Ремонт в ЖК «Пресня Сити»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

да законно,электро проект  обязательно и проект на воду и слив кондеев в канализацию.

Согласен, проект нужен, непонятно требование платного согласования готового проекта.

Согласен, проект нужен, непонятно требование платного согласования готового проекта.

они говорят какие конторы делают проект работая с ними и там нужно делать,я делал эл.проект в 2012 году а 55метров..обошёлся 20 тыс..плюс 10тыс.после ремонта на подключения 3-х фаз

Объявления

Согласен, проект нужен, непонятно требование платного согласования готового проекта.

с меня ёщё взяли 16т.руб за вхождение в ремонт...типа вывоз мусора в общем контейнере

с меня ёщё взяли 16т.руб за вхождение в ремонт...типа вывоз мусора в общем контейнере

В курсе, централизованный вывоз строительного мусора это плюс

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

с меня ёщё взяли 16т.руб за вхождение в ремонт...типа вывоз мусора в общем контейнере

За 16тр я мой муж свой мусор лучше в соседний двор складировал бы

Нет, не секрет. Мы брали готовый пакет City в темных тонах. По деньгам на двушку весь ремонт под ключ обошелся в чуть более 2.5 млн.рублей. Можно было заказать и дизайнерскую отделку по индивидуальному проекту, но там бы еще тогда больше набежало. А там один из предложенных вариантов понравился, поэтому мы решили не усложнять себе жизнь. По времени делали, чуть больше 2 месяцев. 

Понятно, спасибо за информацию, в принципе около 35 тыс.рублей за отделку под ключ это нормально в нынешних реалиях, да и по срокам тоже. Спасибо за информацию, будем подробней узнать о концепт плюс, что они там предлагают. 

Обратите внимание

Понятно, спасибо за информацию, в принципе около 35 тыс.рублей за отделку под ключ это нормально в нынешних реалиях, да и по срокам тоже. Спасибо за информацию, будем подробней узнать о концепт плюс, что они там предлагают. 

35тыс.за квадрат?

Соседи, здравствуйте.

Я

Есть сертификат на скидку 10% на напольные покрытия (паркетная доска, пробковый пол, виниловая плитка), кому надо-обращайтесь

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов