Специалистами администрации совместно с сотрудниками прокуратуры и управления государственного жилищного надзора и содержания территории были проведены несколько комиссионных обходов, подтвердивших факты ненадлежащего содержания жилого фонда.
то есть из последнего предложения понятно, что застрой передал все в надлежащем виде, а УК плохо содержали жилой фонд. Вот и все становится на свои места
я это прекрасно понимаю, но в ветке жаловались на застроя, на нерадивых жильцов, а в выводе виновато во всем УК
У людей всегда так, они всегда вокруг виноватых ищут, всех кроме себя
Большинство проблем с потопами чисто из-за людей криворуких, которые отмалчиваются, если испортят что-то, а бочку всю на ук. Само собой ук тоже не идеальна, но только от части
Главное управление Московской области «Государственная жилищная
инспекция Московской области» (далее – Госжилинспекция Московской области)
на Ваше обращение №хххззз поступившее сопроводительным письмом от
Хххххх из Мытищинской городской Прокуратуры Московской
области, по вопросу подтопления помещения паркинга на -1 этаже
многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область,
г.о. Мытищи, п. Нагорное, ул. Полковника Романова, д. 13, сообщает.
Госжилинспекцией Московской области 30.08.2023 с выездом на место
в отношении управляющей организации ООО «УК СЕРВИС 24» проведен
инспекционный визит. В ходе инспекционного визита установлено, что
управляющей организацией ООО «УК СЕРВИС 24» не принято должных мер по
надлежащему содержанию общего имущества многоквартирного дома, о чем
составлен акт.
По результатам инспекционного визита в отношении управляющей
организации ООО «УК СЕРВИС 24» возбуждено дело об административном
правонарушении и выдано предписание на устранение выявленных нарушений.
На фото секция 4, дом 13 это корпус 1. Проблема возникает в дожди и когда снег тает. Была комиссия ГЖИ, застройщик пробовал делать гидроизоляцию , пробовали раскопать фундамент. На сегодня проблема решена не полностью.
Застройщик не ставит своей целью делать качественно и содержать свои ЖК на должном уровне. А ведёт себя как временщик. Возможно они и не ставят цель быть лидером рынка. Качество на твердую тройку не более , а содержание тройка авансом.
Застройщик не ставит своей целью делать качественно и содержать свои ЖК на должном уровне. А ведёт себя как временщик. Возможно они и не ставят цель быть лидером рынка. Качество на твердую тройку не более , а содержание тройка авансом.
и тем не менее все продано и сдано. Лидером рынка не быть, конечно. Но вот в квартирах у людей все в порядке, так и живем.
На сегодняшний день в продаже примерно 200 квартир на сайте. Самая точная информация в выписке. Тем не менее люди покупая по ДДУ не ожидали от группы ФСК компании низкого качества, но получили. Вся плитка отошла от стен и т.д. Обещают устранить к лету.
Ну вообще конечно сейчас все дорожает, комуналка в том числе, но вы лучше сходите в ук и уточните все ли верно посчитано
сходил- перерасчет. Так и не понял что за перерасчет, но сказали не бодаться и оплатить все. Хотелось бы разобраться, но от меня тупо отмахнулись в виду огромной загруженности (с)
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб