Обсуждение ЖК «Карамельный»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, на сайте написано, что архитектура у этого ЖК, от известного проектного бюро ТПО «Резерв» Не помню где, но читал, какие то нелестные отзывы о них, никто не в курсе, что это за проектировщик? 

Народ, на сайте написано, что архитектура у этого ЖК, от известного проектного бюро ТПО «Резерв» Не помню где, но читал, какие то нелестные отзывы о них, никто не в курсе, что это за проектировщик? 

Я особо про них не читала.

Но видела кстати тц новый в Малаховке, офигеть красивый - их детище)) Для поселка архитектура просто космос))

Объявления

Вообще насколько я знаю, Застройщика Ареал не хвалят, может дома их и красиво выглядят, но качество у них не хвалят. А в строительстве главное как раз качество, а не красота.

Вообще насколько я знаю, Застройщика Ареал не хвалят, может дома их и красиво выглядят, но качество у них не хвалят. А в строительстве главное как раз качество, а не красота.

Мне кажется плюс-минус все строят одинаково. Если есть пару недовольных лиц, которые клавиатуру пошлифовали и плохое сгоряча написали, это мало о чем говорит.
Это монолит, уже лучше панелек по тепло и звукоизоляции.
Тем более они быстро исправляют, если есть при приемке косяки, но это я слышал от знакомых из жк ареал, у них кстати претензий не было, поэтому черт его знает.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мне кажется плюс-минус все строят одинаково. Если есть пару недовольных лиц, которые клавиатуру пошлифовали и плохое сгоряча написали, это мало о чем говорит.
Это монолит, уже лучше панелек по тепло и звукоизоляции.
Тем более они быстро исправляют, если есть при приемке косяки, но это я слышал от знакомых из жк ареал, у них кстати претензий не было, поэтому черт его знает.

Ну, я бы не сказал, что строят все одинаково! Некоторые застройщики строят просто ужасно. Пока не знаю относится к ним Ареал или нет, время покажет! 

Ну, я бы не сказал, что строят все одинаково! Некоторые застройщики строят просто ужасно. Пока не знаю относится к ним Ареал или нет, время покажет! 

Наверное, потому что у Ареала практически нету отзывов по новостройкам. Что довольно странно... Поэтому как можно сложить своё мнение о застройщике?

Обратите внимание

Может уже хватит заниматься словоблудием? Свои догадки стоит оставить при себе... Для чего тут флуд разводить? Хотите покупайте, хотите не покупайте, вот и всё! 

Может уже хватит заниматься словоблудием? Свои догадки стоит оставить при себе... Для чего тут флуд разводить? Хотите покупайте, хотите не покупайте, вот и всё! 

Может потому, что это форуме!!! Он для этого и создан, чтобы люди тут общались и делились своими впечатлениями, догадками и мнением! 

  • Evidnt это нравится

Может уже хватит заниматься словоблудием? Свои догадки стоит оставить при себе... Для чего тут флуд разводить? Хотите покупайте, хотите не покупайте, вот и всё! 

Словоблудие - это наше всё! А чем ещё заниматься на форуме? Не хотите, не читайте, ваше право! А мы тут будем продолжать строить догадки)))

Мне кажется, что застройщик так тянет со стройки, из-за твин хаус, нехватает мощностей, чтобы запустить ещё одну стройку

Наверное, потому что у Ареала практически нету отзывов по новостройкам. Что довольно странно... Поэтому как можно сложить своё мнение о застройщике?

Мне говорили знакомый из сферы строительства, что они за качество очень трясутся. Образцы постоянно тестят 

Мне кажется, что застройщик так тянет со стройки, из-за твин хаус, нехватает мощностей, чтобы запустить ещё одну стройку

Так вы же видете сколько на стройке техники и рабочих, хватает там мощностей. Просто в строительстве невозможно предусмотреть все. Могут быть сложные грунты например. 

Народ, меня вот что интересует, какая здесь будет высота потолков в чистовом виде? Ну то есть с чистовой отделкой. Ну и если кто знает, так же интересно какая высота будет с отделкой White Box?

Народ, меня вот что интересует, какая здесь будет высота потолков в чистовом виде? Ну то есть с чистовой отделкой. Ну и если кто знает, так же интересно какая высота будет с отделкой White Box?

Потолки в квартирах с чистовой отделкой и отделкой White Box одинаковые - натяжные белые матовые. Просто в квартирах с отделкой еще светильник вкрутят. Высота 2,7 метра

Посмотрела рендеры, и судя по ним, окна в ЖК будут затемненные или это обман зрения? Как думаете если действительно окна будут темные, будет ли возможность сменить их на светлые? 

Ого, ничего себе, оказывается на одной площадке будет располагаться от 11 до 13 квартир, как Вам такой расклад? Это какой то муравейник уже получается. Не думаю, что будет комфортно здесь проживать. А во времена ремонтов вообще трешь будет твориться.

Ага, точно в секции №1 от 11 до 13 квартир уместилось. Вот это будет муравейник )))

Посмотрела рендеры, и судя по ним, окна в ЖК будут затемненные или это обман зрения? Как думаете если действительно окна будут темные, будет ли возможность сменить их на светлые? 

Я думаю, если окна на самом деле будут темные, то это только снаружи, для вашего комфорта, чтобы без проблем в каком угодно виде по квартире ходить. Изнутри - обычные светлые 

Ого, ничего себе, оказывается на одной площадке будет располагаться от 11 до 13 квартир, как Вам такой расклад? Это какой то муравейник уже получается. Не думаю, что будет комфортно здесь проживать. А во времена ремонтов вообще трешь будет твориться.

Какая разница, все ведь знали с самого начала сколько квартир в доме. Зато застройка точечная 

Ого, ничего себе, оказывается на одной площадке будет располагаться от 11 до 13 квартир, как Вам такой расклад? Это какой то муравейник уже получается. Не думаю, что будет комфортно здесь проживать. А во времена ремонтов вообще трешь будет твориться.

Высшая степень комфорта - у будущих жильцов секции с готовым ремонтом. Вообще квартиры с предчистовой отделкой, поэтому мучиться долго не будем 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов