Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Бедные про что будете писать когда второй корпус начнут строить. Честно сказать, тема эта настолько достала! И ладно бы реальные покупатели обсуждали, пишут же те кто даже не собирается ничего здесь покупать.

А вы собираетесь? Что-то я сильно сомневаюсь, вы даже на форуме не удосужились зарегистрироваться на форуме. Поэтому не нужно тут втирать про реальных дольщиков 

Бедные про что будете писать когда второй корпус начнут строить. Честно сказать, тема эта настолько достала! И ладно бы реальные покупатели обсуждали, пишут же те кто даже не собирается ничего здесь покупать.

воу воу, полегше, ко мне то какие претензии))) я то как раз самый что ни на есть купивший тут и все душой переживающий за проект))поэтому и пытаюсь инфу копать)) на оф форуме застройщик вообще такую дичь несет, поэтому приходится самому разбираться и пытаться анализировать что там и тут пишут и делиться этим)))

Объявления

Это мы уже слышим с прошлого года. Ничего кроме обещаний и слов нет, никаких доказательств того, что второй корпус согласован, застройщик предоставить не может, зато твердит о продажах в июне. Какие продажи, народ, ну что Вы как малые дети.

Я не понимаю вам то какая разница? Вы не во втором корпусе, ни в любом другом не собирались изначально ничего покупать. Хватит уже нас просвещать, мы без вас справимся. И действительно про что писать то будете, когда продажи начнутся и строить второй корпус начнут?

Я не понимаю вам то какая разница? Вы не во втором корпусе, ни в любом другом не собирались изначально ничего покупать. Хватит уже нас просвещать, мы без вас справимся. И действительно про что писать то будете, когда продажи начнутся и строить второй корпус начнут?

Вот когда получат доки, начнут строить и откроют продажи, вот тогда и не будем писать, а пока, что несколько адекватных людей пытаются открыть глаза тем, кому навешали лапшу на уши и продолжают вешать, манагеры в офисе. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот когда получат доки, начнут строить и откроют продажи, вот тогда и не будем писать, а пока, что несколько адекватных людей пытаются открыть глаза тем, кому навешали лапшу на уши и продолжают вешать, манагеры в офисе. 

5cf8dda165e24_ruu30057827b7.png

  • Антонина Петровна это нравится

Вот когда получат доки, начнут строить и откроют продажи, вот тогда и не будем писать, а пока, что несколько адекватных людей пытаются открыть глаза тем, кому навешали лапшу на уши и продолжают вешать, манагеры в офисе. 

Будете вы писать и когда продажи откроются и стройка второго корпуса начнётся, найдёте новый повод. Я, кстати, так и не поняла в чем обман. Вот если бы квартиры продавались во втором корпусе, с строительство не шло, вот это обман, а тут просто решают вопросы с документами

Обратите внимание

По последней информации от менеджеров начало строительства и вывод в продажу 2-го корпуса запланировано на сентябрь-октябрь :smile: .

 

 

По последней информации от менеджеров начало строительства и вывод в продажу 2-го корпуса запланировано на сентябрь-октябрь :smile: .

я то же такую штуку слышал

документы на выходе старт 2 корпуса перенесли с июля на сентбрь по экскроу-инфрмация инсайд 100%

документы на выходе старт 2 корпуса перенесли с июля на сентбрь по экскроу-инфрмация инсайд 100%

Я как-то слабо верю в такую инсайд информацию, которую на форуме оставляют непонятно кто и непонятно откуда они взяли эту инфу))

Я как-то слабо верю в такую инсайд информацию, которую на форуме оставляют непонятно кто и непонятно откуда они взяли эту инфу))

и которая к тому же уже 4й раз на моей памяти меняется)))

документы на выходе старт 2 корпуса перенесли с июля на сентбрь по экскроу-инфрмация инсайд 100%

Почему же тогда в офисе говорят, что продажи по второму корпусу стартанут в октябре-ноябре? Мне например такая ситуация не нравиться, люди покупают и верят, что второй корпус будет, но если так, то почему так оттягивают время? Получается, что не могут решить вопрос с землей, а решат ли вообще, вот в чем суть вопроса. 

Почему же тогда в офисе говорят, что продажи по второму корпусу стартанут в октябре-ноябре? Мне например такая ситуация не нравиться, люди покупают и верят, что второй корпус будет, но если так, то почему так оттягивают время? Получается, что не могут решить вопрос с землей, а решат ли вообще, вот в чем суть вопроса. 

ну вы бы этот вопрос застройщику задали, а не нам)

Почему же тогда в офисе говорят, что продажи по второму корпусу стартанут в октябре-ноябре? Мне например такая ситуация не нравиться, люди покупают и верят, что второй корпус будет, но если так, то почему так оттягивают время? Получается, что не могут решить вопрос с землей, а решат ли вообще, вот в чем суть вопроса. 

 

Меня больше удивляет, что у нас в стране есть те кто не понимает, что оформление документов иногда занимает больше времени, чем предполагалось изначально. Я считаю, что Пионер все честно делает, оформят доки-откроют продажи. Все честно.

Доки на выходе так что скоро стартуют продажи 2 корпуса

Доки на выходе так что скоро стартуют продажи 2 корпуса


Вот когда доки увидим и старт продаж начнется, тогда и проверим, а пока Ваша пустая болтовня ни о чем.

Доки на выходе так что скоро стартуют продажи 2 корпуса

Вам самому то не надоело издеваться над людьми? Вот когда будут доки, тогда и будете тут говорить по факту, пока лишь это пустые обещания.

 

Будете вы писать и когда продажи откроются и стройка второго корпуса начнётся, найдёте новый повод. Я, кстати, так и не поняла в чем обман. Вот если бы квартиры продавались во втором корпусе, с строительство не шло, вот это обман, а тут просто решают вопросы с документами

Анна, это самый настоящий обман, ведь если не будет второго корпуса, то вся задумка проекта теряется, и тогда на его месте будет ТПУ

Ходят слухи что старт скоро

Ходят слухи что старт скоро

Такие слухи ходят уже давно, как минимум несколько месяцев! Ещё весной говорили, что старт будет в июне, июнь почти кончился, а продаж так и нет! 

Такие слухи ходят уже давно, как минимум несколько месяцев! Ещё весной говорили, что старт будет в июне, июнь почти кончился, а продаж так и нет!

Нет сейчас точно , тогда были вбросы
  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов