Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

не, форум не глухой, я регулярно мониторю стройку, но расстраивает что как-то затягивают с инфраструктурой... 

Здесь наоборот инфры на территории жк полно. Плюс социалка активно строится. Я бы не сказал, что чего-то не хватает.

Здесь наоборот инфры на территории жк полно. Плюс социалка активно строится. Я бы не сказал, что чего-то не хватает.

я просто говорю, что медленно строится, хотя вот глянул:
ДОУ №4. Производятся работы по монтажу ПВХ окон.
ДОУ №4. Производятся работы по устройству детских игровых площадок.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-31_10-20-19.jpg
  • photo_2023-08-31_10-21-43.jpg

Я ничего об этом не слышал. И потом, как вы по паспорту объекта определили, что смена подряда и стройка остановлена. Я видел да и слышал, что за забором идут какие-то телодвижения, техника работает, народ тоже есть.

строят поликлинику, я слышал и чуть видел)

Дело то не в застройщике, он все условия для развития инфраструктуры создал, тут уже дело за арендаторами. Но если так посмотреть, коммерческие помещения разбирают, чуть по чуть новые магазины, кафешки открываются.

Дело то не в застройщике, он все условия для развития инфраструктуры создал, тут уже дело за арендаторами. Но если так посмотреть, коммерческие помещения разбирают, чуть по чуть новые магазины, кафешки открываются.

а КБ уже открыли не знаете, случайно?)))

На сайте увидел новость, что застройщик получил разрешение на строительство 10 корпуса. Всего будет 794 квартиры. Корпус на 22-23 этажа. Скину скрин новости.

Обратите внимание

Скрин

Прикрепленные изображения

  • ЮБ.png

Скрин

Прикрепленные изображения: 1

Интересно, а когда же откроят старт продаж. Я бы взял в соседнем корпусе однушку, чисто под сдачу. Очень удобно контролировать жильцов-квартирантов находясь на одной локации. Район у нас здесь уже обжитой, пока корпус построят уже вся социалка будет готова. Не говоря уже про коммерцию, которая итак уже хорошо развита. Лично мне здесь всего хватает. На край доставку заказываю.

И МЦД-2 Южная Битца тоже по идее уже будет запущена. Если не ошибаюсь на следующий год начнут строить станцию. Я бы тоже посмотрел какие будут начальные цены с учетом текущего курса доллара)

На сайте увидел новость, что застройщик получил разрешение на строительство 10 корпуса. Всего будет 794 квартиры. Корпус на 22-23 этажа. Скину скрин новости.

это он будет самый ближайший к МЦД? не вижу его на плане

И МЦД-2 Южная Битца тоже по идее уже будет запущена. Если не ошибаюсь на следующий год начнут строить станцию. Я бы тоже посмотрел какие будут начальные цены с учетом текущего курса доллара)

я так понимаю, что построят в 2025 году МЦД-2, а по поводу цены за квадрат- думаю, около 220 тысяч за квадрат

я так понимаю, что построят в 2025 году МЦД-2, а по поводу цены за квадрат- думаю, около 220 тысяч за квадрат

Уже стартовали продажи, по крайней мере на оф сайте выкатили предложение. Смотрел сейчас однушку 24,6 кв за 6,140 с отделкой вайт бокс. Это по 249 тыс за квадрат. В целом по рынку цена норм. Однушки уходят быстро, так, что, если брать под инвест сейчас самое время.

Уже стартовали продажи, по крайней мере на оф сайте выкатили предложение. Смотрел сейчас однушку 24,6 кв за 6,140 с отделкой вайт бокс. Это по 249 тыс за квадрат. В целом по рынку цена норм. Однушки уходят быстро, так, что, если брать под инвест сейчас самое время.

интересно, сейчас в домах с ближайшим сроком сдачи средняя цена около 210, а со сдачей в 2026 году 249? 
да, парадокс. А инвест все-таки помер, он сейчас более точечный стал, а не абы где лишь бы вложиться

интересно, сейчас в домах с ближайшим сроком сдачи средняя цена около 210, а со сдачей в 2026 году 249? 
да, парадокс. А инвест все-таки помер, он сейчас более точечный стал, а не абы где лишь бы вложиться

да где вы такие цены-то нашли?)))) 

10 корпус начали очень активно строить! рабочих много на стройке

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 3.jpg

Как раз хотел пробить жк. Стоит ли вообще сюда вкладываться? Так посмотрел вроде проект не плохой, часть уже сдали и народ уже живет.

Как раз хотел пробить жк. Стоит ли вообще сюда вкладываться? Так посмотрел вроде проект не плохой, часть уже сдали и народ уже живет.

Если брать в стартовых корпусах, то конечно выгодно. К сдаче даже от текущих цен, ваше вложение при любых раскладах даст свою прибыль. Это если вы собирайтесь перепродавать. Если брать квартиру и сдавать, то опять-таки возьмете сейчас, сэкономите потом. ЖК нормальный, транспорт есть, коммерция если приезжали сюда, развита. Контингент молодой, детей много. У нас еще социалка своя будет, так что вполне можно сдать семье с детьми.

да где вы такие цены-то нашли?)))) 

Гляньте прайс на оф сайте, там все подробно расписано. Можно сначала на сайте посмотреть планировки, прикинуть цены и уже после ехать в офис продаж за подробностями)

Цена пляшет от этапа строительства, плюс на цену влияет спрос, курс валюты и многое другое. Сейчас самый свежий в продаже это 10 корпус. И то с момента старта продаж уже прошло прилично времени. На сегодня однушки идут примерно от 250–265 тыс. Это, кстати, среднерыночная цена.

Если брать в стартовых корпусах, то конечно выгодно. К сдаче даже от текущих цен, ваше вложение при любых раскладах даст свою прибыль. Это если вы собирайтесь перепродавать. Если брать квартиру и сдавать, то опять-таки возьмете сейчас, сэкономите потом. ЖК нормальный, транспорт есть, коммерция если приезжали сюда, развита. Контингент молодой, детей много. У нас еще социалка своя будет, так что вполне можно сдать семье с детьми.

Смотрите какой вид имеет наш детский садик. С внешней стороны им чуточку осталось, да и внутри тоже много сделали. Строителей много, так, что можно сказать спускаем на низкий старт ожидания сдачи))))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_72.png
  • Screenshot_73.png
  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов