Ход строительства ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Да у застройщика тут бонусов жильцам целый вагон, все МОПы как на фото. Протечка идёт прям сегодня, приходите смотрите, поток как из крана.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231031_092727.jpg
  • IMG_20231031_092703.jpg

ну вот на сегодняшний день- нарушена вентиляция в подьездах, вонь стоит неимоверная. УК не реагирует на заявки, футболит к застройщику, ФСК футболит обратно к УК, мда...
А издалека ЖК смотрится так красиво, как оазис какой-то, да и к Москве близко

Объявления

Для инфо: Ставят знаки остановка стоянка запрещена вдоль «новой» дороги

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-02_11-20-10.jpg
Дорогу не приняли, должны были сдать в конце августа. На 2 ноября дорога не открыта.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

Дорогу не приняли, должны были сдать в конце августа. На 2 ноября дорога не открыта.

ну как мы видим, что-то делают

ну как мы видим, что-то делают


Где дополнительный выезд на МКАД? Зебру сделали собственники писали кучу жалоб и прошений.
Обратите внимание
Фото подъезда от сейчас

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231104_170825.jpg
  • IMG_20231104_170820.jpg
  • IMG_20231104_122647.jpg

Добрый день. Кто сегодня в 19-00 идет на встречу по смене УК? 
Информация:

06.11.2023 в 19:00 возле секции 1 дома 7 (напротив въезда в паркинг) состоится информационная встреча жителей ДК с руководством УК "Премьер".  Желающие смогут задать руководству вопросы и сделать обоснованные выводы, хотят ли они обслуживание дома УК "Премьер" вместо УК "Комфорт". 
В случае одобрения смены УК, Вы сможете проголосовать на ОСС, которое будет проведено УК "Премьер" для собственников нашего дома в ближайшее время. 
Если Вы примите решение о необходимости смены УК, пожалуйста не принимайте участие в ОСС, проводимом УК "Комфорт", а также предупредите об этом всех известных Вам соседей по дому.

Добрый день. Кто сегодня в 19-00 идет на встречу по смене УК? 
Информация:
06.11.2023 в 19:00 возле секции 1 дома 7 (напротив въезда в паркинг) состоится информационная встреча жителей ДК с руководством УК "Премьер".  Желающие смогут задать руководству вопросы и сделать обоснованные выводы, хотят ли они обслуживание дома УК "Премьер" вместо УК "Комфорт". 
В случае одобрения смены УК, Вы сможете проголосовать на ОСС, которое будет проведено УК "Премьер" для собственников нашего дома в ближайшее время. 
Если Вы примите решение о необходимости смены УК, пожалуйста не принимайте участие в ОСС, проводимом УК "Комфорт", а также предупредите об этом всех известных Вам соседей по дому.

Отличная новость

Отличная новость

надеюсь. скинем комфорт, приведет ли это к улучшениям- непонятно, но просто хуже уже некуда

ну вот на сегодняшний день- нарушена вентиляция в подьездах, вонь стоит неимоверная. УК не реагирует на заявки, футболит к застройщику, ФСК футболит обратно к УК, мда...
А издалека ЖК смотрится так красиво, как оазис какой-то, да и к Москве близко


Насколько я знаю по вентиляции, там какая-то проблема с пожаркой, но уже тоже в процессе решения.

По клинингу сменили подрядчика, скоро должно всё наладиться. Дай, бог.

Насколько я знаю по вентиляции, там какая-то проблема с пожаркой, но уже тоже в процессе решения.

По клинингу сменили подрядчика, скоро должно всё наладиться. Дай, бог.

странно, мне были озвучены в ук такие причины- нарушение застройщика при проектировании. То есть они не при чем. ну да ладно, главное чтоб устранили. Воняет до сих пор.

Парковка сегодня

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231108_080537.jpg
  • IMG_20231108_080514.jpg

Парковка сегодня

Прикрепленные изображения: 2

по моему вы буквально одни и те же фотки скидываете каждый день

по моему вы буквально одни и те же фотки скидываете каждый день


Вы были на собрание ? Сходите один раз на обход и посмотрите АКТ всех проблем.

странно, мне были озвучены в ук такие причины- нарушение застройщика при проектировании. То есть они не при чем. ну да ладно, главное чтоб устранили. Воняет до сих пор.

УК такие ребята, что порой кажется у них стоит задача отмазаться. Виноваты все вокруг, только не они. ЖК то перед тем как получать разрешение на ввод проходит ряд комиссий. Если были бы нарушения, тем более по пожарке то их завернули бы, пока застрой все не устранит.

А может тут вообще не вина застройщика или ук. Тем более вонь то пошла не с первого дня, а появилась уже после сдачи и приемки. Не думаю, что народ молча принимал квартиры с плохо пахнущей вентиляцией, и только сейчас начали говорить об этом. А так, конечно все исправят в конечном итоге.

А может тут вообще не вина застройщика или ук. Тем более вонь то пошла не с первого дня, а появилась уже после сдачи и приемки. Не думаю, что народ молча принимал квартиры с плохо пахнущей вентиляцией, и только сейчас начали говорить об этом. А так, конечно все исправят в конечном итоге.

 

 

Леонид, я понимаю протечки и затопления по вине жильцов, ну а с вентиляцией что жилец может сделать? они либо работает, либо нет по причине некорректной проектировки

УК такие ребята, что порой кажется у них стоит задача отмазаться. Виноваты все вокруг, только не они. ЖК то перед тем как получать разрешение на ввод проходит ряд комиссий. Если были бы нарушения, тем более по пожарке то их завернули бы, пока застрой все не устранит.

вот тут вы полностью правы, РВЭ же получено, что ж потом все под откос пошло? 

ну и фотки хода строительства нашего прекрасного жк от 09.11)
 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-09_19-00-58 (2).jpg
  • photo_2023-11-09_19-00-58 (3).jpg
  • photo_2023-11-09_19-00-58 (4).jpg
  • photo_2023-11-09_19-00-58.jpg
  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов