Транспортная доступность в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

мне - очень нужно. только ни от моих ни от ваших хотелок ничего не зависит. у нас с вами нет никаких рычагов воздействия ни на МО ни на Москву ни на РЖД. хорошо если съезд с симферопольки хотя бы будет (что кстати говоря тоже не факт). все остальное на текущий момент - фантазии манагеров и хотелки будущих жителей.

На Москву вообще никаких, можно даже не мечтать... Т.к. это территория МО, а Москве глубоко п.... на всё что находится за её границами.

На Москву вообще никаких, можно даже не мечтать... Т.к. это территория МО, а Москве глубоко п.... на всё что находится за её границами.

А МО тоже плевать, что на её территории творится?

Объявления

А МО тоже плевать, что на её территории творится?

Ну, судя по тому, что люди выбивают маршрутки как не знаю что, да!

Ну, судя по тому, что люди выбивают маршрутки как не знаю что, да!

Ааааа, всё я устал, тут "тяжелые" люди собрались)

Я вам пишу, что ПОСЛЕ заселения явно будет улучшения из-за увеличенной нагрузки на существующую транспортную инфраструктуру!!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я вам пишу, что ПОСЛЕ заселения явно будет улучшения из-за увеличенной нагрузки на существующую транспортную инфраструктуру!!

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

 

Прежде чем делать столь оптимистичные выводы, предлагаю ознакомиться с тем, как данный вопрос решался в других новостройках Подмосковья вообще и Ленинского района в частности.

Народ, до куда проще добраться до станции Аннино или Скобелевской?

Обратите внимание

Народ, до куда проще добраться до станции Аннино или Скобелевской?

Смотря на чём Вы собираетесь добираться?

Смотря на чём Вы собираетесь добираться?

Пешком явно до Скобелевской

Думаю это имелось ввиду

Добрый день, товарищи! Планирую покупку квартиры в данном ЖК.На ЦИАНе предлагают варианты дешевле чем у застройщика, но от юр.лица.Реализацией занимается ФСК недвижимость, может кто так же покупал через них?Какие "подводные камни"?Поделитесь пожалуйста опытом.

Добрый вечер! Ездили сегодня в отдел продаж, менеджер наговорил нам про доступность транспорта. Почитав, понимаю, что переноса станции нам не ждать. Или все таки есть надежды?

Добрый вечер! Ездили сегодня в отдел продаж, менеджер наговорил нам про доступность транспорта. Почитав, понимаю, что переноса станции нам не ждать. Или все таки есть надежды?

Ну вам же вроде наговорили, да и голова своя есть, решайте, надежда всегда есть.

Добрый вечер! Ездили сегодня в отдел продаж, менеджер наговорил нам про доступность транспорта. Почитав, понимаю, что переноса станции нам не ждать. Или все таки есть надежды?

переноса точно не будет. есть небольшие надежды на строительство новой станции после завершения строительства всего микрорайона. то есть ближайшие 6 лет станции скорее всего не будет

переноса точно не будет. есть небольшие надежды на строительство новой станции после завершения строительства всего микрорайона. то есть ближайшие 6 лет станции скорее всего не будет


Да, мне тоже сказали это вчера. Подтверждаю. Станция будет, но через несколько лет, как закончится строительство всех домов 🏗

Был я на митинге против ЮВХ в п. Битца. Подметил некоторые особенности нашего менталитета... Много людей выступало! Каждый рассказывал про свою беду, которая ему грозит... У кого-то гаражи сносят, у кого-то под окнами СБВ (Солнцево-Бутово-Видное) в 8 полос строят, в Сабурово по ядерному захоронению поведут ЮВХ, в п. Битца сносить дома хотят и кладбище местное ликвидировать, и т.д., и т.п. К стати про наш ЖК там тоже речь шла, хотя и в другом контексте, мол вон то поле, пусть там и строят дороги... Грустно! Получается ЮВХ одна, а проблемы у всех разные! Я Вот считаю, что проблема у нас на всех одна!!! Это трасса, принадлежащая г. Москве вот пускай её и строят на территории г. Москвы, нам она в нашем лесу НЕ НУЖНА! Нам надо объединяться в этом вопросе с жителями п. Битца! Прошу высказываться будущих жильцов ЖК Южная Битца. И по возможности давайте объединятся в этом вопросе!

Добрый вечер! Ездили сегодня в отдел продаж, менеджер наговорил нам про доступность транспорта. Почитав, понимаю, что переноса станции нам не ждать. Или все таки есть надежды?

Здравствуйте, Уважаемые соседи! В общем, для меня эта Ж/Д ПЛАТФОРМА не суть важна! Так как есть планы строительства Бирюлевской ветки московского метро (от Технопарка через Бирюлево, Битцу, Бутово, Щербинку до поселения Рязановское что рядом с Подольском ), судя по предварительной трассировке в районе ЖК Гренада будет строится станция метро вот такая есть инфа!

Вот такая схемка имеется:

Прикрепленные изображения

  • lPam9BzrAGw.jpg

Здравствуйте, Уважаемые соседи! В общем, для меня эта Ж/Д ПЛАТФОРМА не суть важна! Так как есть планы строительства Бирюлевской ветки московского метро (от Технопарка через Бирюлево, Битцу, Бутово, Щербинку до поселения Рязановское что рядом с Подольском ), судя по предварительной трассировке в районе ЖК Гренада будет строится станция метро вот такая есть инфа!


А откуда инфа? Лет через 20 может быть.. На схеме метро нет этой линии.

А откуда инфа? Лет через 20 может быть.. На схеме метро нет этой линии.

Информация из генплана Столицы,  решают как её от МЦК до Бирюлёва вести, а вот дальнейшая трассировка утверждена, в Щербинке вагонное депо будет.

Прикрепленные изображения

  • KrcBXTVJXzU.jpg

Вот ещё документ:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_10.jpg
  • Screenshot_11.jpg
  • Screenshot_12.jpg

Вот ещё документ:


Уже было заявлено что её строительство будет после 2035г! И то участок до Бирюлёво, а в дальнейшем планируется дотянуть в Новую Москву. В свете запуска МЦД в ближайшие месяцы, срокии более чем правдивые, т.к она полностью дальше МКАД дублирует жд... Так же есть план пустить её паралельно внутренней части МКАД на запад...
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов