Старт продаж, повышения, способы покупки

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Цена на квартиры в данном комплексе нормальные.при том что сдача домов в конце 2020 -21 и выдача ключей  уже через 6 месяцев.И цены будут расти чем ближе к сдаче домов тем выше. 

 

Может они что-то знают, но пока не выносят на широкую общественность, что бы цены еще больше не взлетели. :sad:

что например такого может произойти? вы на негатив намекаете? стройка вроде нормально идет.

Объявления

Цена на квартиры в данном комплексе нормальные.при том что сдача домов в конце 2020 -21 и выдача ключей  уже через 6 месяцев.И цены будут расти чем ближе к сдаче домов тем выше. 

 


а откуда информация, что выдача ключей через 6 месяцев?

а откуда информация, что выдача ключей через 6 месяцев?

он имел ввиду, что выдача ключей в течении 6 месяцев после сдачи

кто в курсе это какая очередь домой и когда старт продаж там? считаю что их расположение самое неликвидное

5d7631dba0ca1_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Друзья!

 

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Добрый день, товарищи! Планирую покупку квартиры в данном ЖК.На ЦИАНе предлагают варианты дешевле чем у застройщика, но от юр.лица.Реализацией занимается ФСК недвижимость, может кто так же покупал через них?Какие "подводные камни"?Поделитесь пожалуйста опытом.

Обратите внимание

Добрый день, товарищи! Планирую покупку квартиры в данном ЖК.На ЦИАНе предлагают варианты дешевле чем у застройщика, но от юр.лица.Реализацией занимается ФСК недвижимость, может кто так же покупал через них?Какие "подводные камни"?Поделитесь пожалуйста опытом.

Я так понимаю, что нету разницы у кого покупать, цены в итоге одинаковые будут. навяжут какие то услуги

нет ли у кого информации о повышении цен перед НГ?

явно же будут скидки перед праздниками

Добрый день, товарищи! Планирую покупку квартиры в данном ЖК.На ЦИАНе предлагают варианты дешевле чем у застройщика, но от юр.лица.Реализацией занимается ФСК недвижимость, может кто так же покупал через них?Какие "подводные камни"?Поделитесь пожалуйста опытом.

фск и дск1 одна кантора.

Добрый день, товарищи! Планирую покупку квартиры в данном ЖК.На ЦИАНе предлагают варианты дешевле чем у застройщика, но от юр.лица.Реализацией занимается ФСК недвижимость, может кто так же покупал через них?Какие "подводные камни"?Поделитесь пожалуйста опытом.

:smile:

А будут ли какие то скидки к новому году?

А то цены то регулярно растут.

Попробуйте обратиться к агентам,которые продают подрядные квартиры, получится дешевле чем от застройщика

А будут ли какие то скидки к новому году?

А то цены то регулярно растут.

 

а ничего что сам застройщик ничего не продает, а диктует цены агентствам?

Сегодня подняли цены на 66 700 руб. Это уже, если не ошибаюсь, четвертое повышение после 21 августа 2019г.(дата моей покупки). До этого не отслеживал. Хотя было еще на моей памяти 11 августа 2019. (надо было бронировать 10 августа 2019. Думал: повышение цен - фейк.)

Сегодня подняли цены на 66 700 руб. Это уже, если не ошибаюсь, четвертое повышение после 21 августа 2019г.(дата моей покупки). До этого не отслеживал. Хотя было еще на моей памяти 11 августа 2019. (надо было бронировать 10 августа 2019. Думал: повышение цен - фейк.)

Такое будет и до самой сдачи комплекса.

И такое везде, не только тут.

Подскажите пожалуйста, какая дата передачи объекта по акту приема указана в дду 1-3 корпуса?

Подскажите пожалуйста, какая дата передачи объекта по акту приема указана в дду 1-3 корпуса?

3 квартал 2020 + 6 месяцев на передачу ключей.

3 квартал 2020 + 6 месяцев на передачу ключей.

А почему так долго, обычно отдают ключи уже через три месяца

А почему так долго, обычно отдают ключи уже через три месяца

Учитывая что тут более тысячи квартир на передачу, то нормальный срок

доступна ли тут сейчас услуга по дистанционной покупке квартиры?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов