Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну из-за ковида могут быть конечно сдвиги, но мы не эксперты все же, чтоб по фоткам определять скорость работы, моет там осталось делов то на пару недель

Может так откровено не будете его оправдывать?

Он если что чуть больше чем месяц назад должен был сдать дома.

Добрый вечер,соседи! Есть информация по первым трём корпусам? В этом году новоселье справим?)
Объявления

Добрый вечер,соседи! Есть информация по первым трём корпусам? В этом году новоселье справим?)

Добрый!
А вы оптимист я смотрю.

Выше фото же выложили, строительство даже и не планирует заканчиваться.

А еще процедура сдачи впережи.

Добрый!
А вы оптимист я смотрю.

Выше фото же выложили, строительство даже и не планирует заканчиваться.

А еще процедура сдачи впережи.

Были свежие фотографии, на них уже все закочено, скоро планируется начаться госприёмка.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Фотки на сайте есть за 30.11.там уже идет благоустройство дворов и  придомовой территории между корпусом 1 и 2 корпусами, между 2 и 3 , и 4 корпус облицовку фассада делают. Все вроде нормально идет, и на сколько я осведомлена перенесли только ввод, срок выдачи ключей не меняли ж вроде.

Фотки на сайте есть за 30.11.там уже идет благоустройство дворов и  придомовой территории между корпусом 1 и 2 корпусами, между 2 и 3 , и 4 корпус облицовку фассада делают. Все вроде нормально идет, и на сколько я осведомлена перенесли только ввод, срок выдачи ключей не меняли ж вроде.

Да, не меняли, в первом квартале будут выдавать, как и планировалось. Ввод в эксплуатацию перенесли немного, и судя по тому, как там все бодро идет, думаю не будет больше переносов.

Обратите внимание

Отличный проект, темпы и качество строительства меня устраивают.

Получили разрешение на ввод.

Прикрепленные изображения

  • 7-oHgMkUxoM.jpg

Ну из-за ковида могут быть конечно сдвиги, но мы не эксперты все же, чтоб по фоткам определять скорость работы, моет там осталось делов то на пару недель

Из-за этого ковида много конечно проблем((( Я не переживаю о том, что вьеду немного позже, чем планируется. Я считаю, что ДСК 1 и так молодцы. Я знаю случаи, что в это время стройка домов полностью заморозилась. А наш дом продолжает строится . И судя по фоткам все хорошо получается, у нас будут квартиры в красивом доме.

Отличный проект, темпы и качество строительства меня устраивают.
Получили разрешение на ввод.

Разрешение есть от 23 декабря 2020, но ключи от 1.2.3 корпусов по общению с менеджером из центрального офиса, будут не раньше февраля 2021

Свежие фотографии со строительной площадки:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Отличный проект, темпы и качество строительства меня устраивают.

Получили разрешение на ввод.

Отличные новости! Я правда еще жду своей очереди, но такие подвижки не могут не радовать. Да и мой пятый корпус активно строится, вижу по фото на сайте. Рад, что ситуация с ковидом и карантином почти не отразилась на нашем застройщике и он продолжает строительство в хорошем темпе. 

Не понимаю, уже так сдвинули сроки:(
На какой срок рассчитывать получение ключей? Действительно на 4 квартал 21?(
Всем привет! Странно ,что администрация молчит ,менеджеры молчат. А всем пришли письма, что отстаём на месяц, но пишут что сроки сдачи окончательно 1 квартал 21, не меняется. Если судить по фоткам ,то ещё ремонты не закончились. И пишут на три месяца отставание, если есть новости пишите.....

Разрешение есть от 23 декабря 2020, но ключи от 1.2.3 корпусов по общению с менеджером из центрального офиса, будут не раньше февраля 2021

Да совсем уже немного подождать осталось. В любом случае дом быстро строится. Я вообще рад, что квартиру взял с отделкой, заселюсь очень быстро. Если честно не верится, что скоро у меня будет свое жилье и буду жить отдельно от родителей.

Да совсем уже немного подождать осталось. В любом случае дом быстро строится. Я вообще рад, что квартиру взял с отделкой, заселюсь очень быстро. Если честно не верится, что скоро у меня будет свое жилье и буду жить отдельно от родителей.

Нам тоже не вериться, что скоро заедем. У нас квартира в первом корпусе. У меня жена в положении. Хочется двойного праздника – рождения сына и новоселья. Мы тоже кстати квартиру брали с ремонтом, это реальная экономия времени и денег. Жена выбрала стиль кофе, цвета понравились. Да и планировка квартиры не смотря на стандарт просто шикарная. Новострой есть новострой.

Свежие фотографии с воздуха.

601aababda2ba_1.jpg

601aabaeb848c_2.jpg

601aabb20093f_3.jpg

Добрый день! У кого нибудь есть фото отделки вайт бокс в 1 комнатной квартире 32.7 м. кв. в 1, 2 или 3 корпусе? Поделитесь пожалуйста!

Да совсем уже немного подождать осталось. В любом случае дом быстро строится. Я вообще рад, что квартиру взял с отделкой, заселюсь очень быстро. Если честно не верится, что скоро у меня будет свое жилье и буду жить отдельно от родителей.

только не шуми сильно))

Не понимаю, уже так сдвинули сроки:(
На какой срок рассчитывать получение ключей? Действительно на 4 квартал 21?(

Чего кипишуете. Лучше бы в офисе продаж узнали  для своего же спокойствия.Мы  для себя этот вопрос на днях уточнили, делюсь.  Дома 1 очереди сданы, ключи будут выдавать в 1 кв 2021, все гуд, все будет вовремя, не переживайте.

Не понимаю, уже так сдвинули сроки:(
На какой срок рассчитывать получение ключей? Действительно на 4 квартал 21?(

 

Обещают 1 квартал этого года.

 

Всем привет! Странно ,что администрация молчит ,менеджеры молчат. А всем пришли письма, что отстаём на месяц, но пишут что сроки сдачи окончательно 1 квартал 21, не меняется. Если судить по фоткам ,то ещё ремонты не закончились. И пишут на три месяца отставание, если есть новости пишите.....

 

Мы звонили нашему менеджеру, он сказал, что все хорошо, нет повода для переживания. Очередь первая сдана, ключи в первом квартале.

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов