Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

https://www.dsk1.ru/...od-stroitelstva
Все фотоотчеты лежат на офф сайте

Спасибо большое! Непонятно, а застройщик решил не устанавливать шумоизоляцию в квартиры или она спрятана уже?

Спасибо большое! Непонятно, а застройщик решил не устанавливать шумоизоляцию в квартиры или она спрятана уже?

О какой конкретно шумоизоляции вы говорите? Где она должна быть?
И у нас класс стандарт, не бизнес, не премиум 😁 так что адекватно относитесь пожалуйста к дому

Объявления

О какой конкретно шумоизоляции вы говорите? Где она должна быть?
И у нас класс стандарт, не бизнес, не премиум 😁 так что адекватно относитесь пожалуйста к дому

В любом случае шумоизоляция должна быть. Это же не картонный дом и есть правила по ремонту в доме и по жилищному кодексу шумка обязательно должна быть

В любом случае шумоизоляция должна быть. Это же не картонный дом и есть правила по ремонту в доме и по жилищному кодексу шумка обязательно должна быть

Вы не ответили на вопрос. Какая конкретно шумоизоляция должна быть?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вы не ответили на вопрос. Какая конкретно шумоизоляция должна быть?

Если я не ошибаюсь, то шумка должна быть больше 10см по стандарту, а вообще это нужно разговаривать с УК, когда заселяться будем!

Если я не ошибаюсь, то шумка должна быть больше 10см по стандарту, а вообще это нужно разговаривать с УК, когда заселяться будем!

Когда людям сдают голую квартиру, там где голый бетон то там нет никакой шумоизоляции, это уже сами люди должны делать если захотят. По стандарту шумки в 10см тем более тут не будет, это же не бизнес класс, как уже сказали

Обратите внимание

Когда людям сдают голую квартиру, там где голый бетон то там нет никакой шумоизоляции, это уже сами люди должны делать если захотят. По стандарту шумки в 10см тем более тут не будет, это же не бизнес класс, как уже сказали

Я не говорю, что это застройщик сделает. Я имею ввиду, что дольщики обязаны сделать такую шумоизоляцию для комфортного проживания

Я не говорю, что это застройщик сделает. Я имею ввиду, что дольщики обязаны сделать такую шумоизоляцию для комфортного проживания

Первым сообщением вы ссылались именно на застройщика) https://pronovostroy...12#entry1554499
 

 

Спасибо большое! Непонятно, а застройщик решил не устанавливать шумоизоляцию в квартиры или она спрятана уже?

Я думаю дольщики другие ничего вам не обязаны. Это сугубо личное желание каждого.
Есть нормы шума которые соседи не должны превышать, еще есть определенное время в которое нельзя шуметь по закону по закону. А если у вас слишком чувствительный слух или шумные соседи для вас то сами делайте себе шумоизоляцию. Это в принципе не очень дорого стоит

Первым сообщением вы ссылались именно на застройщика) https://pronovostroy...12#entry1554499
 

Я думаю дольщики другие ничего вам не обязаны. Это сугубо личное желание каждого.
Есть нормы шума которые соседи не должны превышать, еще есть определенное время в которое нельзя шуметь по закону по закону. А если у вас слишком чувствительный слух или шумные соседи для вас то сами делайте себе шумоизоляцию. Это в принципе не очень дорого стоит

Вот я просто и запутался кто должен делать шумку. Как вы ответили, то получается никто. Спасибо большое. Я так понимаю застройщик её в отделку тоже включать не будет, верно?

Вот я просто и запутался кто должен делать шумку. Как вы ответили, то получается никто. Спасибо большое. Я так понимаю застройщик её в отделку тоже включать не будет, верно?

Лучше все по телефону уточнять у представителей фск, мы не знаем 🤷

Лучше все по телефону уточнять у представителей фск, мы не знаем 🤷

Я вас понял, спасибо. Судя по фотоотчётам, то уже много сантехники стоит в квартирах. Они уже все коммуникации подключили?

Доброй ночи! Обратите внимание на наши фасады, какие-то они уж больно выгоревшие и грязные, а их только поставили. Что же с ними будет через пару лет😱

Доброй ночи! Обратите внимание на наши фасады, какие-то они уж больно выгоревшие и грязные, а их только поставили. Что же с ними будет через пару лет😱

С чего вы вообще взяли, что они выгоревшие и когда бы они успели, если их только недавно полностью поставили. Вот фото с последнего отчёта и они выглядят нормально61f4032c212dd_61dddf610155d_06b66f07f28cc9dd42958ed9fb21b845.png

Кто-нибудь знает как с детским садом дела обстоят? А то как-то в ФСК притихли.

Кто-нибудь знает как с детским садом дела обстоят? А то как-то в ФСК притихли.

А что им на каждом углу кричать, что они сад строят?)

 

А что им на каждом углу кричать, что они сад строят?)

 

Просто я вообще никаких новостей об этом с марта не слышала.

Кто-нибудь знает как с детским садом дела обстоят? А то как-то в ФСК притихли.

А где он должен быть? Можете на карте показать?

А где он должен быть? Можете на карте показать?

Скорее всего рядом со школой, обычно так везде ставят рядом

Скорее всего рядом со школой, обычно так везде ставят рядом

Прикрепляю карту. Можете на ней показать где он будет?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220808-174513.png

 

Просто я вообще никаких новостей об этом с марта не слышала.

 

Сад строят, на 325 мест как и планировали. Вот проезжал недели две назад, работы идут
 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-07-19_15-21-01.jpg
  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов