Цены ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, посмотрел цены на старте, и как то знаете, сразу поостыл, мне кажется на старте для студии от 6143т.р. 38м без отделки 2-ой этаж, 5-ый 37кв.м 6410т.р. это слишком дорого, особенно если учитывать, что стройка еще даже не началась?

Можно узнать, а откуда Вы взяли цены? На официальном сайте ни планировок, ни расценок нету... 

Объявления

Можно узнать, а откуда Вы взяли цены? На официальном сайте ни планировок, ни расценок нету... 

https://www.bsa-dom....rvicha/kvartiry

Народ, посмотрел цены на старте, и как то знаете, сразу поостыл, мне кажется на старте для студии от 6143т.р. 38м без отделки 2-ой этаж, 5-ый 37кв.м 6410т.р. это слишком дорого, особенно если учитывать, что стройка еще даже не началась?

Заявлен бизнес-класс, дом небольшой, так что по-моему цена в рынке. Плюс сдача уже в 2020, а в плане выполнения сроков у Тройка РЭД репутация хорошая.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Судя по сайту продажи уже начались, но ни одной квартиры ещё не продали... Хотя планировки мне понравились, классика, всё удобно и продумано. Кроме того есть балкон, это однозначно плюс. Цены на данном этапе вполне адекватные 

Судя по сайту продажи уже начались, но ни одной квартиры ещё не продали... Хотя планировки мне понравились, классика, всё удобно и продумано. Кроме того есть балкон, это однозначно плюс. Цены на данном этапе вполне адекватные 

Адекватные цены, Вы серьезно? Ценник просто конский, даже не удивительно. что еще ни один клиент не клюнул, мало того, что место не ахти, так еще и цена заоблачная и это на нулевом цикле. Бред какой то. Кто будет покупать то? Ценник нужно снижать минимум на 15% - 20%, иначе продажи так и будут нулевые. 

Обратите внимание

Ни одной продажи нет, потому что не продают еще. Рядом со стройкой уже стоит офис продаж, там уже консультируют вроде, но сами продажи еще не начались. Насчет цен я думаю, что рынок рассудит: для бизнес-класса цена, в принципе, в рынке. Плюс рядом Сколковский кластер, думаю, что аудитория оттуда может закрыть часть продаж. А потом, если покупателей не хватит, возможно, пойдут скидки. Посмотрим)

Ни одной продажи нет, потому что не продают еще. Рядом со стройкой уже стоит офис продаж, там уже консультируют вроде, но сами продажи еще не начались. Насчет цен я думаю, что рынок рассудит: для бизнес-класса цена, в принципе, в рынке. Плюс рядом Сколковский кластер, думаю, что аудитория оттуда может закрыть часть продаж. А потом, если покупателей не хватит, возможно, пойдут скидки. Посмотрим)

Мда, ценник просто шоковый, на что рассчитывает застройщик который выставляет студию 37м за  6500 р.  без отделки да еще и окна на Можайку? Конечно никто не будет покупать, инвеста нет, продажи будут тухлыми. Тем более для бизнес класса место вообще не подходит, от развязки МКАД/Можайка, рукой подать.

Думаю, что до окончания строительства даже по таким ценам раскупят. Район не очень избалован новостройками, а здесь сдача через полтора года, считай. Я бы не стал тут рассчитывать, что будут скидки. Правда, и повышать цены, наверно уже не будут.

Думаю, что до окончания строительства даже по таким ценам раскупят. Район не очень избалован новостройками, а здесь сдача через полтора года, считай. Я бы не стал тут рассчитывать, что будут скидки. Правда, и повышать цены, наверно уже не будут.

Ну, я бы не сказал... После сдачи будет солидное повышение цен, после этого этого будет повышение цен, но очень не значительное и не часто

Думаю, что до окончания строительства даже по таким ценам раскупят. Район не очень избалован новостройками, а здесь сдача через полтора года, считай. Я бы не стал тут рассчитывать, что будут скидки. Правда, и повышать цены, наверно уже не будут.

Ну не будет скидок, так и будут сидеть в пустом офисе и грызть семки, таким ценником в офис не заманишь. Думаю сейчас посмотрят, что вообще нет желающих и сделают либо акцию, либо скидку. 

Да конечно, дадут там скидки)) Догонят и еще дадут.. Вы как будто не знаете, как новостройки в Москве раскупаются. Пока столицу не закроют для новых жителей, дома будут продаваться даже по супер высоким ценам. А здесь еще и ЗАО, один из лучших районов. 

Да конечно, дадут там скидки)) Догонят и еще дадут.. Вы как будто не знаете, как новостройки в Москве раскупаются. Пока столицу не закроют для новых жителей, дома будут продаваться даже по супер высоким ценам. А здесь еще и ЗАО, один из лучших районов. 

Вы вообще, рынок мониторили? Предложений сейчас вагон и меленькая тележка, многие новостройки достраиваются, а квартир не проданных там дофига! 

Народ, а кто нибудь в курсе, почему здесь такой взрывной ценник? Комплекс конечно не плохой, но опять таки только по картинкам, как построят не известно, не факт, что он будет соответствовать заявленному, все таки продают то сейчас воздух, а ценник как в готовом жилье.

Взрывной ценник оттого что в ЖК засели саперы менеджеры. Он, менеджер, как и военный сапер, ошибается только один раз, не успел поднять вовремя ценник. В  их конторе гл. начальник нажмет на кнопулю, и , и . полетел неудачник далеко от сытной кормушки.

Народ, а кто нибудь в курсе, почему здесь такой взрывной ценник? Комплекс конечно не плохой, но опять таки только по картинкам, как построят не известно, не факт, что он будет соответствовать заявленному, все таки продают то сейчас воздух, а ценник как в готовом жилье.

 

Потому что заявлен бизнес-класс. Для сравнения, то, что пик строит в этом районе продается по тем же ценам, но там реально муравейники. А здесь более-менее камерный дом, плюс сдача довольно быстрая, поэтому по таким ценам и продают. Кстати, строительство идет активное, уже из забора становится видно будущий дом.

Потому что заявлен бизнес-класс. Для сравнения, то, что пик строит в этом районе продается по тем же ценам, но там реально муравейники. А здесь более-менее камерный дом, плюс сдача довольно быстрая, поэтому по таким ценам и продают. Кстати, строительство идет активное, уже из забора становится видно будущий дом.

Ой и не говорите, то, что строит ПИК - это же просто кошмар. Тут будет полноценный бизнес класс и качество будет на высоте, плюс окончание стройки через полтора года, думаю к моменту сдачи ценник значительно вырастит, ведь чем ближе срок сдачи, тем выше цена. 

Ой и не говорите, то, что строит ПИК - это же просто кошмар. Тут будет полноценный бизнес класс и качество будет на высоте, плюс окончание стройки через полтора года, думаю к моменту сдачи ценник значительно вырастит, ведь чем ближе срок сдачи, тем выше цена. 

Пик строит комфорт класс, и ценник у него более, чем доступный, а то, что здесь бизнес не оправдывает такой высокий ценник, тем более на старте. Не зря ведь продажи стоят. 

Да как же, стоят.. Из 216 квартир в продаже на сайте осталось 128. Я думаю, в 2020 году уже к началу все продадут.

Да как же, стоят.. Из 216 квартир в продаже на сайте осталось 128. Я думаю, в 2020 году уже к началу все продадут.

Во первых здесь не 216 квартир, а 261, а во вторых на сайтах никогда не выставляют правдивую инфу, то что сейчас свободных квартир 128, вовсе не говорит о том, что остальные уже продали, просто застройщики небольшой пул квартир оставляют для того, чтобы потом подороже продать, хотя куда тут дороже, не понятно. Думаю если и продали, то буквально пару штук, не больше.Ценник жутко высокий. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов