Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

в сентрябре начнут строителство и продажи-наберитесь терпения


Да вы правы , на месте второго корпуса начался демонтаж железной дороги-застройщик получил ордер , как сделает начнут рыть котлован

 менеджер про 2-ой корпус уже вроде как ответил - продажи будт зимой ). Я уже сомневаюсь, что он будет. Еще говорят, что вместо церкви еще один корпус-свечка будет.

Продаж у ЖК тоже нет - 15 штук в июле. Аналоги комфорт-класса в Москве по 80 квартир продают с лишним.

 

Про второй корпус уже давно все известно. Про продажи вообще весело, с потолка информацию берут. Летом у всех застройщиков продажи падают. Недавно был возле офиса продаж, так там не протолкнуться. Плюс очень многие ждут открытия продаж на урбан блоки.

Объявления

Уже даже манагеры ничего не пишут тут и ничего не обещают, видимо уже даже им стыдно врать про второй корпус. Ну что же поздравляю тех, кто слепо верил застрою, он Вас кинул.

x_Evil_x, вам и вашим коллегам никто ничего не пишет, потому что все уже давно поняли, что вам либо делать нечего, либо вы просто работаете на конкурентов Пионера, никому неинтересны эти игры. Да и все реальные дольщики уже знают, что второй корпус будет.

Про второй корпус уже давно все известно. Про продажи вообще весело, с потолка информацию берут. Летом у всех застройщиков продажи падают. Недавно был возле офиса продаж, так там не протолкнуться. Плюс очень многие ждут открытия продаж на урбан блоки.

 

Что известно? Может меня как дольщика просветите? Был я там как-то в субботу - никого кроме нас не было. Зачем писать недостоверную информацию?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что известно? Может меня как дольщика просветите? Был я там как-то в субботу - никого кроме нас не было. Зачем писать недостоверную информацию?

Ну, если в одну из субботы вы были одни в офисе, это не значит, что так каждый день. Как на основании этого, Вы делаете выводы? 

x_Evil_x, вам и вашим коллегам никто ничего не пишет, потому что все уже давно поняли, что вам либо делать нечего, либо вы просто работаете на конкурентов Пионера, никому неинтересны эти игры. Да и все реальные дольщики уже знают, что второй корпус будет.

А можно поподробнее про второй корпус? У меня есть только обещания манагеров, что вот вот все решиться, но документов пока никто не предоставляет, разрешения на строительство тоже нет. Хотелось бы уже конкретики, а не только обещания слышать. Мне в 20 числах июля говорили, что уже площадку даже расчистили, прошел месяц, но до сих пор тишина(

Обратите внимание

А какого года, не уточнили? Ведь сначала обещали продажи весной, потом летом, далее осенью, теперь зимой, год уточните плиз, а то люди уже устали лапшу снимать с ушей. 

 

 

Мне просто любопытно, что вы будете писать, когда строить начнут? Официально застройщик впервые конкретные сроки озвучил по второму корпусу, до этого говорилось, что вопрос со вторым корпусом на стадии решения.

А можно поподробнее про второй корпус? У меня есть только обещания манагеров, что вот вот все решиться, но документов пока никто не предоставляет, разрешения на строительство тоже нет. Хотелось бы уже конкретики, а не только обещания слышать. Мне в 20 числах июля говорили, что уже площадку даже расчистили, прошел месяц, но до сих пор тишина(

Ну, это их работа, им звоня обеспокоенные люди, им нужно как-то их успокоить. Вот и говорят то, что они хотят услышать! 

Мне просто любопытно, что вы будете писать, когда строить начнут? Официально застройщик впервые конкретные сроки озвучил по второму корпусу, до этого говорилось, что вопрос со вторым корпусом на стадии решения.

 

 

Что значит официально? Письмо он вам за своей подписью прислал или хотя бы на официальном сайте информацию добавил?

Да вы правы , на месте второго корпуса начался демонтаж железной дороги-застройщик получил ордер , как сделает начнут рыть котлован

Да скоро начнут строить и ещё новость сейчас был в пионере начались продажи Урбан блоков , очень много покупателей -ажиотаж по стартовым ценам

Да скоро начнут строить и ещё новость сейчас был в пионере начались продажи Урбан блоков , очень много покупателей -ажиотаж по стартовым ценам

Про скоро, мы уже год с лишним слышим, и еще столько же обещать будут, сами говорите, Урбан блоки вышли в продажу, вот и начали опять про второй корпус обещать, но разрешения как не было, так и нет, значит все это очередная лапша.

Про скоро, мы уже год с лишним слышим, и еще столько же обещать будут, сами говорите, Урбан блоки вышли в продажу, вот и начали опять про второй корпус обещать, но разрешения как не было, так и нет, значит все это очередная лапша.

 

Вы же не дольщик. Зачем вам столько знать о нашем ЖК и сидеть тут месяцами. Реальные дольщики ответы давно получили напрямую у застройщика. Поэтому все спокойно жду свои квартиры, а не занимаются вливанием негатива. 

Вы же не дольщик. Зачем вам столько знать о нашем ЖК и сидеть тут месяцами. Реальные дольщики ответы давно получили напрямую у застройщика. Поэтому все спокойно жду свои квартиры, а не занимаются вливанием негатива. 

Если не секрет, напишите, что ответил застройщик и какие сроки озвучил по второму корпусу? Ранее говорили, что в августе или в начале сентября начнут строить, сроки опять передвинули?

Слушайте, я тут посмотрела, рельсы разобрали, сараи разбирают. Учитывая, что другой стройки там пока не ведется, то вероятно готовят площадку по к2.

А ничего что корпуса Б1 и Б3 не будут соединены сплошным стилобатом через Б2? В них почему то не оставили арматуру для пристройки. Б1 стоит одиноко. Как к нему прилепят эту конструкцию. Да и фундаменты будут не связанные.

Кто тут строитель , поясните?

Слушайте, я тут посмотрела, рельсы разобрали, сараи разбирают. Учитывая, что другой стройки там пока не ведется, то вероятно готовят площадку по к2.

Это могут разбирать для ТПУ.

А ничего что корпуса Б1 и Б3 не будут соединены сплошным стилобатом через Б2? В них почему то не оставили арматуру для пристройки. Б1 стоит одиноко. Как к нему прилепят эту конструкцию. Да и фундаменты будут не связанные.

Кто тут строитель , поясните?

 

между 2 и 1 стилобата и не будет

А ничего что корпуса Б1 и Б3 не будут соединены сплошным стилобатом через Б2? В них почему то не оставили арматуру для пристройки. Б1 стоит одиноко. Как к нему прилепят эту конструкцию. Да и фундаменты будут не связанные.
Кто тут строитель , поясните?


А зачем тогда в к3 дверные проемы на 1 и2 этаже? Ладно первый, но второй.. а фундамент у них не общий

между 2 и 1 стилобата и не будет

А на плане он есть! А как же будет обеспечиваться закрытая территория? /Очередным забором?

А на плане он есть! А как же будет обеспечиваться закрытая территория? /Очередным забором?

 

 

А где вы прочитали про закрытую территорию? У себя в договоре или хотя бы на сайте? Может дадите ссылочку?

Сначала навыдумываете проблему, потом других обвинять начинаете. По моему никто тут закрытой территории и не обещал.

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов