Ход строительства ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Привет, ребята - соседи!!! уточните инфо, теми кто должен был получить свои ключи - получили? на каком этапе? что говорят? как обстановка? кто ездил  на территорию- и запускали ли, ведь , вроде дом уже прошел все разрешительные процедуры?


Привет. 1 корпус 6 секция. Должны были получить ключи 30.03.2022. Тишина, ни звонков, ни писем счастья не приходило.

Привет. 1 корпус 6 секция. Должны были получить ключи 30.03.2022. Тишина, ни звонков, ни писем счастья не приходило.

просто я только купила квартиру в ипотеку - предварительный договор заключен.корпус 1 секция 4  и там сроки указаны до 30.09.2022 вроде как должны заключаться, когда была в офисе продаж - говорили, что в июле уже заселение, а по факту (заключение преддоговора)  срок указан: до 30.09.2022, мне и ипотеку сейчас и съем квартиры оплачивать - жесть начинается.

 а кто-нибудь им звонил-что говорят?

Идите в офис продаж спросите как так вышло у своего менеджера, если он ещё на месте.

просто я только купила квартиру в ипотеку - предварительный договор заключен.корпус 1 секция 4  и там сроки указаны до 30.09.2022 вроде как должны заключаться, когда была в офисе продаж - говорили, что в июле уже заселение, а по факту (заключение преддоговора)  срок указан: до 30.09.2022, мне и ипотеку сейчас и съем квартиры оплачивать - жесть начинается.

 а кто-нибудь им звонил-что говорят?

Да, думаю, на момент заключения вашей сделки менеджер уже понимал, что до 30.09.22 ничего не будет. Расчитывайте снимать квартиру до первого квартала 23г так точно. 

Да, думаю, на момент заключения вашей сделки менеджер уже понимал, что до 30.09.22 ничего не будет. Расчитывайте снимать квартиру до первого квартала 23г так точно. 

а говорили же, что все сдано и принято? почему они затягивают - не успевают сделать ремонты или что?

а говорили же, что все сдано и принято? почему они затягивают - не успевают сделать ремонты или что?


Не успевают видимо! Три недели назад квартиры были на 70 % только сделаны...
Обратите внимание

Не успевают видимо! Три недели назад квартиры были на 70 % только сделаны...


У них был простой в дни пандемии и какого-то материала не хватало! Сейчас, вроде бы, вопрос решён, но в сроки, как видно, они не укладываются!..

Не успевают видимо! Три недели назад квартиры были на 70 % только сделаны...

Не успевают видимо! Три недели назад квартиры были на 70 % только сделаны...

просто, когда я была в офисе продаж, а это, на минуточку, 05.06.2022 г. мне говорили, что все сдано, все документы получены, пройдены все этапы и дома сдаются с опережением..., а с каким спрашивается опережением, если  столько негодующих?

просто, когда я была в офисе продаж, а это, на минуточку, 05.06.2022 г. мне говорили, что все сдано, все документы получены, пройдены все этапы и дома сдаются с опережением..., а с каким спрашивается опережением, если  столько негодующих?

Сегодня ровно месяц прошел с момента вашего визита в офис продаж. Узнайте у них. И напишите нам сюда их ответ. Очень интересно.

Сегодня ровно месяц прошел с момента вашего визита в офис продаж. Узнайте у них. И напишите нам сюда их ответ. Очень интересно.


Дома правда сданы, есть ЗОС, ввод и кадастр. Но ключи не дают. Все вопросы в офис продаж=)

Дома правда сданы, есть ЗОС, ввод и кадастр. Но ключи не дают. Все вопросы в офис продаж=)

а уточните, сколько стоит страхование жилья? на какие траты планировать, а то имеющиеся все калькуляторы рассчитывают: "кто в лес кто по дрова"?

а уточните, сколько стоит страхование жилья? на какие траты планировать, а то имеющиеся все калькуляторы рассчитывают: "кто в лес кто по дрова"?


Страхование чего? Ключи не дают, которые должны были отдать месяц назад.

Что значит могут прислать? Они ключи должны выдать до 30.06.2022г. прислать послать это не равно выдать!!!

Ну первые секции уже выдают. Так что на днях и нам тоже выдадут все. Просрочка неделя это не просрочка вообще)))

Да, думаю, на момент заключения вашей сделки менеджер уже понимал, что до 30.09.22 ничего не будет. Расчитывайте снимать квартиру до первого квартала 23г так точно. 

Да не преувеличивайте. Первые секции уже получают ключи же. Или вы думаете, там пол года будут выдавать их?

обязательно напишите, ключи дали в срок или нет? и каков результат сданного помещения - соответствует или нет?

Только сразу же заранее не ожидайте, что там не будет косяков.
Косяки на приемке всегда выскакивают. Какие-то мелкие не значительные всегда бывают. Это нормально. Не поднимайте панику заранее.)

обязательно напишите, ключи дали в срок или нет? и каков результат сданного помещения - соответствует или нет?

Только сразу же заранее не ожидайте, что там не будет косяков.
Косяки на приемке всегда выскакивают. Какие-то мелкие не значительные всегда бывают. Это нормально. Не поднимайте панику заранее.)
 

Только сразу же заранее не ожидайте, что там не будет косяков.
Косяки на приемке всегда выскакивают. Какие-то мелкие не значительные всегда бывают. Это нормально. Не поднимайте панику заранее.)
 

Косяки разные бывают. Я считаю, что надо максимально спрашивать с застройщика при приемке. Должно быть все идеально за такие деньги!

Только сразу же заранее не ожидайте, что там не будет косяков.
Косяки на приемке всегда выскакивают. Какие-то мелкие не значительные всегда бывают. Это нормально. Не поднимайте панику заранее.)

Там в суде уже несколько десятков дел, какая паника. Подал получил часть денег обратно, раз не могут сделать сразу.

Да не преувеличивайте. Первые секции уже получают ключи же. Или вы думаете, там пол года будут выдавать их?


Думаю месяца три точно, по 5-10 квартир в день, всего 700
Первый корпус стали выдавать три подъезда
  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов