Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

 

Сад строят, на 325 мест как и планировали. Вот проезжал недели две назад, работы идут
 

 

Прикрепленные изображения: 1

Школа

 

ФСК получила согласование от Мособлархитектуры того, как будет выглядеть школа в ЖК «Южная Битца». Фасады здания с большой площадью остекления украсят математическими формулами, а сами фасады будут природных тонаов (бежевый, оливковый и серый). Школа переменной этажности до 4 этажей займет площадь 18 тыс. кв. метров и будет выполнена в общей концепции ЖК. Школа построят за счет девелопера и введут в эксплуатацию в 2025 году.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221004-092737.png

Ребят, подскажи, а как идет строительство 12 корпуса? Нахожусь в другом городе, не имею возможности сам приехать, а жена с ребенком сидит. Не хочу гонять ее по стройкам. Так вкратце опишите, что да как.

Объявления

Ребят, подскажи, а как идет строительство 12 корпуса? Нахожусь в другом городе, не имею возможности сам приехать, а жена с ребенком сидит. Не хочу гонять ее по стройкам. Так вкратце опишите, что да как.

Не знаю в курсе этого или нет, но завершился монтаж железобетонных конструкций. На начало сентября шли работы по устройству стен и перегородок первого этажа. Параллельно идет строительство подземного паркинга. Уже вроде как завершили строительство по бетонированию входных группы автостоянки.

Не знаю в курсе этого или нет, но завершился монтаж железобетонных конструкций. На начало сентября шли работы по устройству стен и перегородок первого этажа. Параллельно идет строительство подземного паркинга. Уже вроде как завершили строительство по бетонированию входных группы автостоянки.

О, ну не плохо. Благодарю. В целом темп позитивный, надеюсь продолжат в том же духе. А что насчет машиномест, сколько их планируется в паркинге? Машины пока нет, но думаю со временем нужно будет обязательно приобрести. Особенно когда ребенок подрастет, таскать по общественному транспорту не хочется.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О, ну не плохо. Благодарю. В целом темп позитивный, надеюсь продолжат в том же духе. А что насчет машиномест, сколько их планируется в паркинге? Машины пока нет, но думаю со временем нужно будет обязательно приобрести. Особенно когда ребенок подрастет, таскать по общественному транспорту не хочется.

Если не ошибаюсь паркинг рассчитан на 327 мест. Количество не один к одному, да я и не видел никогда, чтобы мест было сколько же, сколько и квартир. Но сдача планируется в следующем году, у вас есть еще время купить машину заодно и место.

А когда 7 корпус успел так подрасти? Я просто давно на оф. сайт не заходила, не всегда удобно это делать, а тут прям удивилась сколько всего я пропустила 😄😄😄

Прикрепленные изображения

  • B87C4F0B-9639-48B6-A524-1283B4B2C637.jpeg
  • 14120059-2BEB-4B5A-A99B-393D781A8B7F.jpeg
  • 5509B8D9-F0BE-4022-9491-D7523248F13D.jpeg
Обратите внимание

А когда 7 корпус успел так подрасти? Я просто давно на оф. сайт не заходила, не всегда удобно это делать, а тут прям удивилась сколько всего я пропустила 😄😄😄

Прикрепленные изображения: 3

все строят и строят, но почему-то не сдают в срок! одни отговорки ждите, достраиваем. Хамы 

А когда 7 корпус успел так подрасти? Я просто давно на оф. сайт не заходила, не всегда удобно это делать, а тут прям удивилась сколько всего я пропустила 😄😄😄Прикрепленные изображения: 3


Ну это же хорошо)) Вообще можно же на тг канал подписаться, отдельно есть с новостями, отдельно с ходом строительства, так удобнее

А когда 7 корпус успел так подрасти? Я просто давно на оф. сайт не заходила, не всегда удобно это делать, а тут прям удивилась сколько всего я пропустила 😄😄😄Прикрепленные изображения: 3


Остальные корпуса и школа тоже на месте не стоят. Недавно, кстати, на стройплощадке школы был главгосстройнадзор, новостей о каких-то претензиях или нарушениях я не видел, значит все норм, к концу года должны ее достроить

Остальные корпуса и школа тоже на месте не стоят. Недавно, кстати, на стройплощадке школы был главгосстройнадзор, новостей о каких-то претензиях или нарушениях я не видел, значит все норм, к концу года должны ее достроить

так сдача школы значится в 2024 году, почему до конца года?

А когда 7 корпус успел так подрасти? Я просто давно на оф. сайт не заходила, не всегда удобно это делать, а тут прям удивилась сколько всего я пропустила 😄😄😄

Прикрепленные изображения: 3

седьмой корпус вон как подрос уже

Прикрепленные изображения

  • 7 корпус.jpg
  • 71 корпус.jpg

Недавно проезжал рядом с 12 корпусом, из-за забора виднеется только последние этажи. А на первых, кто знает, что сейчас происходит?

Есть красивые фото с историей строительства этого района. Могу сделать интерьеры профессионально вашей квартиры

Прикрепленные изображения

  • dd.jpg
  • 1-1ff.jpg

Недавно проезжал рядом с 12 корпусом, из-за забора виднеется только последние этажи. А на первых, кто знает, что сейчас происходит?

Если сравнивать с прошлым месяцем, то много работы проделали уже, это по фото видно. Оконные рамы уже вмонтированы, осталось окна поставить. И каркасы лоджий тоже практически везде установили.

Недавно проезжал рядом с 12 корпусом, из-за забора виднеется только последние этажи. А на первых, кто знает, что сейчас происходит?

вот фото 12 корпуса, что-то происходит)

Прикрепленные изображения

  • obj41014_photo2023-02 (2).jpg
  • obj41014_photo2023-02 (1).jpg

вот фото 12 корпуса, что-то происходит)

Прикрепленные изображения: 2

Я не спец конечно, но видно, что первые этажи в скором доделают. Сейчас пока рано, так как постоянно материал таскать и портить внутреннюю отделку вообще не вариант))

Я не спец конечно, но видно, что первые этажи в скором доделают. Сейчас пока рано, так как постоянно материал таскать и портить внутреннюю отделку вообще не вариант))

Возможно и так, судя по фото, в квартирах уже приступили к отделке. И на лестничной площадке готовят пол и стены выравнивают

Возможно и так, судя по фото, в квартирах уже приступили к отделке. И на лестничной площадке готовят пол и стены выравнивают

а где вы фото с внутренней отделкой видели?) скиньте, пожалуйста

Темпы правда хорошие, но всё равно до сдачи времени ещё много. Целиком оценить динамику сложно. Всё-таки основная часть работ ведется внутри

Темпы правда хорошие, но всё равно до сдачи времени ещё много. Целиком оценить динамику сложно. Всё-таки основная часть работ ведется внутри

мне точно также и ответили в офисе- ведутся внутренние работы.

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов