Старт продаж, повышения, способы покупки

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Несмотря на прошлогодние, ты серьезно, сравни цены в магазинах смотря на прошлогодние....да цена увеличилась, так ты и не за Ступино квартиру приобретаешь)))

А зарплаты тоже увеличились? Безработица сократилась? Смысл поста в том, что 80%-90% квартир продается в ипотеку, которую людям тащить долгие годы. Многие на фоне "льготной ипотеки" и на ажиотаже "надо брать сейчас, завтра будет дороже" нахватали этих квартир, хотя даже до этого момента и не планировали. Смогут ли они обслуживать кредит в условиях роста цен на товары первой необходимости и неопределенности в условиях пандемии? Нахваливают здесь данный ЖК, низкие проценты по кредиту - это представители застройщика под видом обычных покупателей. Покупатели  остыньте и купите Вы свою квартиру (какую хотите, а не какая есть) и за меньшие деньги, надо немного подождать. Ведь эту ситуацию уже проходили. Любое "ралли" не длиться вечно.

А зарплаты тоже увеличились? Безработица сократилась? Смысл поста в том, что 80%-90% квартир продается в ипотеку, которую людям тащить долгие годы. Многие на фоне "льготной ипотеки" и на ажиотаже "надо брать сейчас, завтра будет дороже" нахватали этих квартир, хотя даже до этого момента и не планировали. Смогут ли они обслуживать кредит в условиях роста цен на товары первой необходимости и неопределенности в условиях пандемии? Нахваливают здесь данный ЖК, низкие проценты по кредиту - это представители застройщика под видом обычных покупателей. Покупатели  остыньте и купите Вы свою квартиру (какую хотите, а не какая есть) и за меньшие деньги, надо немного подождать. Ведь эту ситуацию уже проходили. Любое "ралли" не длиться вечно.

Непонятен ваш негатив.
И по вашему все кто купили квартиру должны писать только негативные комменты? А все кто рад покупке это значит менеджеры написывают?
Процент и реально низкий, а смогут ли платить деньги за ипотеку или нет это уже сам человек должен решать, застройщик тут не причем. У меня друг за щербинкой взял ипотеку в прошлом году на фоне пандемии по очень низкой цене и через 2 месяца все соседние его квартиры выросли в цене на 2.5млн, и это плохой пример что ли? Пусть люди своей головой думают и фильтруют рекламные плакаты, хотя и в них ничего плохого не вижу

Объявления

Непонятен ваш негатив.
И по вашему все кто купили квартиру должны писать только негативные комменты? А все кто рад покупке это значит менеджеры написывают?
Процент и реально низкий, а смогут ли платить деньги за ипотеку или нет это уже сам человек должен решать, застройщик тут не причем. У меня друг за щербинкой взял ипотеку в прошлом году на фоне пандемии по очень низкой цене и через 2 месяца все соседние его квартиры выросли в цене на 2.5млн, и это плохой пример что ли? Пусть люди своей головой думают и фильтруют рекламные плакаты, хотя и в них ничего плохого не вижу

Плохой пример. Потому, что в нормальной ситуации без "льготной ипотеки" эта квартира не подорожала бы за 2 месяца на 2,5 млн. Такой негатив непонятен только менеджерам застройщика, а всех остальных нормальных людей данная ситуация возмущает.

Плохой пример. Потому, что в нормальной ситуации без "льготной ипотеки" эта квартира не подорожала бы за 2 месяца на 2,5 млн. Такой негатив непонятен только менеджерам застройщика, а всех остальных нормальных людей данная ситуация возмущает.

Блин, я просто не понимаю, почему, если кто то с вашим мнением не согласен, то сразу он обязательно менеджер?!
 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Плохой пример. Потому, что в нормальной ситуации без "льготной ипотеки" эта квартира не подорожала бы за 2 месяца на 2,5 млн. Такой негатив непонятен только менеджерам застройщика, а всех остальных нормальных людей данная ситуация возмущает.

Думаете дело только в льготной ипотеке?😁
А то, что из-за пандемии покупательская способность сильно упала и застройщикам просто пришлось скидывать ценники, вы об этом не подумали?
Я вот не понимаю, люди не довольны высокой ставкой, им дают льготную ипотеку и они все равно не довольны и находят негативы всякие

Зря вы ругаетесь, мы не плохо так заработали на инвестировании, покупали на котловане.

Обратите внимание

Зря вы ругаетесь, мы не плохо так заработали на инвестировании, покупали на котловане.

Кстати на сколько в итоге дороже продали квартиру?

Думаете дело только в льготной ипотеке?😁
А то, что из-за пандемии покупательская способность сильно упала и застройщикам просто пришлось скидывать ценники, вы об этом не подумали?
Я вот не понимаю, люди не довольны высокой ставкой, им дают льготную ипотеку и они все равно не довольны и находят негативы всякие

Вы ерунду пишите. Почему я должен как покупатель думать о застройщиках. Скинули ценники для меня это хорошо, для застройщика не критично. Вы знаете какая маржинальность строительства в Москве? (разница между ценой продажи и себестоимостью). Люди не довольны не высокой ставкой, а доступностью квартир (стоимость квартиры, ежемесячный платеж, период кредитования, величина переплаты по кредиту), которые из-за льготной ипотеки увеличились. Льготная ипотека нарушила нормальный рыночный баланс спроса и предложения.

Думаете дело только в льготной ипотеке?😁
А то, что из-за пандемии покупательская способность сильно упала и застройщикам просто пришлось скидывать ценники, вы об этом не подумали?
Я вот не понимаю, люди не довольны высокой ставкой, им дают льготную ипотеку и они все равно не довольны и находят негативы всякие

Да нашим людям не угодишь. Все дорожает на глазах. На недвижимость за год цены выросли до небес. Хоть льготная ипотека щас есть, все лучше чем под 10 % и больше брать, как раньше. 

Зря вы ругаетесь, мы не плохо так заработали на инвестировании, покупали на котловане.

Вот так и делают продуманные люди. А мы не то, что не думали в коммерческую сторону, даже себе не взяли по стартовым ценам. Но не слишком унываем, так как сейчас у них классные предложения по ипотеке и отсрочке платежа. Мы купили квартиру в ипотеку, под 1,95% на весь срок кредитования, сейчас не знаю есть ли уже такая ставка. Считаю, очень низкая, как рассрочка.

Вот так и делают продуманные люди. А мы не то, что не думали в коммерческую сторону, даже себе не взяли по стартовым ценам. Но не слишком унываем, так как сейчас у них классные предложения по ипотеке и отсрочке платежа. Мы купили квартиру в ипотеку, под 1,95% на весь срок кредитования, сейчас не знаю есть ли уже такая ставка. Считаю, очень низкая, как рассрочка.

Ставка будет подниматься каждый  год...........так что не унывай

Зря вы ругаетесь, мы не плохо так заработали на инвестировании, покупали на котловане.

Кто заработал,того здесь нет....

Ставка будет подниматься каждый  год...........так что не унывай

С чего вы взяли, что ставка будет подниматься, если она фиксированная и ничего повышаться не будет!

Нашел в сети интересную таблицу с августовскими акционными предложениями от застройщиков. В т.ч.и от ДСК-1. Решил поделиться со всеми:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220815-151800.png
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов