ЖК Береговой 2 очередь

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А разве не писали здесь про ble? Что он есть и кажется работал даже. По лифтам и системам - это же все решается. Не стоит из-за этого нервы себе портить.

Что решается? Лифты не работают с июня месяца, кондиционирование никогда не работало, в половине квартир нет вентиляции, на этажах помойка.

Ну если из за двоих человек, Вы передумали покупать квартиру, то это конечно жесть. Посмотрите, сколько человек не довольны застройщиком, 2-3 человека не больше, кстати только они нажали кнопку нравится под Вашим сообщением, а то что остальные тысячи человек довольны, Вас значит это не убедило не в чем, да?


Вы явно не из этого ЖК, раз так рассуждаете....и тут далеко не 1-2 недовольных из всего 10!!!!! собственников!
  • kam711 это нравится
Объявления

Вы явно не из этого ЖК, раз так рассуждаете....и тут далеко не 1-2 недовольных из всего 10!!!!! собственников!

Поддержу, просто приезжайте, вас даже никто не остановит, проходите в жк смотрите как все сделано.

Ну если из за двоих человек, Вы передумали покупать квартиру, то это конечно жесть. Посмотрите, сколько человек не довольны застройщиком, 2-3 человека не больше, кстати только они нажали кнопку нравится под Вашим сообщением, а то что остальные тысячи человек довольны, Вас значит это не убедило не в чем, да?


Гранит по методичке, 2-3 недовольных, классика вранья😂😂😂
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Поддержу, просто приезжайте, вас даже никто не остановит, проходите в жк смотрите как все сделано.

Ждем! 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-09-28_22-05-27.jpg
  • IMG_1141.JPG
  • IMG_1158.JPG
  • IMG_1140.JPG
  • kam711 и Фёдор ДДУ это нравится

Ждем! Прикрепленные изображения: 4


Ну зато можно порадоваться за этих людей, ремонт делают... а не ждут пока ГС соизволит сдать мне квартиру... 10 месяцев задержки... Если бы все вовремя было, то уже бы и ремонт сделали и жили бы вовсю, при этом ремонт обошёлся дешевле с учётом такого роста цен! Вообщем кинул нас (некоторых) ГС!
Обратите внимание

Гранит по методичке, 2-3 недовольных, классика вранья😂😂😂

Какая методичка, Вы о чем вообще? Я что вижу, то и пишу, вижу пару человек, которые пишут негатив, остальные дольщики по непонятной причине молчат, мне вот интересно, если бы было все так плохо, неужели остальные бы молчали? 

Какая методичка, Вы о чем вообще? Я что вижу, то и пишу, вижу пару человек, которые пишут негатив, остальные дольщики по непонятной причине молчат, мне вот интересно, если бы было все так плохо, неужели остальные бы молчали?

Их просто тут нет!!! Тут реальных собственников не более 10, остальные боты ГС!

  • kam711 это нравится

Ну зато можно порадоваться за этих людей, ремонт делают... а не ждут пока ГС соизволит сдать мне квартиру... 10 месяцев задержки... Если бы все вовремя было, то уже бы и ремонт сделали и жили бы вовсю, при этом ремонт обошёлся дешевле с учётом такого роста цен! Вообщем кинул нас (некоторых) ГС!

А почему Вы столько ждете? Ведь сроки по исправлению косяков тоже должны где то фиксироваться и если эти сроки нарушаются, обычно это 40 - 45 дней, то дольщики вправе обратиться в суд и застройщик уже будет обязан устранить косяки в определенный срок, уже по решению суда, странно, что Вы до сих пор просто ждете. 

Ждем! 

Прикрепленные изображения: 4

Мусор на этажах это ужс. Но вопрос исключительно к жильцам, которые  выставляют его на смотрины и хранение. И опять же, это ремонты делают пока.

А почему Вы столько ждете? Ведь сроки по исправлению косяков тоже должны где то фиксироваться и если эти сроки нарушаются, обычно это 40 - 45 дней, то дольщики вправе обратиться в суд и застройщик уже будет обязан устранить косяки в определенный срок, уже по решению суда, странно, что Вы до сих пор просто ждете.

А вы не столько ждете?! К сожалению сроков никаких нет, а 45 дней, это в случае приёмки квартиры! Но принять квартиру с разбитым окнами я просто не смог...
  • kam711 это нравится

Мусор на этажах это ужс. Но вопрос исключительно к жильцам, которые  выставляют его на смотрины и хранение. И опять же, это ремонты делают пока.

Ну во-первых, в доме делается множество квартир с отделкой от застройщика и уж они-то мусорить не стесняются, более того хамят собственникам в случае замечаний, а во-вторых, чистота в подъездах это прямая обязанность управляющей компании, то есть Главстроя которому принадлежит УК Культура.
Существует масса готовых решений и казалось бы не нужно изобретать велосипед - организованные контейнеры для строительного мусора, инспекции, пропускная система для рабочих, штрафы и так далее. Но УК Культура не обладает экспертизой, у них это первый и единственный дом в управлении.
И еще, для сведения - через 3 месяца заканчивается гарантия застройщика на отделку МОПов. То есть это все останется в виде как есть.

  • kam711 и Фёдор ДДУ это нравится

А почему Вы столько ждете? Ведь сроки по исправлению косяков тоже должны где то фиксироваться и если эти сроки нарушаются, обычно это 40 - 45 дней, то дольщики вправе обратиться в суд и застройщик уже будет обязан устранить косяки в определенный срок, уже по решению суда, странно, что Вы до сих пор просто ждете.


Еще 1 человек явно не из нашего жк)

У меня ключей нет до сих пор! Было 2 приемки, 2 раза не принял.

С последней приемки прошло 2 месяца и тишина. Вот так.

А дело мое уже до аппеляции дошло, пока ГС стяжку не может исправить((

Их просто тут нет!!! Тут реальных собственников не более 10, остальные боты ГС!

а чем еще заняться скучающим манагерам в отсутствие продаж, кроме как плодить ботов на форумах?  в результате имеем множество персонажей с 5-10 сообщениями хоровые песнопения о ГС. Так они еще между собой регулярно общаются, ну просто идиллия.

  • Фёдор ДДУ это нравится

Ну во-первых, в доме делается множество квартир с отделкой от застройщика и уж они-то мусорить не стесняются, более того хамят собственникам в случае замечаний, а во-вторых, чистота в подъездах это прямая обязанность управляющей компании, то есть Главстроя которому принадлежит УК Культура.
Существует масса готовых решений и казалось бы не нужно изобретать велосипед - организованные контейнеры для строительного мусора, инспекции, пропускная система для рабочих, штрафы и так далее. Но УК Культура не обладает экспертизой, у них это первый и единственный дом в управлении.
И еще, для сведения - через 3 месяца заканчивается гарантия застройщика на отделку МОПов. То есть это все останется в виде как есть.

На фото я вижу только мусор собственников.

Еще 1 человек явно не из нашего жк)
У меня ключей нет до сих пор! Было 2 приемки, 2 раза не принял.
С последней приемки прошло 2 месяца и тишина. Вот так.
А дело мое уже до аппеляции дошло, пока ГС стяжку не может исправить((

А по первому решению что было принято?

На фото я вижу только мусор собственников.

Там еще буквы внизу. Попробуйте читать перед тем как писать ответы.

Там еще буквы внизу. Попробуйте читать перед тем как писать ответы.

Тут чукча не читатель, чукча писатель. Приходится повторяться для понимания материала.

А по первому решению что было принято?


30% от общей суммы требований. Больше, чем дает ГС, но меньше, чем в среднем дают суды. Поэтому аппеляция

На фото я вижу только мусор собственников.

Я лично тоже вижу только мусор собственников, так что люди сами виноваты, что уже сейчас умудряются зас...рать свои новые дома. Но к сожалению такое везде происходит, потому что везде найдутся такие умники, которые не считаются с другими. Но это временное явление, поэтому ничего критичного.

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов