УК в ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ой, да ладно. На любой форум зайдите. Ну везде высокие тарифы и обслуживание не очень ))) Только Жилищник молодец, там правда обслуживания почти совсем нет, зато и цены самые низкие))))

У Центр-Инвеста карманная УК - это Орион, так что будет либо он, либо ПИК-Комфорт. Тендеры- это все фикция.

Объявления Все объявления

У Центр-Инвеста карманная УК - это Орион, так что будет либо он, либо ПИК-Комфорт. Тендеры- это все фикция.

Я лично подобной информации не нашел, откуда Вы это взяли, а вообще я почитал информацию по этому поводу... У этой УК низкий рейтинг в интернете, многие не довольные. Хотя ПИК-комфорт ещё хуже...

Я лично подобной информации не нашел, откуда Вы это взяли, а вообще я почитал информацию по этому поводу... У этой УК низкий рейтинг в интернете, многие не довольные. Хотя ПИК-комфорт ещё хуже...

Если Вы лично информацию не нашли, то, значит, ее не существует? :)

 

УК Орион обслуживает все объекты ЦИ (волшебным образом выиграв все тендеры до одного), но после смены владельца еще ничего не сдавалось, поэтому логично предположить, что в теории могут задействовать пиковские структуры.

 

Сейчас в месяце от сдачи первый корпус Фестиваль Парка - нужно смотреть, кто будет у них, многое прояснится.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Если Вы лично информацию не нашли, то, значит, ее не существует? :)

 

УК Орион обслуживает все объекты ЦИ (волшебным образом выиграв все тендеры до одного), но после смены владельца еще ничего не сдавалось, поэтому логично предположить, что в теории могут задействовать пиковские структуры.

 

Сейчас в месяце от сдачи первый корпус Фестиваль Парка - нужно смотреть, кто будет у них, многое прояснится.

Я лично думаю, что  будет либо тендер на УК, либо ПИК-Комфорт, это было бы логично. Но утверждать ничего не буду, время покажет

Вероятно ничто не помешает Пик-комфорт принять участие в тендере)))

Обратите внимание

Вероятно ничто не помешает Пик-комфорт принять участие в тендере)))

Ага и выиграть)) Но ладно всё равно в будущем можно будет поменять УК. Мне вот, интересно, если поменять УК гарантия на дом не пропадает? 

Ага и выиграть)) Но ладно всё равно в будущем можно будет поменять УК. Мне вот, интересно, если поменять УК гарантия на дом не пропадает? 

Нет. Но пока наберется кворум и пока люди поймут, чего хотят (будет сильный базар с выяснением отношений) - она двадцать раз успеет закончиться.

Нет. Но пока наберется кворум и пока люди поймут, чего хотят (будет сильный базар с выяснением отношений) - она двадцать раз успеет закончиться.

Гарантия на дом составляет в среднем пять лет, думаете люди пять лет будут выяснять отношения и пытаться выбрать новую УК?))) 

Гарантия на дом составляет в среднем пять лет, думаете люди пять лет будут выяснять отношения и пытаться выбрать новую УК?))) 

Совершенно спокойно. Года три уйдет на сбор кворума, потому что УК откажется предоставлять данные, и собирать контактную информацию, объединяться и проводить собрание собственников придется самим, отбиваясь от предложений УК взять организацию на себя и заодно продлить договор. Потом пойдут разборки, лучше ли остаться с УК, а если нет, то с кем.

 

У меня есть объект, сданный в 2014 году - до сих пор элементарный шлагбаум поставить не можем, потому что УК без договора ничего делать не хочет, один корпус подписал с ней договор, а другие не хотят. "Орион", кстати.


 

Совершенно спокойно. Года три уйдет на сбор кворума, потому что УК откажется предоставлять данные, и собирать контактную информацию, объединяться и проводить собрание собственников придется самим, отбиваясь от предложений УК взять организацию на себя и заодно продлить договор. Потом пойдут разборки, лучше ли остаться с УК, а если нет, то с кем.

 

У меня есть объект, сданный в 2014 году - до сих пор элементарный шлагбаум поставить не можем, потому что УК без договора ничего делать не хочет, один корпус подписал с ней договор, а другие не хотят. "Орион", кстати.

Ну, это зависит от расторопности самих жильцов! Нормальная инициативная группа может быстро это всё провернуть

Как вариант первые бюллетени выдавать при подписании АПП, тогда точно кворум будет) Но чаще люди говорят, какая плохая их УК, но кроме Жилищника  и никого предложить не могут. Если бы застройщик не "навязывал", то некому бы и дом было принять, а без этого ключи выдавать не начнут. Вот кто может порекомендовать хорошую УК? Можно в личку

Ключи обязаны выдавать и без подписания контракта с УК, это закон. Никаких бюллетеней от инициативной группы при премке квартиры не будет, во-первых, будет элементарно не до этого, во-вторых, застройщик в лице УК откажется этим заниматься.

 

Никакая инициативная группа не соберет кворум в первый год, это нереально. Особенно в доме, где треть инвесторов.

Ключи обязаны выдавать и без подписания контракта с УК, это закон. Никаких бюллетеней от инициативной группы при премке квартиры не будет, во-первых, будет элементарно не до этого, во-вторых, застройщик в лице УК откажется этим заниматься.

 

Никакая инициативная группа не соберет кворум в первый год, это нереально. Особенно в доме, где треть инвесторов.

Как же вы негативно настроены) было бы желание. У нас УК сама первое собрание инициировало и именно с учетом выдачи АПП. А если всем только поговорить про плохую УК, ну так значит не такая она плохая. 

Как же вы негативно настроены) было бы желание. У нас УК сама первое собрание инициировало и именно с учетом выдачи АПП. А если всем только поговорить про плохую УК, ну так значит не такая она плохая. 

Согласен полностью, если сидеть на попе ровно и ничего не делать, УК сама не поменяется))))

Как же вы негативно настроены) было бы желание. У нас УК сама первое собрание инициировало и именно с учетом выдачи АПП. А если всем только поговорить про плохую УК, ну так значит не такая она плохая. 

Ясное дело, у Вас УК инициировала первое собрание на своих условиях, чтобы выбрать саму себя.

 

Если бы Вы сказали, что у Вас есть инициативная группа и не могла бы УК дать контакты собственников, чтобы Вы могли связаться со всеми и обсудить разные вопросы, прежде, чем принимать решение - Вам бы рассмеялись в лицо.

 

Контракт они подсовывают во время подписания АПП в расчете, что вы не глядя подмахнете - но Вы его не обязаны подписывать, это незаконно.

 

Хотите быть наивной Машей (или Аней), будьте, но с Орионом будет именно так, как у меня написано.

Попался зайка в лапы стае волков. Окружили они его трясущегося от страха и внимательно так на него смотрят. Что же ты нас так боишся, мы всего лишь управляющая компания леса, заявил вожак. Все для тебя сделаем , посмотри на моих ребят, специалисты самого широкого профиля. Заклацали зубами его ребята утвердительно кивая головами, и почему то пуская обильную слюну. А сколько мне это будет стоить, заикаясь спросил косой. Да ерунда, всего лишь твоя шкурка.

Согласен полностью, если сидеть на попе ровно и ничего не делать, УК сама не поменяется))))

Без кворума сделать ничего нельзя, а его долго не будет, какими бы активными вы не были.

Все мы уже поняли, что будет в Форесте УК Орион

 

https://online.moek....-01-03-2019.pdf

 

УК Орион в антирейтинге ПАО МОЭК. на 23 месте.  :unknw:

 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов