Быть или не быть второму корпусу?

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А где вы прочитали про закрытую территорию? У себя в договоре или хотя бы на сайте? Может дадите ссылочку?

Сначала навыдумываете проблему, потом других обвинять начинаете. По моему никто тут закрытой территории и не обещал.

Мне тоже интересно, с чего люди вообще это взяли?!)))) Пусть рендары посмотрят и увидят, что никакого ограждения нету 

А где вы прочитали про закрытую территорию? У себя в договоре или хотя бы на сайте? Может дадите ссылочку?

Сначала навыдумываете проблему, потом других обвинять начинаете. По моему никто тут закрытой территории и не обещал.

А Вы на план застройщика посмотрите внимательнее , на их сайте. 

Объявления

Тем, что его отсутствие нарушит концепцию закрытого двора, да и не так уютно будет, мне кажется. Хотя если деревьями или на край забором отгородить, то сойдет. Сейчас там на его месте старые недоконца разобранные здания и пути.

 


Тем, что его (второго корпуса) отсутствие нарушит концепцию закрытого двора...

Хотя бы этого в обсуждении.

А Вы на план застройщика посмотрите внимательнее , на их сайте.

Посмотрел и не увидел там закрытой территории. Теперь вы еще раз посмотрите на открытые проезды между 5 и 4 корпусами и 1 и 5 корпусами.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Хотя похоже и правда на обновленной картинке дороги убрали. Но закрытой территории все равно нет. Вот в урбан блоках закрытая. В любом случае это просто картинка и ни к чему застройщика не обязывает.
По словам руководства пионера строительство 2 корпуса намечено на конец 2019 года , так что ждём
Обратите внимание

По словам руководства пионера строительство 2 корпуса намечено на конец 2019 года , так что ждём

Как лихо они меняют даты строительство этого второго корпуса, ещё совсем недавно заявляли, что второй корпус должны начать осенью))) 

А где вы прочитали про закрытую территорию? У себя в договоре или хотя бы на сайте? Может дадите ссылочку?
Сначала навыдумываете проблему, потом других обвинять начинаете. По моему никто тут закрытой территории и не обещал.

Мне сегодня в офисе продаж обещала менеджер

Мне сегодня в офисе продаж обещала менеджер

Менеджеры  могу обещать, что угодно, Вы лучше почитайте документы и посмотрите рендары на сайте. И увидите, что территория не закрытая

Менеджеры  могу обещать, что угодно, Вы лучше почитайте документы и посмотрите рендары на сайте. И увидите, что территория не закрытая


Менеджеры Пионера, так же как и Гости и боты этого форума могут много чего наобещать. Не верьте.

По словам руководства пионера строительство 2 корпуса намечено на конец 2019 года , так что ждём

С таким подходом ждать Вам придется вплоть до окончания строительства всего комплекса, но думаю, что так и не дождетесь. Неужели кто то до сих пор еще надеется, что второй корпус, все таки будет? Смех, да и только.

Сегодня в офисе была. Сказали Б2 будет в конце этого года, стилобат также будет. Башня будет выше остальных. Сдаваться в первую очередь не будет. Ко времени сдачи первой очереди должны построить коробку, а отделку будут уже осуществлять, когда 1 очередь будет сдана.

Сегодня в офисе была. Сказали Б2 будет в конце этого года, стилобат также будет. Башня будет выше остальных. Сдаваться в первую очередь не будет. Ко времени сдачи первой очереди должны построить коробку, а отделку будут уже осуществлять, когда 1 очередь будет сдана.

Печально, лучше бы 2го корпуса не было вовсе, муравейникость на этот пятачок земли будет зашкаливать.

Печально, лучше бы 2го корпуса не было вовсе, муравейникость на этот пятачок земли будет зашкаливать.


Да там и без него будет муравейник. Как, в принципе, в каждом новом жк в Москве.

Печально, лучше бы 2го корпуса не было вовсе, муравейникость на этот пятачок земли будет зашкаливать.

Не соглашусь, пусть уж лучше один корпус построят, чем например ТПУ на этом месте. Из двух зол, как говориться выбирай меньшее, так что лучше уж муравейник, чем транспортный коллапс. 

Не соглашусь, пусть уж лучше один корпус построят, чем например ТПУ на этом месте. Из двух зол, как говориться выбирай меньшее, так что лучше уж муравейник, чем транспортный коллапс. 

ТПУ так и так будет

в офисе секретарь сказала что скоро строительство 2 корпуса

в офисе секретарь сказала что скоро строительство 2 корпуса

 

 

Как это звучало? Типа такого?:

 

Вы: когда начнется строительство 2-го корпуса?

Секретарь: скоро.

Как это звучало? Типа такого?:

 

Вы: когда начнется строительство 2-го корпуса?

Секретарь: скоро.

:rofl:

Как это звучало? Типа такого?:

 

Вы: когда начнется строительство 2-го корпуса?

Секретарь: скоро.

Ага,скорее всего так и было))) Манагеры людей уже полгода этим словом кормят, только скоро так и не наступает))

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов