Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Какие подготовительные работы? Озвучте список пожалуйста )

Да, мне тоже интересно, какие же они работы проводят? Ничего там не происходит, просто в уши людям заливает

На мой взгляд, пока не получат разрешительные доки ,не стоит рассчитывать, что будут, что то делать на той площадке. Самое главное сейчас, чтобы застройщик согласовал все доки, как только это случиться, все вопросы отпадут сами собой.

Объявления

На мой взгляд, пока не получат разрешительные доки ,не стоит рассчитывать, что будут, что то делать на той площадке. Самое главное сейчас, чтобы застройщик согласовал все доки, как только это случиться, все вопросы отпадут сами собой.

Да, только они уж очень долго их не могут получить, и это довольно подозрительно! Не находите? 

Да что Вы как малые дети, да уже давно всем понятно, что не будет никакого второго корпуса, уже год мусолите эту тему и уже года как обещают вот вот начать его строить, но не начнут не ждите.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Уже даже манагеры ничего не пишут тут и ничего не обещают, видимо уже даже им стыдно врать про второй корпус. Ну что же поздравляю тех, кто слепо верил застрою, он Вас кинул.

Уже даже манагеры ничего не пишут тут и ничего не обещают, видимо уже даже им стыдно врать про второй корпус. Ну что же поздравляю тех, кто слепо верил застрою, он Вас кинул.

Манагерам не ведомо такое чувство как стыд! Не пишут, наверное в отпуск ушли. 

 

Теперь по теме, на счёт второго корпуса что-то утверждать бесмыслено, будем говорить об этом когда появится какая-то достоверная информация. Сейчас смысла нету гадать на кофейной!

Обратите внимание

Уважаемые, подскажите кто в курсе, есть какие либо новости по второму корпусу? Вроде тут писали, что в августе-сентябре все проясниться, может уже есть какие нибудь сдвиги, все таки август подходит к концу.

Уважаемые, подскажите кто в курсе, есть какие либо новости по второму корпусу? Вроде тут писали, что в августе-сентябре все проясниться, может уже есть какие нибудь сдвиги, все таки август подходит к концу.

ну судя по тому что гпзу до сих пор нет, то хрен его знает

Уважаемые, подскажите кто в курсе, есть какие либо новости по второму корпусу? Вроде тут писали, что в августе-сентябре все проясниться, может уже есть какие нибудь сдвиги, все таки август подходит к концу.

в сентрябре начнут строителство и продажи-наберитесь терпения

в сентрябре начнут строителство и продажи-наберитесь терпения

мне бы вашу уверенность) только есть нюас) без гпзу нет агр, без агр нет экспертизы, без экспертизы нет разрешения на строительство. строить и продавать без рнс и экспертизы? сомнительный шаг

в сентрябре начнут строителство и продажи-наберитесь терпения

 менеджер про 2-ой корпус уже вроде как ответил - продажи будт зимой ). Я уже сомневаюсь, что он будет. Еще говорят, что вместо церкви еще один корпус-свечка будет.

Продаж у ЖК тоже нет - 15 штук в июле. Аналоги комфорт-класса в Москве по 80 квартир продают с лишним.

 менеджер про 2-ой корпус уже вроде как ответил - продажи будт зимой ). Я уже сомневаюсь, что он будет. Еще говорят, что вместо церкви еще один корпус-свечка будет.

Продаж у ЖК тоже нет - 15 штук в июле. Аналоги комфорт-класса в Москве по 80 квартир продают с лишним.

Откуда информация о 15 штуках в июле? Вы брали платную выписку из росреестра? Тогда выложите её сюда! Как тогда можете об этом говорить? 

2 корпус будет, 28 этажей. Продажи в декабре. И да, ещё одна башня заместо храма.

Откуда информация о 15 штуках в июле? Вы брали платную выписку из росреестра? Тогда выложите её сюда! Как тогда можете об этом говорить? 

по выписке больше 30 кв продали не слушайте ботов 

2 корпус будет, 28 этажей. Продажи в декабре. И да, ещё одна башня заместо храма.

 

А говорили осенью, а до этого говорили, что летом начнутся, а до этого - весной...

по выписке больше 30 кв продали не слушайте ботов 

 

Теперь вы выложите доказательства, что больше 30 квартир продали (хотя и это мало). 

Вася ты голову включи на графике до начала июля а я говорю до 20 августа по вып ске продали больше 30-закажи выписку и не флуди балабол

Что ты несешь я не понял? Какой август? Я про июль изначально говорил и за июль 15 квартир только продано. Там данные Росреестра.

До какого 20 августа ты говорил? Покажи свои сообщения выше. Летишь чтоль?

Что ты несешь я не понял? Какой август? Я про июль изначально говорил и за июль 15 квартир только продано. Там данные Росреестра.
До какого 20 августа ты говорил? Покажи свои сообщения выше. Летишь чтоль?

Не обманывай дольщиков

Не обманывай дольщиков

Иди отсюда ботяра.

2 корпус будет, 28 этажей. Продажи в декабре. И да, ещё одна башня заместо храма.

А какого года, не уточнили? Ведь сначала обещали продажи весной, потом летом, далее осенью, теперь зимой, год уточните плиз, а то люди уже устали лапшу снимать с ушей. 

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов