Сбор соседей в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будут ли тут покупатели? Соседи собираемся, знакомимся)

Будут ли тут покупатели? Соседи собираемся, знакомимся)

А вы уже приобрели? Там же только предварительная устная бронь пока.

Объявления

А вы уже приобрели? Там же только предварительная устная бронь пока.

Я пока и не бронировала, интересно спрос узнать

Я пока и не бронировала, интересно спрос узнать.

Я бронировал, был в офисе в эту субботу,на момент моего прихода было 70 устных броней, вчера менеджер написал что уже 80 и то что со среды цены поднимуться на 10% не знаю верить не верить завтра проверю .

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я бронировал, был в офисе в эту субботу,на момент моего прихода было 70 устных броней, вчера менеджер написал что уже 80 и то что со среды цены поднимуться на 10% не знаю верить не верить завтра проверю .

Что это вообще за ерунда с устной бронью, где гарантия, что придёт другой дядя с выгодней предложением и ему не отдадут вашу квартиру?

Что это вообще за ерунда с устной бронью, где гарантия, что придёт другой дядя с выгодней предложением и ему не отдадут вашу квартиру?

да сам не знаю, другой брони не было. Только такая .

Обратите внимание

да сам не знаю, другой брони не было. Только такая .

В итоге при бронировании и оплате договор дают нет? ДДУ там?

Что это вообще за ерунда с устной бронью, где гарантия, что придёт другой дядя с выгодней предложением и ему не отдадут вашу квартиру?

слышал-читал про эти брони, в период подбивки всей инфы о ЖК. ни о чём они. устное - это всегда ни о чём. в любых подобных делах. только документом может быть зафиксировано бронирование, договором и т.п., да и там хватает подводных камней. смотря чем юристы напичкают текст бумаги. тем более и девелопер площадки сменился, устно что-то там бронировал Лидер-Инвест, а сейчас строить будет купивший его и все его проекты Эталон. 

бред

слышал-читал про эти брони, в период подбивки всей инфы о ЖК. ни о чём они. устное - это всегда ни о чём. в любых подобных делах. только документом может быть зафиксировано бронирование, договором и т.п., да и там хватает подводных камней. смотря чем юристы напичкают текст бумаги. тем более и девелопер площадки сменился, устно что-то там бронировал Лидер-Инвест, а сейчас строить будет купивший его и все его проекты Эталон. 

ну, по факту Эталон прям клиентский подход проявил, реально, хотя могли и не пойти на это. обзванивали ведь (забронировавших еще при Лидере), насколько знаю, и предлагали. с ценой подгадали под ожидания забронировавших, так что тут претензий никаких вообще, кто хотел из забронировавших - тот уже купил в Нагатино, бывшем Централ Парке.

:shok:

Есть у кого кадастровый номер участка?

Хотела посмотреть в росреестре сколько договоров, а то в теме никто не отписывается, тут видимо все с Now)

Есть у кого кадастровый номер участка?

Хотела посмотреть в росреестре сколько договоров, а то в теме никто не отписывается, тут видимо все с Now)

Да эта ветка форума мёртвая просто. 

А в документации на сайте ЖК официальном разве нет кадастрового номера участка? :)

Там же в документации вроде как и количество договоров должно быть, там финансовая отчетность тоже публикуется.

А в документации на сайте ЖК официальном разве нет кадастрового номера участка? :)

Там же в документации вроде как и количество договоров должно быть, там финансовая отчетность тоже публикуется.

Не нашла(

А могут они там не совсем достоверную инфу писать по поводу количества проданных квартир?

В договоре долевого участия должно быть вся информация.

Не нашла(

А могут они там не совсем достоверную инфу писать по поводу количества проданных квартир?

Не могут, банк кредитует их под эскроу-счета открытые при продаже. Все должно быть точно.

Не нашла(

А могут они там не совсем достоверную инфу писать по поводу количества проданных квартир?

 

77:05:0002007:6309

77:05:0002007:6309

на 08 заканчивается дом 1 А

 

Посмотреть можно в любой кадастровой карте. 

Masha-msk, а Вы-то купили уже квартиру в Айленде или все только планируете как в 19 году писали? :)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов