Ход строительства ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Там уже уведомления на выдачу рассылают, что вы тут панику разводите?
Вот как обычно, подтверждаете, что верить троллям в интернете нельзя

Там - это где? Олег, сколько вам лет? Аргументация уровня школьника. У меня сын и то более конструктивно дискуссию ведет.

Добрый день.
У меня кв. Из 6-го подъезда, никаких уведомлений не присылали. А по договору должны ключить выдать до 30.06.22

Добрый день.
У меня кв. Из 6-го подъезда, никаких уведомлений не присылали. А по договору должны ключить выдать до 30.06.22

Еще 3 дня. Потерпите, могут прислать.

Еще 3 дня. Потерпите, могут прислать.


Что значит могут прислать? Они ключи должны выдать до 30.06.2022г. прислать послать это не равно выдать!!!

Что значит могут прислать? Они ключи должны выдать до 30.06.2022г. прислать послать это не равно выдать!!!

Да это ирония была. Сегодня 28е еще. Придет вам смс, а завтра утром выдадут ключики. Может же такое быть? Все в рамках закона.

Да это ирония была. Сегодня 28е еще. Придет вам смс, а завтра утром выдадут ключики. Может же такое быть? Все в рамках закона.


29 и офис сказал не знает конкретные даты когда мне отдаст ключи, пришлём письмо ещё не готово, должны выслать и тд.
Обратите внимание

29 и офис сказал не знает конкретные даты когда мне отдаст ключи, пришлём письмо ещё не готово, должны выслать и тд.

Есть еще сутки. Набирайтесь терпения и ждите:)

Вот вы нетерпеливый какой!

Добрый день.
У меня кв. Из 6-го подъезда, никаких уведомлений не присылали. А по договору должны ключить выдать до 30.06.22

обязательно напишите, ключи дали в срок или нет? и каков результат сданного помещения - соответствует или нет?

обязательно напишите, ключи дали в срок или нет? и каков результат сданного помещения - соответствует или нет?


Что тут думать не дадут в срок, хорошо если к концу года, формально дом готов. Можно получить по суду. Есть ЗОС, ввод в эксплуатацию и кадастр. В суд и потом сразу в росреестр за правом собственности и с них моральный вред.

Что тут думать не дадут в срок, хорошо если к концу года, формально дом готов. Можно получить по суду. Есть ЗОС, ввод в эксплуатацию и кадастр. В суд и потом сразу в росреестр за правом собственности и с них моральный вред.

По закону они могут до конца года безнаказанно тянуть время. Правительство выпустило соответствующее постановление, в связи с пандемией и соответственно экономической ситуацией... А также ипотечников освободили от обязательной выплаты процентов. Но все, конечно, понимают, что это не выход!!!... Через суд ничего не решиться..

По закону они могут до конца года безнаказанно тянуть время. Правительство выпустило соответствующее постановление, в связи с пандемией и соответственно экономической ситуацией... А также ипотечников освободили от обязательной выплаты процентов. Но все, конечно, понимают, что это не выход!!!... Через суд ничего не решиться..

Да, закон тут на стороне застройщика. Но, после окончания моратория можно будет с них спрашивать. Суд может помочь но позже.

Да, закон тут на стороне застройщика. Но, после окончания моратория можно будет с них спрашивать. Суд может помочь но позже.


Всем в 30-06-2022 23-59 выдали ключи=) Всё уже позвонили адвокату?

Всем в 30-06-2022 23-59 выдали ключи=) Всё уже позвонили адвокату?


Звонил вчера по поводу выдачи... Сказали : сейчас выдают 1 и 4 секциям.

Звонил вчера по поводу выдачи... Сказали : сейчас выдают 1 и 4 секциям.


Доброе утро. А у нас на форуме есть кто-то из данных секций. Подтвердить могут?
Доброе утро! Такой же вопрос по четвертому корпусу. Есть ли получившие уведомления о выдаче ключей?

Доброе утро! Такой же вопрос по четвертому корпусу. Есть ли получившие уведомления о выдаче ключей?

Я с четвертого. Ничего не получал. Это вброс был выше, не ведитесь.

Я с четвертого. Ничего не получал. Это вброс был выше, не ведитесь.


Спасибо за информацию! Сейчас в офисе ответили что рассылка идёт по 1, 4, 6, 7 секциям...

Спасибо за информацию! Сейчас в офисе ответили что рассылка идёт по 1, 4, 6, 7 секциям...


Пришлите фото с квартиры=) Ключи не дают!

Спасибо за информацию! Сейчас в офисе ответили что рассылка идёт по 1, 4, 6, 7 секциям...


7 секция сказали не знают когда отдадут, предложили написать им письмо. Рассылка не равна ключам!

Привет, ребята - соседи!!! уточните инфо, теми кто должен был получить свои ключи - получили? на каком этапе? что говорят? как обстановка? кто ездил  на территорию- и запускали ли, ведь , вроде дом уже прошел все разрешительные процедуры?

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов