Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

вчера от руководства пионера была утечки информации что 2 корпус выведут в продажу в июне-разрешение должны скоро получить-так что все гуд

В каком качестве? Гостиницы, апартаменты..или все таки жилые дома?

Объявления

В каком качестве? Гостиницы, апартаменты..или все таки жилые дома?

На сколько я знаю, это комплекс не смешанной застройки, и тут будут только квартиры.  И думаю, второй корпус не исключение

 

 

вчера от руководства пионера была утечки информации что 2 корпус выведут в продажу в июне-разрешение должны скоро получить-так что все гуд

Такой информации я не нашла, можно ссылочку?

Думаю, что может быть аппартаменты...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

2 корпусу быть

Архсовет отправил на доработку проект жилого квартала в промзоне у метро «Варшавская»

Архитектурный совет отправил на доработку проект многофункционального жилого комплекса в районе Москворечье-Сабурово, сообщается в пресс-релизе Москомархитектуры.
Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, одобрить его помешали многочисленные замечания к концепции.
«В таком виде мы не можем его одобрить. Хотя там были вещи, которые мы приняли. Например, общая планировочная структура. Но, тем не менее, у коллег возникло очень много комментариев и предложений по отдельным элементам, мы отправили проект на доработку», - сказал Сергей Кузнецов.

От экспертов Архитектурного совета поступило много замечаний к проекту. Одно из них касалось архитектурных решений фасадов.
Также от Архсовета поступило предложение сделать школьный стадион доступным для всех жителей комплекса.

Читать полностью: https://www.irn.ru/news/127078.html

зы архитекторы мутные такие, но 2корпусу быть icon_e_biggrin.gif

планировочная структура:
Жилой комплекс запроектирован недалеко от станции метро «Варшавская» и занимает достаточно большую территорию на Каширском проезде и 2-м Котляковском переулке. Он будет состоять из двух объединенных участков: площадью 4,5 и 22 гектара. По сути, это часть большой советской промзоны «Коломенская», и данный проект первым «заходит» на эту территорию. Комплекс осваивается одним инвестором, с единой инженерной инфраструктурой и объединенными объектами соцкультбыта.
Меньший по площади участок, расположенный ближе к метро «Варшавская» и железнодорожной станции Коломенская, займут пять 23-этажных башен на общем стилобате. Во дворе предусмотрен сад на 119 детей с детскими площадками, а также многоуровневый паркинг на 404 машино-места. Плоскостные парковки запроектированы по периметру комплекса, а внутри двор будет без машин. Каширский и Котляковский проезды реконструируют. Также планируется пересмотреть движение общественного транспорта и сделать новые остановки.
Второй, более масштабный участок, планируется разбить на кварталы. Здесь застройка будет переменной этажности – от 6 до 12 этажей, с фасадами трех видов, ритмично сочетающихся друг с другом. Проектом предусмотрена сеть межквартальных проездов, а в центре – большое внутриквартальное пространство, предназначенное для отдыха и прогулок жителей. Здесь же будет находиться территория школы с полем и два детских сада. Кроме того, предусмотрено три многоуровневых паркинга.

Закупка от 26.02.2019 

Разработка специальных технических условий на проектирование и строительство объекта: «Жилая застройка с объектами коммерческой и социальной инфраструктуры по адресу: г. Москва, Каширский проезд, вл. 25». Корпус 2.
http://zakupki.gov.r... ... 1907578226

 

 

вчера от руководства пионера была утечки информации что 2 корпус выведут в продажу в июне-разрешение должны скоро получить-так что все гуд

Гуд будет тогда, когда получат разрешение на строительство 2 корпуса, пока его нет, так что рано радоваться. Проекты меняются, так что еще не факт, что второй корпус точно будет. 

Обратите внимание

ну а чего им могут отказать в рнс? Я думаю в данной случае это вопрос времени, в кадастре земля уже размечена под жилую застройку.

ну а чего им могут отказать в рнс? Я думаю в данной случае это вопрос времени, в кадастре земля уже размечена под жилую застройку.

 

Зашел в кадастр - ничего там не размечено.

Думаю, что может быть аппартаменты...

Такая вероятность конечно есть, но я всё таки думаю, что будут квартиры. Да, и менеджеры утверждают, что это полностью квартирный комплекс. Но ладно посмотрим

Я тоже такое услышала. И продажа в Июне= июле

Добрый день! А есть какая-то информация о самих Урбан-блоках жилых? Помимо башен которые. Примерно, хоть что-то)))
Цены примерные или старты продаж.
Что будет вообще?

Гуд будет тогда, когда получат разрешение на строительство 2 корпуса, пока его нет, так что рано радоваться. Проекты меняются, так что еще не факт, что второй корпус точно будет. 

Соглашусь, проекты меняются просто на раз, если застройщики изменяют уже строящиеся корпуса, что уж говорить о корпусе, который даже не начали строить! 

ну а чего им могут отказать в рнс? Я думаю в данной случае это вопрос времени, в кадастре земля уже размечена под жилую застройку.

А можно сюда выложить скрин кадастра с разметкой под жилую застройку? Если честно, то после всего того, что я начиталась о Пионере, доверие к ним по угасло, поэтому стоит проверять любую инфу, чтобы потом не попасть впросак. 

А можно сюда выложить скрин кадастра с разметкой под жилую застройку? Если честно, то после всего того, что я начиталась о Пионере, доверие к ним по угасло, поэтому стоит проверять любую инфу, чтобы потом не попасть впросак. 

выложить можно все что угодно, зайдите сами на публичку и посмотрите, эта информация в свободном доступе

выложить можно все что угодно, зайдите сами на публичку и посмотрите, эта информация в свободном доступе

В Росреестре без изменений. 

Тут же уже выкладывали доказательства того, что 2 корпус уже согласован, разве этого мало? Говорят, что уже летом его выставят на продажу, так что ждать осталось не долго, но даже несмотря на то, что до недавнего времени не было ничего известно по 2 корпусу, продажи все равно шли, значит для людей это не столь важно. 

Уже март, а разрешения на строительство второго корпуса так и нет. Интересно, если его все таки будут строить, то в какую очередь он войдет? 

Уже март, а разрешения на строительство второго корпуса так и нет. Интересно, если его все таки будут строить, то в какую очередь он войдет? 

 

А тебе то что интересно?

Сейчас уже не важно, будет второй корпус или нет, если раньше для людей это был важный вопрос, то сейчас это уже отошло на второй план, так как на первый вышло качество от Пионера. Ситуация в Митино наверняка подорвет и так слабые здесь продажи.

Уже апрель месяц, так получил Пионер разрешение на строительство второго корпуса? Ведь в июне уже собирались открыть продажи а в марте получить все доки, но что то никто не хвастается хорошими новостями, получается опять вранье по июнь?

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов