Коммуналка

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

За мусор ТБО нужно ехать в Долгопрудный к оператору и заключить договор на вывоз мусора с расчетом по квадратуре, взять выписку ЕГРН и квитанцию на электроэнергию с счетом и они будут начислять в квитанции с электроэнергией. За Агидель до 100кв. М по-моему 200 руб.

Я, каюсь, уже полгода не могу до них добраться. Юрий, подскажите, Вы именно в Долгопрудный ездили? Меня по телефону (дозвониться можно только до центральной в Москве - телефоны  всех филиалов туда же переадресуют) послали в Мытищи: "раз район Мытищинский - Вам в Мытищи". А то вроде и в Лобне филиал есть?

Я, каюсь, уже полгода не могу до них добраться. Юрий, подскажите, Вы именно в Долгопрудный ездили? Меня по телефону (дозвониться можно только до центральной в Москве - телефоны  всех филиалов туда же переадресуют) послали в Мытищи: "раз район Мытищинский - Вам в Мытищи". А то вроде и в Лобне филиал есть?

Мы заключали в 2020 тут⬇️
ополнительный офис в г. Долгопрудный г.о. Долгопрудный г. Долгопрудный, Проспект Пацаева, д. 7, корп. 1, пом. 23 +7 (499) 322-47-23 (доб. 562) do_dolgoprudny@regop.ru
Объявления

Мы заключали в 2020 тут⬇️
ополнительный офис в г. Долгопрудный г.о. Долгопрудный г. Долгопрудный, Проспект Пацаева, д. 7, корп. 1, пом. 23 +7 (499) 322-47-23 (доб. 562) do_dolgoprudny@regop.ru

О, спасибо за контакт. Попробуем с ними связаться. Отпишусь по результатам.

Нас послали в Долгопрудном в Мытищи. Позвоните лучше, чем за зря ехать
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Нас послали в Долгопрудном в Мытищи. Позвоните лучше, чем за зря ехать

Им попробуй еще дозвониться. Лучше съезжу и на месте их поймаю!)

Им попробуй еще дозвониться. Лучше съезжу и на месте их поймаю!)

Ну что, вы съездили? Как все прошло? Расскажите, будьте любезны.

Обратите внимание

Добрый вечер! Подскажите, а у всех за прошлый месяц тарифы поменялись? или это меня так посчитали?

Добрый вечер! Подскажите, а у всех за прошлый месяц тарифы поменялись? или это меня так посчитали?

А что у вас поменялось? Сбросьте платежку сравним. А так бесполезный разговор получается.

А что у вас поменялось? Сбросьте платежку сравним. А так бесполезный разговор получается.


Вроде как норма воды увеличилась на человека

Вроде как норма воды увеличилась на человека

Сколько было и сколько стало?

Сколько было и сколько стало?


9 стало 15

9 стало 15

Существенно! Это везде так цены поднялись? Или только у нас?

Существенно! Это везде так цены поднялись? Или только у нас?


Разобрались ) это частный случай ))

Разобрались ) это частный случай ))

А почему он здесь возник? )

Добрый день! Так что в итоге с коммуналкой здесь? Сколько зимой в среднем будет выходить итого?

Добрый день! Так что в итоге с коммуналкой здесь? Сколько зимой в среднем будет выходить итого?


Добрый день! Так что в итоге с коммуналкой здесь? Сколько зимой в среднем будет выходить итого?

Все зависит от площади дома и участка ,расхода воды и электричества, + как правильно сделана котельная и расход газа. Средние показатели 10-11000 в месяц( 6200 коммуналка , 1000 электричество 1500-3500 газ)

Все зависит от площади дома и участка ,расхода воды и электричества, + как правильно сделана котельная и расход газа. Средние показатели 10-11000 в месяц( 6200 коммуналка , 1000 электричество 1500-3500 газ)

10-11 это еще жить можно. Думал около 15 будет

10-11 это еще жить можно. Думал около 15 будет

Да, сносные цены, надолго ли?

Добрый день, а сколько стоят пуско- наладочные работы по газу и ТО, кто недавно делал в таунах «Талица»? И вообще что еще нужно делать для коммуналки? Мы подписали договор с управляющей компанией наХГВС и обслуживание, что еще понадобиться? Как долго лицевой счет НА СВЕТ делают они?

Добрый день, а сколько стоят пуско- наладочные работы по газу и ТО, кто недавно делал в таунах «Талица»? И вообще что еще нужно делать для коммуналки? Мы подписали договор с управляющей компанией наХГВС и обслуживание, что еще понадобиться? Как долго лицевой счет НА СВЕТ делают они?

очень-очень все долго, нужно постоянно подгонять- ну это у нас так было

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов