Продаю квартиру

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

2 комнатная квартира по переуступке в ЖК Vander Park (Вандер Парк) . Секция 6, этаж 10. Очень светлая - количество окон на рисунке. Переуступка через ПИК. Возможно приобретение большого машиноместа прямо около подъезда секции на лучшем уровне минус 1.

вопросы - в личку ))

Прикрепленные изображения

  • 0005.jpg
  • Jenia это нравится

2 комнатная квартира по переуступке в ЖК Vander Park (Вандер Парк) . Секция 6, этаж 10. Очень светлая - количество окон на рисунке. Переуступка через ПИК. Возможно приобретение большого машиноместа прямо около подъезда секции на лучшем уровне минус 1.
вопросы - в личку ))

.

Только вчера Jenia готов был спорить на ящик коньяка, что достроят в срок, видно понял или знает, что не успеют до конца года и бежать побыстрее пока цена высокая.
Объявления

How much за однушку?

(все-таки давайте называть вещи своими именами: квартира с одной спальней называется однушка)

Цена в личку, плиз. 6 секция - это где? Окна куда?

  • Jenia это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Тоже интересно. Если можно цену. И Вы уверены что у вас есть выносное окно? Они вроде только до 9го этажа шли?
  • Jenia это нравится

все так резко заинтересовались? :smile:  Или просто любопытно сколько стоит шкура льва?  :cray:

  • Jenia и Sayrus это нравится
Обратите внимание
Покупка была давно, возможно что будет интересная цена ниже прайса, да и цены у вп вроде с 10 опять поднимаются.
  • Jenia это нравится

все так резко заинтересовались? :smile:  Или просто любопытно сколько стоит шкура льва?  :cray:

Хочу проверить свою теорию. Продать квартиру чел сможет по цене много ниже застройщика. А ПИК сейчас в очередной раз объявил скидки 12%.

  • Jenia это нравится

Хочу проверить свою теорию. Продать квартиру чел сможет по цене много ниже застройщика. А ПИК сейчас в очередной раз объявил скидки 12%.

Ага, а на какие квартиры эти 12 процентов не узнавали? 

Если он продаст выше приобретенной готовы выставить ящик пива? 

5b0f0a45401ba_20180530233111.png

нормальный маркетинговый ход! 100% оплаты? Нет, ипотеку пожалуйста! :))

  • Jenia это нравится

Хочу проверить свою теорию. Продать квартиру чел сможет по цене много ниже застройщика. А ПИК сейчас в очередной раз объявил скидки 12%.

У ПИКа скидка 12 только на 3-комнатные. Которые уже по 300 за квадрат почти.. На остальные - только 2 процента. 

Ага, а на какие квартиры эти 12 процентов не узнавали? 

Если он продаст выше приобретенной готовы выставить ящик пива? 

5b0f0a45401ba_20180530233111.png

нормальный маркетинговый ход! 100% оплаты? Нет, ипотеку пожалуйста! :))

 

Он - это я?))

.

Только вчера Jenia готов был спорить на ящик коньяка, что достроят в срок, видно понял или знает, что не успеют до конца года и бежать побыстрее пока цена высокая.

 

Я и сейчас уверен, что достроят. Никуда не бегу - продам - продам, не продам - сдам или продам с собственностью. Вообще никаких переживаний нет ))

How much за однушку?

(все-таки давайте называть вещи своими именами: квартира с одной спальней называется однушка)

Ответил в ЛС

Цена в личку, плиз. 6 секция - это где? Окна куда?

 

Секция 6 - это угловая квартира - окна - мимо корпуса 5 и на Достояние

Тоже интересно. Если можно цену. И Вы уверены что у вас есть выносное окно? Они вроде только до 9го этажа шли?

Окна нет, просто на сайте такие рисунки, да, они до 8 этажа с выносным

Покупка была давно, возможно что будет интересная цена ниже прайса, да и цены у вп вроде с 10 опять поднимаются.

Про поднятие - лично мне не ясно, возможно, их уже подняли и так. Ориентир для ПИКа - 300 за квадрат. Мое предложение ниже )

Спасибо всем за интерес, прямо рад, что ветка ожила )) Жду новых вопросов от потенциальных покупателей. Конечно же моя переуступка будет в конечном счете более выгодна для Вас, чем покупка у ПИК ))

Если он продаст выше приобретенной готовы выставить ящик пива? 

Неа...

Пытаюсь проверить свои ощущения от ситуации на рынке и сопоставить с тем, что пишут эксперты. Поэтому тема интересна.

А что значит "Переуступка через ПИК."? Документы через них оформляете?

А что значит "Переуступка через ПИК."? Документы через них оформляете?

Согласие ПИКа нужно, хотя, по закону и не обязательно. Можем и мимо ПИК )

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов