Коммуналка

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Эш подстраховалось. Я подозреваю, что у всех в ДДУ есть пункт о том, что Вы ЭШ должны кучу денег, если расторгнете договор по своему желанию. Думаю, что без санкций смогут расторгнуть только те, у кого все сроки вышли по вине ЭШ - вот у них должно получиться. Да и тут вопрос лирический: Договор почти все подписывали давно - за это время все тауны, да и квартиры, прилично подросли в цене - В результате отказаться-то можно, но за уплаченную (или зафиксированную) сумму уже ничего нигде приличного не купишь. Обидно лишь то, что многие поселки, от которых мы отказались, уже давно живут, а нас только кормят "завтраками" о том, что "вот ну еще месяцев 6". С другой стороны, есть и те поселки, где людей уже кинули и нет уже даже обещаний. Это страшнее.

Будем надеяться на то, что не станем одним из, про которых будут тоже со временем так писать.

  • Андрей Н. это нравится

Будем надеяться на то, что не станем одним из, про которых будут тоже со временем так писать.

Вот... Все ждем. Когда же это случится... Даже элементарные действия, плана кадастра и присвоения адреса идут со скрипом. А уж по домам у реки вообще до сих пор нет четкого ответа. Это и напрягает.

Объявления

Вот... Все ждем. Когда же это случится... Даже элементарные действия, плана кадастра и присвоения адреса идут со скрипом. А уж по домам у реки вообще до сих пор нет четкого ответа. Это и напрягает.

Никто не знает, как будет и поэтому имеем такие ситуации.

Просто есть такие люди, которым дай волю и пункт в законе раскопать, и они создадут кучу проблем и спиц накидают в колеса. А потом время будут тянуть , чтобы не дай бог не ошиблись , и  с них потом шкуру не снимут.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Просто есть такие люди, которым дай волю и пункт в законе раскопать, и они создадут кучу проблем и спиц накидают в колеса. А потом время будут тянуть , чтобы не дай бог не ошиблись , и  с них потом шкуру не снимут.

А по мне так в 99% случаев это просто вымогательство... Хотя, может мы попали в 1% и реально нарыли из тяги к соблюдению буквы закона. Все же честные чиновники иногда попадаются, хоть и крайне редко (ИМХО).  

А по мне так в 99% случаев это просто вымогательство... Хотя, может мы попали в 1% и реально нарыли из тяги к соблюдению буквы закона. Все же честные чиновники иногда попадаются, хоть и крайне редко (ИМХО).  

Честных много на самом деле, но просто дело в том, что таким честным часто не дают просто работать так, как они хотят, вот и получается. 

Обратите внимание

Пока цены нормальные на коммуналку , только халява на воду закончилась и теперь будет введена оплата на пользование водой и водоотведение с Мая месяца .

Пока цены нормальные на коммуналку , только халява на воду закончилась и теперь будет введена оплата на пользование водой и водоотведение с Мая месяца .

"Но это не точно", так как речь была, что "После окончания карантина". Если его на следующей неделе продлят, то не уверен, что с 1-ого Мая. 

"Но это не точно", так как речь была, что "После окончания карантина". Если его на следующей неделе продлят, то не уверен, что с 1-ого Мая. 

По поводу карантина могу предположить. что закончится только тогда, когда жара придёт или тогда, когда все переболеют, но за неделю это точно не получится сделать. 

"Но это не точно", так как речь была, что "После окончания карантина". Если его на следующей неделе продлят, то не уверен, что с 1-ого Мая. 

Не могу знать, просто видел кучу документов и сдал фото по счетчику, договор не подписывал, будт ли выставлять за апрель или после подписания договора не известно .

Делали мелкие работы и штукатурку , использовали воды 3 куба, но это до сдачи счетчика, думаю не много. Сейчас будем делать электрику  инженерку по водоснабжению, водой не будем пользоваться, так что затрат по воде не будет.

После включения газа и котла с двумя батареями от застройщика в день газа ело по 8 кубиков это без настройки. Попользовался , пока отключил.

Делали мелкие работы и штукатурку , использовали воды 3 куба, но это до сдачи счетчика, думаю не много. Сейчас будем делать электрику  инженерку по водоснабжению, водой не будем пользоваться, так что затрат по воде не будет.

После включения газа и котла с двумя батареями от застройщика в день газа ело по 8 кубиков это без настройки. Попользовался , пока отключил.

Вполне нормальный расход я считаю. Не придётся по крайней мере работать только для того, чтобы оплачивать коммунальные счета.

Вполне нормальный расход я считаю. Не придётся по крайней мере работать только для того, чтобы оплачивать коммунальные счета.

В среднем для семьи из 3-4 человек, если пользоваться водой, стирать и наливать ванную с учетом горячей воды, будет выходить от 10 до 12 кубов наверное , так же слив в среднем 800 руб в месяц за подачу и слив вместе .

В среднем для семьи из 3-4 человек, если пользоваться водой, стирать и наливать ванную с учетом горячей воды, будет выходить от 10 до 12 кубов наверное , так же слив в среднем 800 руб в месяц за подачу и слив вместе .

45-50 кубов миниум....ничего и воду в ипотеку возьмут...

В среднем для семьи из 3-4 человек, если пользоваться водой, стирать и наливать ванную с учетом горячей воды, будет выходить от 10 до 12 кубов наверное , так же слив в среднем 800 руб в месяц за подачу и слив вместе .

Больше 20 кубов я не видел ни у кого чтобы было. 

Больше 20 кубов я не видел ни у кого чтобы было. 

4 -человека,20 куб..?  так у них магниты на счётчиках,как и у тебя

45-50 кубов миниум....ничего и воду в ипотеку возьмут...

Да, будут выдавать в подарок всем купившим баклаху воды.

4 -человека,20 куб..?  так у них магниты на счётчиках,как и у тебя

Похоже этих не прошенных Гость_Гость так в стойке на 4 точках  нагнули или кинули, что они не знают что и написать. Заходить на форумы строительства  и писать бред,

Похоже этих не прошенных Гость_Гость так в стойке на 4 точках  нагнули или кинули, что они не знают что и написать. Заходить на форумы строительства  и писать бред,

На таких даже не стоит тратить время.

Им то откуда вообще знать про коммуналку. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов