Ход строительства ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы квартиру купили еще осенью, теперь только смотрю новые фото со стройки, уже не терпится ключи получить, хоть до нашей сдачи еще долго ждать. Строят действительно быстро, на глазах просто растет и меняется комплекс. Как думаете, действительно ли раньше сроков сдавать начнут, как обещают? 

застройщики так часто делают,всегда берут немного с запасом времени и если все идет по плану,то сдают раньше, но всегда есть шанс,что что то пойдет не так и тогда они могут воспользоваться вот этой временной прослойкой. думаю сдадут реально раньше времени, раз пообещали, такие официальные заявление просто так не выкладывают

Мы квартиру купили еще осенью, теперь только смотрю новые фото со стройки, уже не терпится ключи получить, хоть до нашей сдачи еще долго ждать. Строят действительно быстро, на глазах просто растет и меняется комплекс. Как думаете, действительно ли раньше сроков сдавать начнут, как обещают? 

Зная застройщика и его уже готовые ЖК, то все вполне реально. Тем более стройка действительно идет хорошими темпами. Сами уже скорее хотим получить квартиру. Мы вообще взяли с отделкой. Сейчас занимаемся подбором мебели и размышляем как все обустроим.

застройщики так часто делают,всегда берут немного с запасом времени и если все идет по плану,то сдают раньше, но всегда есть шанс,что что то пойдет не так и тогда они могут воспользоваться вот этой временной прослойкой. думаю сдадут реально раньше времени, раз пообещали, такие официальные заявление просто так не выкладывают

Сегодня заехали посмотреть, как продвигается строительство 4-го корпуса. К сожалению, строителей не увидели (надеюсь, что оправдано воскресеньем и холодом))). Офис продаж работает. Народ заходит, интересуется. Количество свободных квартир на сайте постепенно уменьшается. Опять включился таймер повышения цены...
Хотела прикрепить свежие фотографии, но требует авторизации... Не охота заморачиваться

Сегодня заехали посмотреть, как продвигается строительство 4-го корпуса. К сожалению, строителей не увидели (надеюсь, что оправдано воскресеньем и холодом))). Офис продаж работает. Народ заходит, интересуется. Количество свободных квартир на сайте постепенно уменьшается. Опять включился таймер повышения цены...
Хотела прикрепить свежие фотографии, но требует авторизации... Не охота заморачиваться

Скажите тогда хоть на словах, прогресс есть? )

Скажите тогда хоть на словах, прогресс есть? )

я бы сказала, что не так много по 4-му корпусу за месяц сделали... Мы до этого в новогодние каникулы туда прогулялись... Тогда рабочие работали весьма активно!

Скажите тогда хоть на словах, прогресс есть? )

пришлось зарегистрироваться)))
Это сегодняшние фотографии

Прикрепленные изображения

  • ДК1.jpg
  • ДК2.jpg
  • ДК3.jpg
  • ДК4.jpg
Обратите внимание

Скажите тогда хоть на словах, прогресс есть? )

так было в первой декаде января

Прикрепленные изображения

  • ДК5.jpg

пришлось зарегистрироваться)))
Это сегодняшние фотографии

Спасибо большое за труд! )) И за фото, конечно. )

Ну да, изменения есть конечно, но небольшие. Надеюсь, что дальше пойдет повеселее.

Информация от Ксении

Добрый день! Если кому интересно...
Экспликацию и поэтажный план по 3 корпусу можно будет получить на руки в офисе на ул. Розанова, д. 8, стр. 1 ДК Созидатель в будние дни с 9 до 20:00. Как только начнут выдавать ключи. Т. Е. Как только первый ключ будет выдан, все дольщики третьего корпуса лично в офисе могут получить эти документы, независимо, получили вы ключи или нет.
Эту информациб мне предоставили по телефону из головного офиса.

Информация от Ксении

Добрый день! Если кому интересно...
Экспликацию и поэтажный план по 3 корпусу можно будет получить на руки в офисе на ул. Розанова, д. 8, стр. 1 ДК Созидатель в будние дни с 9 до 20:00. Как только начнут выдавать ключи. Т. Е. Как только первый ключ будет выдан, все дольщики третьего корпуса лично в офисе могут получить эти документы, независимо, получили вы ключи или нет.
Эту информациб мне предоставили по телефону из головного офиса.

Спасибо за информацию!

Зная застройщика и его уже готовые ЖК, то все вполне реально. Тем более стройка действительно идет хорошими темпами. Сами уже скорее хотим получить квартиру. Мы вообще взяли с отделкой. Сейчас занимаемся подбором мебели и размышляем как все обустроим.

Строят быстро,даже по первому корпусу смотрю, его   вывели есовсем недавно в  продажу , если память не изменяет в  октябре 2020, а он уже возведен под крышу, сроки конечно классные. Приятно видеть, что из недавнего котлована такой дом  высокий.

пришлось зарегистрироваться)))
Это сегодняшние фотографии

Что могу сказать, огонь!) давно там не был, так что за фотки спасибо. Дом растет на глазах, фасады конечно красивые, нравятся цвета. Не жалею, что взял здесь квартиру. Застройщик реально молодец, спасибо ему за скорость. Может раньше заедем.

Уважаемые владельцы квартир построенного 3-го корпуса!
Расскажите, как продвигается процесс выдачи (?) ключей. Что можете сказать о качестве полученных квартир? Поделитесь фотографиями, как всё выглядит внутри! Какие трубы, что вообще есть в квартире, кроме двери?))

Уважаемые владельцы квартир построенного 3-го корпуса!
Расскажите, как продвигается процесс выдачи (?) ключей. Что можете сказать о качестве полученных квартир? Поделитесь фотографиями, как всё выглядит внутри! Какие трубы, что вообще есть в квартире, кроме двери?))

Ключи ещё не выдают 

В ДДУ до 30.09 стоит срок. Раньше этого срока надеяться получить их немного глупо. Проще верить в эту цифру, а не надеяться на чудо)

фотографий нет, никого не пускают на стройку же)

Ключи ещё не выдают
В ДДУ до 30.09 стоит срок. Раньше этого срока надеяться получить их немного глупо. Проще верить в эту цифру, а не надеяться на чудо)
фотографий нет, никого не пускают на стройку же)

Да я, собственно, и не надеюсь...
Просто на страничке Датского увидела фотографии ремонтных работ в квартире, виды из окна... Решила, что счастливые обладатели уже начали обустройство будущего жилья)))

Ключи ещё не выдают 

В ДДУ до 30.09 стоит срок. Раньше этого срока надеяться получить их немного глупо. Проще верить в эту цифру, а не надеяться на чудо)

фотографий нет, никого не пускают на стройку же)

Почему раньше этого срока не выдадут ключи?

Почему раньше этого срока не выдадут ключи?


3-й корпус получили ЗОС, ввели в эксплуатацию и поставили на кадастр. Сейчас идет передача квартир УК и отделка, скоро будет передача квартир. Пока не пускают в свои квартиры. Только продажников офиса пускают.

Почему раньше этого срока не выдадут ключи?

Ну вообще застройщик имеет полное право до конца срока дду тянуть, но я думаю, что выдадут ключи все таки раньше, просто когда конкретно не понятно и писать вопросы застройщику об этом бессмысленно.
Думаю, если будет новость о датах начала записи на приемку квартир, то мы об этом узнаем первыми)
 

Что могу сказать, огонь!) давно там не был, так что за фотки спасибо. Дом растет на глазах, фасады конечно красивые, нравятся цвета. Не жалею, что взял здесь квартиру. Застройщик реально молодец, спасибо ему за скорость. Может раньше заедем.

Согласная с Вами. Тем, кто фото делится  спасибо большое. Стройка здесь  идет хорошими темпами, мы когда выбирали  жк, много о застройщике узнавали, понравилось, что по срокам у них все гуд. Потому и решились на двушку еще на уровне котлована.

Несу хорошие новости - третий корпус уже сдан! Все вовремя, все по плану. С нетерпением жду конца года, там и наш корпус сдавать будут! 

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов