Старт продаж, повышения, способы покупки

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

никто не слышал о том будут ли в ближайшее время какие то скидки?

 Под НГ может и будет какая -то скидка или акция. Может что-то интересненькое и будет от застройщика.Нужно смотреть за инфой на сайте, пока вроде не видела. Только фотки новые по строительству смотрела.👍

Мы с мужем копили на квартиру 5 лет, немного родители помогли, поэтому в вопросах ипотеки нулевые. А вот выбором своим довольны, Южная Битца хороший вариант для семейной жизни, у нас 2 детей годовалых и меня радует, что рядом несколько школ и садиков, а также спортивные площадки, скейтпарк, Бутовский лесопарк. И двор хорошо обустроен, детские площадки и места отдыха. Уже поскорее хочется жить и обустраивать свою квартиру.

Объявления

Новогодние скидки мы к сожалению, упустили, но может еще какие-то будут. Особенно меня интересуют скидки на проценты по ипотеке. Видела, что есть несколько предложений, но никак не могу понять, что будет выгоднее? То ли постоянная ставка в 6%, то ли нулевая в начале и 8,19% потом? Встречала еще инфу, что под 2,99% ипотеку можно оформить. Запуталась совсем во всех этих цифрах. А решение желательно принимать быстро, цены-то растут. 

Новогодние скидки мы к сожалению, упустили, но может еще какие-то будут. Особенно меня интересуют скидки на проценты по ипотеке. Видела, что есть несколько предложений, но никак не могу понять, что будет выгоднее? То ли постоянная ставка в 6%, то ли нулевая в начале и 8,19% потом? Встречала еще инфу, что под 2,99% ипотеку можно оформить. Запуталась совсем во всех этих цифрах. А решение желательно принимать быстро, цены-то растут. 

По ипотеке вам не подскажу, мы покупали квартиру за наличку. Советую сьездить в офис продаж, менеджера толковые там, точно помогут. Они думаю все знают о ставках и как лучше по ипотеке квартиру оформить. Наш менеджер все вопросы уладил и с документами помог. Отношением довольны остались.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Новогодние скидки мы к сожалению, упустили, но может еще какие-то будут. Особенно меня интересуют скидки на проценты по ипотеке. Видела, что есть несколько предложений, но никак не могу понять, что будет выгоднее? То ли постоянная ставка в 6%, то ли нулевая в начале и 8,19% потом? Встречала еще инфу, что под 2,99% ипотеку можно оформить. Запуталась совсем во всех этих цифрах. А решение желательно принимать быстро, цены-то растут. 

Понятно, что банки себя не обидят. Но по акции все равно можно более выгодные вариант для себя подобрать. Смотрела буквально вчера у них на сайте есть  Семейная ипотека, ставка реально очень низкая -0,1% , но нужно, чтоб ребенок с 2020 года по 2022 был рожден и зарегистрирован по мск. Хоть бери и рожай ребенка с такими условиями. Мы хотим  под  2,99 оформить. Вроде нрм процентная ставка, не знаю правда сколько еще она будет длиться.

По ипотеке вам не подскажу, мы покупали квартиру за наличку. Советую сьездить в офис продаж, менеджера толковые там, точно помогут. Они думаю все знают о ставках и как лучше по ипотеке квартиру оформить. Наш менеджер все вопросы уладил и с документами помог. Отношением довольны остались.

Так и сделали, и нам подобрали очень хороший вариант - возможность разделить платежи. Можно первый взнос оплатить сейчас, а остальную сумму можно внести до конца августа. Первый взнос небольшой, минимум 15% стоимости квартиры. У нас была сумма побольше, мы всю и внесли, а остальное в течение полугода внесем. Такое разделение избавит нас от кредита, к кредитам очень плохо отношусь, не хотелось бы влазить в него. 

Обратите внимание

Так и сделали, и нам подобрали очень хороший вариант - возможность разделить платежи. Можно первый взнос оплатить сейчас, а остальную сумму можно внести до конца августа. Первый взнос небольшой, минимум 15% стоимости квартиры. У нас была сумма побольше, мы всю и внесли, а остальное в течение полугода внесем. Такое разделение избавит нас от кредита, к кредитам очень плохо отношусь, не хотелось бы влазить в него. 

Вариантов много, хорошо, что сотрудничают с разными банками. У нас почти 3% на весь срок от Альфа Банка. В последнее время ставки сильно подупали по ипотеке, но цены конечно на недвижимость выросли в принципе, вот и закон равновесия, но в любом случае три процента это очень комфортно по выплате.

Вариантов много, хорошо, что сотрудничают с разными банками. У нас почти 3% на весь срок от Альфа Банка. В последнее время ставки сильно подупали по ипотеке, но цены конечно на недвижимость выросли в принципе, вот и закон равновесия, но в любом случае три процента это очень комфортно по выплате.


У меня ипотека 10.10%. радуйтесь...
Подскажите, пожалуйста, по поводу страховки, обязательно делать и сколько стоит. Если отказать от страхования повышается ли процент?

У меня ипотека 10.10%. радуйтесь...


У кого то и больше бывает,так что радуйся конечно

У меня ипотека 10.10%. радуйтесь...

Ипотека конечно малоприятно, но все же хорошая возможность иметь свое жилье и пусть даже в долгосрочный кредит. Думаю приятнее выплачивать за свое жилье, чем за арендованное.Ну это конечно имхо.

Ипотека конечно малоприятно, но все же хорошая возможность иметь свое жилье и пусть даже в долгосрочный кредит. Думаю приятнее выплачивать за свое жилье, чем за арендованное.Ну это конечно имхо.

Почему малоприятное?) Конечно сразу за наличку взять намного проще и лучше, просто не у всех есть такая возможность. Мы взяли недавно квартиру в ипотеку, порадовала процентная ставка – 1,99 от альфа банк. Как говорится, главное все сделать вовремя. Мы присмотрели квартиру в Битце, а тут и такие выгодные условия по ипотеке появились, недолго думая все оформили и довольны. Свое жилье есть, а деньги понемногу выплатим.

Сбербанк снизил ставку на ипотеку с господдержкой до 5,75%, нам сказали, что достаточно всего 15% внести первоначального взноса. По-моему, очень хорошие условия. Предложили нам варианты в 5 корпусе. Кто-то уже оформлял такой кредит?

Мы квартиру взяли по акции купи сейчас – плати потом. Вообще огонь предложение и хорошая альтернатива ипотеке. Мы внесли 15 % стоимости, потом продадим свою старую квартиру и внесем остальную сумму, внести нужно успеь до сдачи дома. А пока довольны тем, что квартира уже наша.

Мы оформили ипотеку от Альфа под 1,99% на 20 лет. Даже не знала, что бывает такой низкий процент, а здесь ввот предложили. Ежемесячный платеж абсолютно не напрягает. 

Мы квартиру взяли по акции купи сейчас – плати потом. Вообще огонь предложение и хорошая альтернатива ипотеке. Мы внесли 15 % стоимости, потом продадим свою старую квартиру и внесем остальную сумму, внести нужно успеь до сдачи дома. А пока довольны тем, что квартира уже наша.

Тоже хороший вариант покупки квартиры. Мы взяли квартиру со скидкой 2 %, так как сразу внесли полную стоимость квартиры. Как по мне, неплохую сумму сэкономили. Учитывая, что в Битце и так цены на квадратный метр низкие. Мы смотрели похожую квадратуру купленной квартиры, то в центре было б в 2 раза дороже.

Сбербанк снизил ставку на ипотеку с господдержкой до 5,75%, нам сказали, что достаточно всего 15% внести первоначального взноса. По-моему, очень хорошие условия. Предложили нам варианты в 5 корпусе. Кто-то уже оформлял такой кредит?

Сейчас от Альфа Банк вообще ставка 1, 99 %. Вообще выгодно. Мы лично под такой процент и оформили квартиру недавно. Нам ЖК Южная Битца сразу понравился, решили с покупкой квартиры не затягивать.

Сейчас от Альфа Банк вообще ставка 1, 99 %. Вообще выгодно. Мы лично под такой процент и оформили квартиру недавно. Нам ЖК Южная Битца сразу понравился, решили с покупкой квартиры не затягивать.

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры.

Несмотря на прошлогодние, ты серьезно, сравни цены в магазинах смотря на прошлогодние....да цена увеличилась, так ты и не за Ступино квартиру приобретаешь)))

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

Я вообще просил ссылки на пост о том, что люди счастливы от цены в 3 ляма за машино-место... :) 

А на счет калькулятора верно - именно поэтому я не беру и не буду брать никогда кредиты.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов