Охрана, шлагбаумы и прочее.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот честно не пойму, зачем домыслы, если есть планы земельных участков тут:
https://наш.дом.рф/к...25104/документы
Вот "Схема планировочной организации земельного участка", для к 2.1 где ограждения все указаны.
5c9693e792d51_20190323231247.png5c9693f693962_20190323231311.png

Какой все таки бомбически крутой двор будет у Пиковских башен. Типа Черняховского, только ещё и с выходом к набережной! Потрясно!

На новом макете корпуса 2.1 в офисе продаж сделан забор между корпусами. Менеджер подтвердил, что внутренние дворы будут огорожены.

Объявления

На новом макете корпуса 2.1 в офисе продаж сделан забор между корпусами. Менеджер подтвердил, что внутренние дворы будут огорожены.

 

Что совершенно не радует жильцов 1-го "бизнес" корпуса

Что совершенно не радует жильцов 1-го "бизнес" корпуса


А почему не радует?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На новом макете корпуса 2.1 в офисе продаж сделан забор между корпусами. Менеджер подтвердил, что внутренние дворы будут огорожены.


Вы случаем не сделали фото обновлённого макета? Было бы любопытно глянуть.

IMG_4129.jpeg IMG_4130 2.jpeg IMG_4131.jpeg IMG_4132.jpeg

Вы случаем не сделали фото обновлённого макета? Было бы любопытно глянуть.

Делал, но ориентировался на свой корпус 3.

Обратите внимание

Что совершенно не радует жильцов 1-го "бизнес" корпуса

А чем Вам может помешать ограждение дворов? Мне кажется для жителей 1 дома никакого дискомфорта это не доставит. Если не секрет, что конкретно Вас задело?

А чем Вам может помешать ограждение дворов? Мне кажется для жителей 1 дома никакого дискомфорта это не доставит. Если не секрет, что конкретно Вас задело?

 

меня не радует то, что у других домов оно будет, а у нас будет проходной двор. поэтому я намереваюсь содействовать в ограждении нашего двора, даже если это понадобится делать своими силами

меня не радует то, что у других домов оно будет, а у нас будет проходной двор. поэтому я намереваюсь содействовать в ограждении нашего двора, даже если это понадобится делать своими силами

ну от куда вы это взяли, в первом корпусе тоже будет закрытый двор.

меня не радует то, что у других домов оно будет, а у нас будет проходной двор. поэтому я намереваюсь содействовать в ограждении нашего двора, даже если это понадобится делать своими силами


Это зависть? Странно не порадоваться за соседей.... Не переживайте, у себя вы сделаете забор своими силами - благо это «бизнес» дом, значит и жильцы все как на подбор будут с деньгами. Скиньтесь сделаете. Хотя может и ПИК сжалится и построит вам забор (не предусмотренный шатром) за свои деньги. Хотя зачем это ему? Все равно спасибо не скажете и будете только поносить его по форумам.

Это зависть? Странно не порадоваться за соседей.... Не переживайте, у себя вы сделаете забор своими силами - благо это «бизнес» дом, значит и жильцы все как на подбор будут с деньгами. Скиньтесь сделаете. Хотя может и ПИК сжалится и построит вам забор (не предусмотренный шатром) за свои деньги. Хотя зачем это ему? Все равно спасибо не скажете и будете только поносить его по форумам.

И тут Остапа понесло))) Представьтесь, кто Вы, принц на белом коне, защитник ГК ПИК, отважный и благородный, добрый самаритянин. 

Или обычный взволнованный дольщик? (тогда милости просим к получению шильдика) А то Ваши сообщения уж очень односторонне выглядят сегодня) 

У ПИКа нет ботов-принцев, тем более на белых конях. Лапшевесы там одни

И тут Остапа понесло))) Представьтесь, кто Вы, принц на белом коне, защитник ГК ПИК, отважный и благородный, добрый самаритянин.
Или обычный взволнованный дольщик? (тогда милости просим к получению шильдика) А то Ваши сообщения уж очень односторонне выглядят сегодня)

Я дольщик 2-ой очереди ЗП. Плюсов в получении шильдика «дольщик» пока для себя не вижу.

Я дольщик 2-ой очереди ЗП. Плюсов в получении шильдика «дольщик» пока для себя не вижу.


Забыл залогиниться

Как хорошо, что вы не из нашего дома. противно читать, если честно ваши лозунги и издевки. а мы ведь (якобы) из одного Жк. И как-то не принято такой диалог с соседями вести - быдло/колхозный. Хотя, кто знает откуда вы переедете - может, там это норма. 

Как хорошо, что вы не из нашего дома. противно читать, если честно ваши лозунги и издевки. а мы ведь (якобы) из одного Жк. И как-то не принято такой диалог с соседями вести - быдло/колхозный. Хотя, кто знает откуда вы переедете - может, там это норма.


А я тоже рад, что не из вашего дома. А по поводу поведения, вы бы лучше на себя обратили внимание. Ваш постоянный троллинг соседской 2-ой очереди, это за гранью добра и зла. А у меня просто реакция на все это безобразие
  • Дионис_Дедов это нравится

А я тоже рад, что не из вашего дома. А по поводу поведения, вы бы лучше на себя обратили внимание. Ваш постоянный троллинг соседской 2-ой очереди, это за гранью добра и зла. А у меня просто реакция на все это безобразие

 

Троллинг соседской очереди? пруфы, пожалуйста. То, что я выразила недовольство относительно отсутствия забора у 1й очереди и его присутствие во 2ой - я не считаю "за гаранью"

Троллинг соседской очереди? пруфы, пожалуйста. То, что я выразила недовольство относительно отсутствия забора у 1й очереди и его

присутствие во 2ой - я не считаю "за гаранью"

Из вашего недавнего:

1) троллинг по забору

2) троллинг по мопам

 

до этого (не уверен, что именно вы, но кто то из "коронованных" дольщиков 1го дома) постоянно задвигаются темы:

1) во вторую очередь пусть будут лифты щербинка, а нам как минимум отисы(лучше kone)

2) Пик изгадил проект своими убогими башнями

3) нам хорошие мопы, а во вторую очередь пусть будет г-но

Из вашего недавнего:

1) троллинг по забору

2) троллинг по мопам

 

до этого (не уверен, что именно вы, но кто то из "коронованных" дольщиков 1го дома) постоянно задвигаются темы:

1) во вторую очередь пусть будут лифты щербинка, а нам как минимум отисы(лучше kone)

2) Пик изгадил проект своими убогими башнями

3) нам хорошие мопы, а во вторую очередь пусть будет г-но

это как раз троли пишут типа укропа или сенсации

 

Из вашего недавнего:

1) троллинг по забору

2) троллинг по мопам

 

до этого (не уверен, что именно вы, но кто то из "коронованных" дольщиков 1го дома) постоянно задвигаются темы:

1) во вторую очередь пусть будут лифты щербинка, а нам как минимум отисы(лучше kone)

2) Пик изгадил проект своими убогими башнями

3) нам хорошие мопы, а во вторую очередь пусть будет г-но

 

Ни одно из указанного не относится к моим сообщениям. И если у вас мнение=троллинг, тогда понятно, почему такой сумбур в мыслях

а то ринулись - с шашкой наголо за народ ))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов