Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Темпы смотрю нормальные у застройщика. Надеюсь, что 4 корпус скоро начнут сдавать.

Ждем с нетерпенеем, нет сил у свекрови уже ютиться.

Да комплекс быстро строится. Застройщик в этом плане конечно молодец. У нас трехкомнатная квартира в третьем корпусе. Сейчас стадия ремонта. Наслаждаемся приятными хлопотами. Мне вообще нравится процесс ремонта. Мысленно уже и мебелью все обставила. Хочется уже конечно поскорее заехать в свое жилье. Живем конечно отдельно от родителей, но в съемной квартире.

Всем привет, не появлялось ли новой информации о ходе строительства, может есть кто был там недавно и фоткал? Если есть возможность поделитесь фотографиями пожалуйста))

Объявления

Видела новое фото на сайте, уже к 12 корпусу приступили! Скорость отличная! И по нашему 5 корпусу есть продвижение, он можно сказать готов, и это нас очень радует и обнадеживает, что наш корпус сдадут вовремя. 

Видела новое фото на сайте, уже к 12 корпусу приступили! Скорость отличная! И по нашему 5 корпусу есть продвижение, он можно сказать готов, и это нас очень радует и обнадеживает, что наш корпус сдадут вовремя.

Прекрасная новость! Надеюсь темпы сбавлять не будут дом действительно сдадут в срок. Вы не знаете до какого числа назначена выдача ключей?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Мне тоже нравится наблюдать за тем, как строится наш комплекс. И не только по фото. Иногда приезжаю на район. У нас квартира в 6 корпусе будет. Нравится, как он расположен. Двор просто огромный, будет, где с детьми гулять. Спасибо застройщику за детские и спортивные площадки.


Недавно тоже ездили с мужем, смотрели на территории. Мысленно представляю, как будем гулять с детьми, радует большая детская площадка как раз для семейного гнёздышка. Мы взяли двушку евроформата. Уже мечтаю о благоустройстве квартиры.
Здравствуйте!
А скажите пожалуйста отопление индивидуальное или нет?
Обратите внимание

Здравствуйте!
А скажите пожалуйста отопление индивидуальное или нет?

Говорили, что должно быть центральное отопление, не думаю что застройщик специально построит во дворе для нас котельную. Это чаще встречается в элитном классе, а не в комфорте

Говорили, что должно быть центральное отопление, не думаю что застройщик специально построит во дворе для нас котельную. Это чаще встречается в элитном классе, а не в комфорте

Ну вы не правы, сейчас почти везде бизнес на индивидуальном, а комфорт по решению застройщика. Мне манагер говорил, что тут будут строить котельную

Народ, если кто не видел, то на официальном сайте добавили уже новый фотоотчёт, вроде успевают в срок и осталось совсем немного)

С какими нюансами уже столкнулись люди, которые уже приняли и живут тут? Что можно сказать, к чему нам готовиться?)

С какими нюансами уже столкнулись люди, которые уже приняли и живут тут? Что можно сказать, к чему нам готовиться?)


Во-первых, площадь по ДДУ не соответствует реальности. Во-вторых, в квартире был мусор строительный, который, как нам сказали, на днях вынесут. По мелким косякам окно 1 было не настроено и на проветривание не открывалось и шлангочка в бачок туалета не прикручена

Во-первых, площадь по ДДУ не соответствует реальности. Во-вторых, в квартире был мусор строительный, который, как нам сказали, на днях вынесут. По мелким косякам окно 1 было не настроено и на проветривание не открывалось и шлангочка в бачок туалета не прикручена

Ну, то что площадь не соответствует действительности это нормально. Каждый второй либо доплачивает либо получает деньги обратно за не полученные сантиметры.
Мусор надо было к УК под дверь поставить)
То есть по сути ничего страшного и критичного не было? Дыр в полу или щелей между плитами не находили?)

Ну, то что площадь не соответствует действительности это нормально. Каждый второй либо доплачивает либо получает деньги обратно за не полученные сантиметры.
Мусор надо было к УК под дверь поставить)
То есть по сути ничего страшного и критичного не было? Дыр в полу или щелей между плитами не находили?)

Больше критичного ничего не было, кроме щели в межкомнатной стене и нам сказали, что её заделают, но не повлияет ли это на шумку вопрос

Ребят, правда что дом не стоит ещё на кадастровом учёте и застройщик выдаёт ключи без него сейчас?

Ребят, правда что дом не стоит ещё на кадастровом учёте и застройщик выдаёт ключи без него сейчас?

Конечно это не правда, такого просто не может быть. Посмотрите на публичной кадастровой карте, там все внесено уже

Конечно это не правда, такого просто не может быть. Посмотрите на публичной кадастровой карте, там все внесено уже

Спасибо за информацию, а можно ли получить кадастровый паспорт дома или застройщик не выдаёт это дольщикам на руки?

Спасибо за информацию, а можно ли получить кадастровый паспорт дома или застройщик не выдаёт это дольщикам на руки?

Как то не задавался этим вопросом.
Я точно знаю, что все подобные вопросы можно задавать в отдел сопровождения клиентов.
А зачем вам?

Как то не задавался этим вопросом.
Я точно знаю, что все подобные вопросы можно задавать в отдел сопровождения клиентов.
А зачем вам?

Он мне необходим, чтобы провести регистрацию права собственности на квартиру. Мне сказали, что он нужен, поэтому и интересуюсь

Как обстоят дела со строительством новых очередей. Если можно, то с фотографиями. Заранее спасибо)

Как обстоят дела со строительством новых очередей. Если можно, то с фотографиями. Заранее спасибо)

https://www.dsk1.ru/...od-stroitelstva
Все фотоотчеты лежат на офф сайте

Сообщение отредактировал esm2205: 18 ноября 2021 - 23:30
Упоминание сторонних сервисов

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов