Ход строительства ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Специалистами администрации совместно с сотрудниками прокуратуры и управления государственного жилищного надзора и содержания территории были проведены несколько комиссионных обходов, подтвердивших факты ненадлежащего содержания жилого фонда.

то есть из последнего предложения понятно, что застрой передал все в надлежащем виде, а УК плохо содержали жилой фонд. Вот и все становится на свои места

УК входит в группу компаний ФСК
Объявления

УК входит в группу компаний ФСК

я это прекрасно понимаю, но в ветке жаловались на застроя, на нерадивых жильцов, а в выводе виновато во всем УК

Школа и сад

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240204_104329.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

я это прекрасно понимаю, но в ветке жаловались на застроя, на нерадивых жильцов, а в выводе виновато во всем УК

У людей всегда так, они всегда вокруг виноватых ищут, всех кроме себя
Большинство проблем с потопами чисто из-за людей криворуких, которые отмалчиваются, если испортят что-то, а бочку всю на ук. Само собой ук тоже не идеальна, но только от части 
 

Главное управление Московской области «Государственная жилищная
инспекция Московской области» (далее – Госжилинспекция Московской области)
на Ваше обращение №хххззз поступившее сопроводительным письмом от
Хххххх из Мытищинской городской Прокуратуры Московской
области, по вопросу подтопления помещения паркинга на -1 этаже
многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область,
г.о. Мытищи, п. Нагорное, ул. Полковника Романова, д. 13, сообщает.
Госжилинспекцией Московской области 30.08.2023 с выездом на место
в отношении управляющей организации ООО «УК СЕРВИС 24» проведен
инспекционный визит. В ходе инспекционного визита установлено, что
управляющей организацией ООО «УК СЕРВИС 24» не принято должных мер по
надлежащему содержанию общего имущества многоквартирного дома, о чем
составлен акт.
По результатам инспекционного визита в отношении управляющей
организации ООО «УК СЕРВИС 24» возбуждено дело об административном
правонарушении и выдано предписание на устранение выявленных нарушений.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240207_224212_620.jpg
Обратите внимание
На фото секция 4, дом 13 это корпус 1. Проблема возникает в дожди и когда снег тает. Была комиссия ГЖИ, застройщик пробовал делать гидроизоляцию , пробовали раскопать фундамент. На сегодня проблема решена не полностью.
Застройщик не ставит своей целью делать качественно и содержать свои ЖК на должном уровне. А ведёт себя как временщик. Возможно они и не ставят цель быть лидером рынка. Качество на твердую тройку не более , а содержание тройка авансом.

Застройщик не ставит своей целью делать качественно и содержать свои ЖК на должном уровне. А ведёт себя как временщик. Возможно они и не ставят цель быть лидером рынка. Качество на твердую тройку не более , а содержание тройка авансом.

и тем не менее все продано и сдано. Лидером рынка не быть, конечно. Но вот в квартирах у людей все в порядке, так и живем. 

На сегодняшний день в продаже примерно 200 квартир на сайте. Самая точная информация в выписке. Тем не менее люди покупая по ДДУ не ожидали от группы ФСК компании низкого качества, но получили. Вся плитка отошла от стен и т.д. Обещают устранить к лету.

что это за космические счета в платежках за отопления? я не понял

Можно уточнить в офисе УК.

что это за космические счета в платежках за отопления? я не понял

перерасчет пришел, было же такое в том году

что это за космические счета в платежках за отопления? я не понял

Ну вообще конечно сейчас все дорожает, комуналка в том числе, но вы лучше сходите в ук и уточните все ли верно посчитано

Ну вообще конечно сейчас все дорожает, комуналка в том числе, но вы лучше сходите в ук и уточните все ли верно посчитано

сходил- перерасчет. Так и не понял что за перерасчет, но сказали не бодаться и оплатить все. Хотелось бы разобраться, но от меня тупо отмахнулись в виду огромной загруженности (с)

Лучше смотрите в сторону других ЖК, тут очень много проблем.

Лучше смотрите в сторону других ЖК, тут очень много проблем.

но цены и планировки все-тки топчик)

Секция 5 обрушение потолка.... 19-03-2024.

Секция 5 обрушение потолка.... 19-03-2024.

это где там обрушение потолка было? на паркинге ? меня просто не было дома, а тут такое

В результате протечки намок подвесной потолок и упал на пол...
  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов