ЖК Береговой 2 очередь

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Не понимаю, откуда у Вас столько негатива? Это элитное жилье, оно не будет раскупаться так быстро, как комфорт или даже бизнес класс, но раз застройщик не снижает ценник, значит уверен, что и по этой цене все раскупят, просто не так быстро. 

сколько можно рассказывать эти сказания. То росреестр не работает, то "элитка" долго продается. Завалили продажи по неадекватности - так и скажите. Вообще 2 очередь похожа на одно сплошное недоразумение. 

 

Откуда у меня столько негатива - вообще то странный вопрос. Может потому, что на полгода затянули сдачу? или потому, что сентябрь, а косяки до сих пор не устранили и тишина? или может потому, что конкретное кидалово с паркингом, почему я должен в три раза переплачивать за элементарные преимущества бизнес-класса? или  потому, что на все письма ГС пофигу, вообще тишина?  даже элементарно - на кухне бизнес-классе нельзя подключить вытяжку к вентиляции, это как?

 

продолжать?

 

сколько можно рассказывать эти сказания. То росреестр не работает, то "элитка" долго продается. Завалили продажи по неадекватности - так и скажите. Вообще 2 очередь похожа на одно сплошное недоразумение. 

Да с чего Вы решили, что продажи завалили? Да ценник высоковат, но желающие в любом случае найдутся, и насколько я понял, они сами не торопятся продавать, возможно рассчитывают продавать уже готовое жилье. А недоразумением считаю то, что покупатели первой очереди стараются навредить застрою, обгаживая выбор других людей. 

Объявления

А недоразумением считаю то, что покупатели первой очереди стараются навредить застрою, обгаживая выбор других людей. 

А что именно из сказанного выше не соответствует действительности? 5 ДДУ в проектной декларации? промзона? будущая эстакада? проблемы с паркингом? или еще что? 

  • Фёдор ДДУ это нравится

А что именно из сказанного выше не соответствует действительности? 5 ДДУ в проектной декларации? промзона? будущая эстакада? проблемы с паркингом? или еще что?


Этот чувак ( виталь гор), не из нашего жк, он даже не в курсе про ситуацию с ключами
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Боженьки да какая разница есть продажи или нет продаж, нафига повторять одно и то же стопятисотый раз подряд. Вы тут все тролли чтоли.

А что именно из сказанного выше не соответствует действительности? 5 ДДУ в проектной декларации? промзона? будущая эстакада? проблемы с паркингом? или еще что? 

Эстакада это не так страшно, как кажется. О ее строительстве известно уже лет 10, это же только улучшит транспортную доступность. 

Обратите внимание

Эстакада это не так страшно, как кажется. О ее строительстве известно уже лет 10, это же только улучшит транспортную доступность. 

Никто ничего не имеет против моста как такового, но посмотрите на карту, мало того что он будет проходить вблизи дома, так еще и абсолютно не вписывается в этот участок. Гораздо логичнее перенести его за Береговой 2 и сделать продолжением новофилевского проезда с выходом на Шеногина. Но не здесь.

  • kam711 и Фёдор ДДУ это нравится

Эстакада это не так страшно, как кажется. О ее строительстве известно уже лет 10, это же только улучшит транспортную доступность. 

скажем так - известно давно, но ее реально не было в аип на ближайшие годы. Появилась она в моменте, с началом бодрого освоения нижних мневников. 

 

Но как это может помочь в продаже за 500 тыр/м2 низких корпусов 2 очереди, примыкающих к береговому проезду не очень понимаю. На малых этажах точно будет потрясный вид, на проезжающий в панорамных окнах транспорт.

Никто ничего не имеет против моста как такового, но посмотрите на карту, мало того что он будет проходить вблизи дома, так еще и абсолютно не вписывается в этот участок. Гораздо логичнее перенести его за Береговой 2 и сделать продолжением новофилевского проезда с выходом на Шеногина. Но не здесь.



Да!! Мост надо переносить!!!!

А что именно из сказанного выше не соответствует действительности? 5 ДДУ в проектной декларации? промзона? будущая эстакада? проблемы с паркингом? или еще что? 

Подождите, так Вы же сами купили квартиру в этом ЖК в первой очереди, или Ваш дом стоит в другом месте, где нет промзоны и будущей эстакады, и нет проблем с паркингом? Так почему Вы так стараетесь обхаять чужой выбор? В ПД видать редко обновляют инфу, так как продано намного больше квартир, это со слов менеджеров, я лично им больше верю, чем Вам.

Подождите, так Вы же сами купили квартиру в этом ЖК в первой очереди, или Ваш дом стоит в другом месте, где нет промзоны и будущей эстакады, и нет проблем с паркингом? Так почему Вы так стараетесь обхаять чужой выбор? В ПД видать редко обновляют инфу, так как продано намного больше квартир, это со слов менеджеров, я лично им больше верю, чем Вам.

я покупал дешевле 300 тыс/м2 на последних видовых этажах высотных корпусов. На старте вообще было в полтора раза дешевле. Это скажем так - несколько другое ценовое предложение, чем окна в эстакаду за 500+ тыр/м2. Тем не менее, для меня было неожиданностью столь быстрое развитие ситуации с мостом.  По паркингу и сдаче квартир уже говорил неоднократно - полное разочарование поведением застройщика.

 

So  в целом мое вложение не самое плохое, но с учетом всех факторов сейчас здесь проживать уже не слишком интересно.  А уж за 500 тыс/м2  смысла вообще нет никакого, можно найти варианты гораздо интереснее.

 

И чтобы не верить песнопениям манагеров от ГС -  любой желающий может посмотреть  проектную декларацию от 01.09.2021 на нашдом.рф. И это вообще-то обязанность застройщика публиковать ее в актуальном виде.

  • Фёдор ДДУ это нравится

 

 

я покупал дешевле 300 тыс/м2 на последних видовых этажах высотных корпусов. На старте вообще было в полтора раза дешевле.

Скажите, а в каком году Вы покупали? Вы сейчас посмотрите какие цены в других ЖК, за два года, ценник вырос практически в 1.5 раза, поэтому это тоже нужно учитывать, тем более класс тут выше, чем в Береговом 1.

Мы только присматриваемся ко второй очереди, почитав форум немного расстроилась, видно, что тут пишут дольщики, ранее не слышала, чтобы о Главстрое так отзывались, думала надежный застрой, который дорожит своей репутацией, но судя по отзывам, это совсем не так. Жаль, будем думать.

  • kam711 и Фёдор ДДУ это нравится

Мы только присматриваемся ко второй очереди, почитав форум немного расстроилась, видно, что тут пишут дольщики, ранее не слышала, чтобы о Главстрое так отзывались, думала надежный застрой, который дорожит своей репутацией, но судя по отзывам, это совсем не так. Жаль, будем думать.


А если вам не только почитать, а ещё посмотреть.... Я думаю вы точно передумаете))
  • kam711 это нравится

Мы только присматриваемся ко второй очереди, почитав форум немного расстроилась, видно, что тут пишут дольщики, ранее не слышала, чтобы о Главстрое так отзывались, думала надежный застрой, который дорожит своей репутацией, но судя по отзывам, это совсем не так. Жаль, будем думать.

а Вы почитайте темы по 2 очереди. Там в основном манагеры между собой оды новой очереди распевают. Но есть и по теме качества, адекватности цен, поведения ГС и т.д. Я стараюсь быть объективным, но это очень многим почему-то не нравится.

  • Фёдор ДДУ это нравится

Мы только присматриваемся ко второй очереди, почитав форум немного расстроилась, видно, что тут пишут дольщики, ранее не слышала, чтобы о Главстрое так отзывались, думала надежный застрой, который дорожит своей репутацией, но судя по отзывам, это совсем не так. Жаль, будем думать.

Проще приехать в ЖК и своими глазами посмотреть, пообщаться с местными. Лично я такого мнения, что проблемы безусловно есть и отрицать их глупо, но многие из них сильно раздуты на форуме.

а Вы почитайте темы по 2 очереди. Там в основном манагеры между собой оды новой очереди распевают. Но есть и по теме качества, адекватности цен, поведения ГС и т.д. Я стараюсь быть объективным, но это очень многим почему-то не нравится.

У вас просто пластинка заела. Что ни сообщение, то “тут манагер, там манагер”, “цены космос, все остальное дно”. Не удивительно что это раздражает людей.

У вас просто пластинка заела. Что ни сообщение, то “тут манагер, там манагер”, “цены космос, все остальное дно”. Не удивительно что это раздражает людей.

Вы знаете, что действительно раздражает людей? Половина неработающих лифтов раздражает, неработающая вентиляция раздражает,  неработающие домофоны и отсутствие заявленного BLE, разваливающиеся фасады и крысы в ЖК Бизнес-класса, нежелание застройщика устранять недоделки и обязательства по договору. Вот это вот раздражает. 

  • Фёдор ДДУ это нравится

Вы знаете, что действительно раздражает людей? Половина неработающих лифтов раздражает, неработающая вентиляция раздражает,  неработающие домофоны и отсутствие заявленного BLE, разваливающиеся фасады и крысы в ЖК Бизнес-класса, нежелание застройщика устранять недоделки и обязательства по договору. Вот это вот раздражает. 

А разве не писали здесь про ble? Что он есть и кажется работал даже. По лифтам и системам - это же все решается. Не стоит из-за этого нервы себе портить.

Мы только присматриваемся ко второй очереди, почитав форум немного расстроилась, видно, что тут пишут дольщики, ранее не слышала, чтобы о Главстрое так отзывались, думала надежный застрой, который дорожит своей репутацией, но судя по отзывам, это совсем не так. Жаль, будем думать.

Ну если из за двоих человек, Вы передумали покупать квартиру, то это конечно жесть. Посмотрите, сколько человек не довольны застройщиком, 2-3 человека не больше, кстати только они нажали кнопку нравится под Вашим сообщением, а то что остальные тысячи человек довольны, Вас значит это не убедило не в чем, да?

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов