УК в ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Интересная статья про УК )) прям в тему недавнюю, что обсуждали, с ссылками на акты. Для себя не увидела инфы: должно ли УК раскрывать суммы по своим договорам с подрядчиками или действительно это внутренние документы.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-07-11 в 21.36.45.png

Интересная статья про УК )) прям в тему недавнюю, что обсуждали, с ссылками на акты. Для себя не увидела инфы: должно ли УК раскрывать суммы по своим договорам с подрядчиками или действительно это внутренние документы.

Да, всю информацию они обязаны предоставлять по официальному запросу. В противном случае - штраф по статье 5.39 КоАП РФ, а потом прокуратура.

Объявления Все объявления

Была УК Орион плохая (на -23 месте), тем ПИК-Комфорт отличился - на 3 месте антирейтинга, с задолженностью свыше 500 млн. руб. Кстати, УК Орион из антирейтинга вышла, видимо, погасила задолженность.

 

 

Была УК Орион плохая (на -23 месте), тем ПИК-Комфорт отличился - на 3 месте антирейтинга, с задолженностью свыше 500 млн. руб. Кстати, УК Орион из антирейтинга вышла, видимо, погасила задолженность.

Скажу вам откровенно, всем пофиг на каком месте УК в антирейтинге. Для большинства дольщиков намного важнее, как они предоставляют услуги! Я лично ни с той, ни с той комнанией не сталкивался 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Была УК Орион плохая (на -23 месте), тем ПИК-Комфорт отличился - на 3 месте антирейтинга, с задолженностью свыше 500 млн. руб. Кстати, УК Орион из антирейтинга вышла, видимо, погасила задолженность.

 

 

Кстати, не только у УК ПИК-комфорт есть задолженность, у самого застройщика огромный догл

Кстати, не только у УК ПИК-комфорт есть задолженность, у самого застройщика огромный догл

Сейчас у всех застройщиков есть задолженость перед банками, и ничего продолжают строить. А ПИК один из самых крупных застройщиков РФ. Думаю, со своими долгами он разберётся

Обратите внимание

Кстати, не только у УК ПИК-комфорт есть задолженность, у самого застройщика огромный догл

Вы, как всегда в своем репертуаре - пишите негатив, не представив при этом никаких фактов.

Вы, как всегда в своем репертуаре - пишите негатив, не представив при этом никаких фактов.

Кристин, раз уж Вам лень открыть гугл или яндекс, то вот ловите ссылочку https://quote.rbc.ru...a7947cfc8ee91a0 

Кристин, раз уж Вам лень открыть гугл или яндекс, то вот ловите ссылочку https://quote.rbc.ru...a7947cfc8ee91a0

Господи, ну неужели Вам не надоело демонстрировать свою тупость. В этой статье популярно, на пальцах, для таких, как Вы, объяснено, почему у застройщиков в связи с переходом на проектное финансирование выросли номинальные долги. Вы же видите слово "долг" - и все, Ваш мозг не способен процессировать ничего больше. Вы не не в состоянии понять то, что читаете. Это уже даже не уровень лавочки у подъезда.

Будет УК Орион как на всех проектах Застройщика. Точка. 

Остальное демагогия. Пиковая дама и дальше может фантазировать из своей пятиэтажки.

 

Будет УК Орион как на всех проектах Застройщика. Точка. 

Остальное демагогия. Пиковая дама и дальше может фантазировать из своей пятиэтажки.

Не знаю, мне всё равно какая будет УК, нормально будет работать можно оставить, нет, всегда можно сменить её! 

Будет УК Орион как на всех проектах Застройщика. Точка. 

Остальное демагогия. Пиковая дама и дальше может фантазировать из своей пятиэтажки.

А что известно про УК Орион? Тарифы не завышает? Знаю, что УК от ПИК и работает ужасно и тарифы завышает, а вот про Орион не слышал ни хорошего, ни плохого, может это и к лучшему, была бы плохая УК, наверняка был бы негатив, а о хорошем люди обычно не пишут.

А что известно про УК Орион? Тарифы не завышает? Знаю, что УК от ПИК и работает ужасно и тарифы завышает, а вот про Орион не слышал ни хорошего, ни плохого, может это и к лучшему, была бы плохая УК, наверняка был бы негатив, а о хорошем люди обычно не пишут.

А откуда инфа, какая УК тут будет? Разве УК от застроя ставят не на три месяца? Потом насколько я знаю идет голосование собственников и если голосуют против этой УК, то ее выбирают через тендер. 

А откуда инфа, какая УК тут будет? Разве УК от застроя ставят не на три месяца? Потом насколько я знаю идет голосование собственников и если голосуют против этой УК, то ее выбирают через тендер. 

Орион - карманная УК застроя. Ставят на год автоматом, при этом обязательно НЕ подписывать никакие контракты, которые они будут подсовывать при акте приемки-передачи, тогда обслуживание будет вестись по муниципальному тарифу. Формировать ИГ и совет дома, либо сразу начинать переговоры с УК, либо в начале требовать от управы проведения тендера, в этом случае предложение от УК будет сразу намного лучше. Затем договариваться по предложенным условиям (разговаривая с другими советами домов на обслуживании у этой УК). Если соглашение не будет достигнуто, то обслуживание так и будет вестись по муниципальным тарифам.

Смешно. Почитайте свой ДДУ. Вы уже дали доверенность застройщику от вашего имени заключить договор с выбранной застройщиком УК.
Расходимся )

Смешно. Почитайте свой ДДУ. Вы уже дали доверенность застройщику от вашего имени заключить договор с выбранной застройщиком УК.
Расходимся )

Не несите чушь, местный житель. Когда купите что-нибудь сами, тогда узнаете, как это работает.

Не несите чушь, местный житель. Когда купите что-нибудь сами, тогда узнаете, как это работает.

Я личном гостям на форуме вообще не доверяю и тем более, когда такое пишут. 

Орион - карманная УК застроя. Ставят на год автоматом, при этом обязательно НЕ подписывать никакие контракты, которые они будут подсовывать при акте приемки-передачи, тогда обслуживание будет вестись по муниципальному тарифу. Формировать ИГ и совет дома, либо сразу начинать переговоры с УК, либо в начале требовать от управы проведения тендера, в этом случае предложение от УК будет сразу намного лучше. Затем договариваться по предложенным условиям (разговаривая с другими советами домов на обслуживании у этой УК). Если соглашение не будет достигнуто, то обслуживание так и будет вестись по муниципальным тарифам.

даже и не мечтай,УК сменить невозможно,а Управа вместе с УК...не высовывайся

даже и не мечтай,УК сменить невозможно,а Управа вместе с УК...не высовывайся

Ну, вы явно не сможете сменить УК, для этого нужно быть дольщиком ЖК. А не троллем на форуме)))

А на самом деле, избавиться УК не проблема. Но первый год, в любом случае придётся её потерпеть, хотя возможно они работать будут неплохо, и даже менять не придётся! 

Ну, это зависит от расторопности самих жильцов! Нормальная инициативная группа может быстро это всё провернуть


Первые три года УК назначается от застройщика жильцов правом голоса не наделили, а вот потом уже можно переизбрать ее самим....если получится..например от УК Комфорт Сити жители до сих пор не могут избавиться уже болле 5 лет прошло УК принадлежит Абсолют Недвижимости.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов