Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Заглядываем в почтовый ящик. Уже начали приходить письма, приглашающие принять квартиру

Всем привет! Странно ,что администрация молчит ,менеджеры молчат. А всем пришли письма, что отстаём на месяц, но пишут что сроки сдачи окончательно 1 квартал 21, не меняется. Если судить по фоткам ,то ещё ремонты не закончились. И пишут на три месяца отставание, если есть новости пишите.....

Никаких писем не получала, на днях говорила с менеджером - сроки никто никуда не сдвигал. Во всяком случае, когда брала квартиру в ноябре прошлого года, мне был озвучено тоже что ключи в первом квартале 2021 ждать. 

Объявления

Никаких писем не получала, на днях говорила с менеджером - сроки никто никуда не сдвигал. Во всяком случае, когда брала квартиру в ноябре прошлого года, мне был озвучено тоже что ключи в первом квартале 2021 ждать. 

ФСК в последнее время качественно и в сроки строит, мы не сомневались.

Друзья, в почтовых ящиках лежат извещения на получения письма о записи на прием квартир....но на прием невозможно записаться ни через сайт, ни по телефону. При звонке в офис объяснили, что письма должны отправить за месяц до окончания договоров. А записаться можно после того, как пройдет полная приёмка и наладка оборудования внутридомового. Уже близок час, когда можно полностью получить свои квартиры.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Друзья, в почтовых ящиках лежат извещения на получения письма о записи на прием квартир....но на прием невозможно записаться ни через сайт, ни по телефону. При звонке в офис объяснили, что письма должны отправить за месяц до окончания договоров. А записаться можно после того, как пройдет полная приёмка и наладка оборудования внутридомового. Уже близок час, когда можно полностью получить свои квартиры.



А если не лежат ,сходите сами на почту и попросите как заказное письмо, вам выдадут по паспорту

А если не лежат ,сходите сами на почту и попросите как заказное письмо, вам выдадут по паспорту


У меня 3 корпус, я получила. Пологаю, что 1-2-3 должны получить. Возможно у вас 4 или 5, тогда позже будут
Обратите внимание

https://www.dsk1.ru/...-bitca/news/890

Вышла новость про выдачу ключей.
Соседи, смотрите записывайтесь )

С 25 марта будет доступна запись для согласования даты приемки квартир 3 корпуса.

С 28 марта будет доступна запись для согласования даты приемки квартир 2 корпуса.

С 31 марта будет доступна запись для согласования даты приемки квартир 1 корпуса.

У меня 3 корпус, я получила. Пологаю, что 1-2-3 должны получить. Возможно у вас 4 или 5, тогда позже будут

И нам  тоже пришло письмо на днях. Так сердечко затрепетало, в предверии того, что все таки уже сроки приближаются. Нам этот проект понравился сразу, еще на начальных стадиях строительства вложились, цена нормальная на квартиру  и будем жить в красивом доме, с благоустроенным двором. 

Очень жалею, что не было подходящей нам квартиры в первой очереди, а так бы уже тоже считали дни до получения ключей. Но ничего, нам уже тоже недолго ждать, судя по темпам строительства. Недавно на сайте видела новые фото, быстро растет наш домик. 

Здесь стройка активная, периодически смотрю фотки на сайте, они их обновляют часто. А  в первой очереди уже началась запись на приемку квартир, быстро все так. У нас трешка  с отделкой, довольны, что не придется тратить время на ремонт, ключики получим и никаких нервов с ремонтом. 

Здесь стройка активная, периодически смотрю фотки на сайте, они их обновляют часто. А  в первой очереди уже началась запись на приемку квартир, быстро все так. У нас трешка  с отделкой, довольны, что не придется тратить время на ремонт, ключики получим и никаких нервов с ремонтом. 

Поверьте, время пролетит незаметно. Мы сами еще будто вчера смотрели комплекс только на проекте, а уже скоро будем заезжать. Застройщик сроков придерживается и это достойно уважения.

Поверьте, время пролетит незаметно. Мы сами еще будто вчера смотрели комплекс только на проекте, а уже скоро будем заезжать. Застройщик сроков придерживается и это достойно уважения.

Мы тоже брали квартиру на этапе котлована. И если честно совсем не переживали о сроках как -то, застройщика знаем. Вроде только недавно оформляли, а тут уже получили письмо о получении ключей , даже слегка удивились, что так быстро время пролетело.

Мы тоже брали квартиру на этапе котлована. И если честно совсем не переживали о сроках как -то, застройщика знаем. Вроде только недавно оформляли, а тут уже получили письмо о получении ключей , даже слегка удивились, что так быстро время пролетело.

Ну когда лишний раз не думаешь и голову себе не засоряешь мыслями о получении того или иного вопроса по квартире до уведомления, то и быстро время пролетает и переживать лишний раз из-за выдуманных проблем не приходится

Работа кипит, молодцы!

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Работа кипит, молодцы!

Кипит не то слово) Смотришь на фотки и уже представляешь, как живешь в своей квартире. Насколько только веселые цвета у фасада дома и двор яркий, цветные детские площадки радуют глаз. Еще раз убедилась в правильности своего выбора.

Темпы смотрю нормальные у застройщика. Надеюсь, что 4 корпус скоро начнут сдавать.

Ждем с нетерпенеем, нет сил у свекрови уже ютиться.

Работа кипит, молодцы!

Спасибо тем, кто фото делится. Приятно видеть такие изменения, я видела стройку еще, когда снег лежал, а сейчас круто смотрится. лело к финишу идет. У нас сдача нашего корпуса в конце года будет, ждем с нетерпением.

Темпы смотрю нормальные у застройщика. Надеюсь, что 4 корпус скоро начнут сдавать.

Ждем с нетерпенеем, нет сил у свекрови уже ютиться.

Четвертый уже сдан, и это отличные новости. Хоть напрямую меня это и не касается,  у меня в шестом квартира, но сдача предыдущих корпусов в срок радует. 

Спасибо тем, кто фото делится. Приятно видеть такие изменения, я видела стройку еще, когда снег лежал, а сейчас круто смотрится. лело к финишу идет. У нас сдача нашего корпуса в конце года будет, ждем с нетерпением.

Мне тоже нравится наблюдать за тем, как строится наш комплекс. И не только по фото. Иногда приезжаю на район. У нас квартира в 6 корпусе будет. Нравится, как он расположен. Двор просто огромный, будет, где с детьми гулять. Спасибо застройщику за детские и спортивные площадки.

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов