  Может кто разберется в этой чехарде?

https://xn--80az8a.x...5&regionId=1762

Может это еще следующие 2 корпуса.. ближе к центру, за 1 корпусом? Или вместо одного 2 корпуса построят 2?

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов