Ход строительства ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Домофоны ставят из 90-х

От куда информация по домофонам?
Кого то пустили на объект?

Ввод означает что все готово и можно уже жить. Сейчас ставят домофоны и они низкого качества, очень старая модель. В бибирево у города лучше можно найти. В пике к примеру с приложением и видео, удаленное открытие с телефона, а тут шлак полный!

После ввода может проходить до полу года перед первым вручением. Само строительство еще не конечный процесс, потом еще может быть постановка на обмер бти, считают сколько должны дольщикам перечислить за лишние метры, а кому наоборот доплатить придется, постановка на кадастр, передача ук, исправление замечаний от ук, формирование уведомлений и еще куча куча всего. Так что не надо тут людей обнадеживать по чем зря)

Объявления

От куда информация по домофонам?
Кого то пустили на объект?

Вряд ли. Да и домофонов в 90-х я не помню)

Вряд ли. Да и домофонов в 90-х я не помню)

Вот опять жильцы будущие кипишь наводят, находят проблемы, где их нет)
К слову, доступ к домофонам и камерам с телефона это очень дорогое удовольствие, мне важно, чтоб он дверь по коду или ключу открывал и все остальное все прихоти и фантики, но всем не угодишь, понимаю

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот опять жильцы будущие кипишь наводят, находят проблемы, где их нет)
К слову, доступ к домофонам и камерам с телефона это очень дорогое удовольствие, мне важно, чтоб он дверь по коду или ключу открывал и все остальное все прихоти и фантики, но всем не угодишь, понимаю

Да вообще непонятно что этой фразой сказать хотели. Думаете, что без камер?

Конечно сегодня воды по пояс на подземной парковке. Рухнул потолок вода идет стеной. Качество комфорт +.... Не знаю как выложить фото и видосик, этого супер качества....
Обратите внимание

Конечно сегодня воды по пояс на подземной парковке. Рухнул потолок вода идет стеной. Качество комфорт +.... Не знаю как выложить фото и видосик, этого супер качества....


О как! Тут зарегистрироваться нужно, чтобы фото и видео вставить. Поделитесь, пожалуйста, очень хочется увидеть...

Конечно сегодня воды по пояс на подземной парковке. Рухнул потолок вода идет стеной. Качество комфорт +.... Не знаю как выложить фото и видосик, этого супер качества....

Никого на объект не пускают, от куда у вас видос?

Конечно сегодня воды по пояс на подземной парковке. Рухнул потолок вода идет стеной. Качество комфорт +.... Не знаю как выложить фото и видосик, этого супер качества....

Что вы преувеличиваете то? покапало там немного со стенки, устранили быстро все, зачем кипишь наводить то?

Что вы преувеличиваете то? покапало там немного со стенки, устранили быстро все, зачем кипишь наводить то?


Там по колено, но устранят так не оставят. Удалили уже этот позор.

Там по колено, но устранят так не оставят. Удалили уже этот позор.

ДА не по колено, чтож тут за фантазеры собрались?)
Сколько же нужно воды, чтоб целую парковку по колено затопить? Или рабочие решили устроить себе бассейн легальный?)

ДА не по колено, чтож тут за фантазеры собрались?)
Сколько же нужно воды, чтоб целую парковку по колено затопить? Или рабочие решили устроить себе бассейн легальный?)

См в ютубе видосик от олега=)

См в ютубе видосик от олега=)

Ничего критичного, на стройке и не такое бывает. Тут вчера новость была, что краны от ветра падали. Благо тут уже такие вещи никому не грозят

Интересно тут все менеджеры =)

Интересно тут все менеджеры =)

Ну да, везде, где люди довольны все менеджеры. А квартиры покупают лишь недовольные люди у нас, так это и работает...

Ну да, везде, где люди довольны все менеджеры. А квартиры покупают лишь недовольные люди у нас, так это и работает...

И не говорите. Ощущение, что менеджерам больше заняться нечем. Вот сейчас тоже делюсь своими впечатлениями о покупке квартиры в Датском и кто-то ж и мне такое напишет. А мне просто понравилась квартира, понравился дом и район, где он строится нравится, так как живу в нескольких кварталах от Датского. Просто решили с женой, что пора увеличивать квадратуру своего жилья. Скоро родиться второй ребенок и места однозначно нужно больше. А здесь недорого и очень комфортно.

Конечно сегодня воды по пояс на подземной парковке. Рухнул потолок вода идет стеной. Качество комфорт +.... Не знаю как выложить фото и видосик, этого супер качества....

Мне кажется, если б такое действительно было, то давно уже и фото выложили и видео. А так не стоит наговаривать, это совсем не правда. Я купил квартиру в этом доме. У нас есть чат с будущими соседями. И подобных жалоб точно нет. Одни ожидают своих ключей. Некоторые все в ремонте. И самое главное, все довольны своим выбором.

Мы когда первую квартиру покупали в новом доме 10 лет назад, с нетерпением ждали ключей, делали ремонт, нам так хотелось от родителей побыстрее съехать, теперь вот решили увеличить площадь, конечно немного придирчивей относимся к покупке квартиры, но не до такой степени. Каждый кто купил квартиру в этом ЖК от чего то ж отталкивался. А теперь то воды по колено, то домофон не такой. Люди радуйтесь жизни. Придет время сдачи и все будет ок, мы же до этого не в хоромах жили. Немного позитивчика, дом новый, территория хорошая, новые соседи, новые знакомства.

Мы когда первую квартиру покупали в новом доме 10 лет назад, с нетерпением ждали ключей, делали ремонт, нам так хотелось от родителей побыстрее съехать, теперь вот решили увеличить площадь, конечно немного придирчивей относимся к покупке квартиры, но не до такой степени. Каждый кто купил квартиру в этом ЖК от чего то ж отталкивался. А теперь то воды по колено, то домофон не такой. Люди радуйтесь жизни. Придет время сдачи и все будет ок, мы же до этого не в хоромах жили. Немного позитивчика, дом новый, территория хорошая, новые соседи, новые знакомства.

Люди имеют право переживать за свои деньги, это же логично.
 

Люди имеют право переживать за свои деньги, это же логично.
 

Нужно переживать о том,что они завтра будут кусать,ведь ценник на продукты будет ещё   дороже.  Они что бетон жрать будут?

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов