Тариф на Интернет

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вполне.

Если хотите убедиться в реальной скорости, подключитесь проводом к роутеру и измерьте скоростью.

Вполне.

Если хотите убедиться в реальной скорости, подключитесь проводом к роутеру и измерьте скоростью.

Да, разница есть существенная. На компьютере показывает совсем другую скорость. Это выходит от роутера зависит?

Объявления

Да, разница есть существенная. На компьютере показывает совсем другую скорость. Это выходит от роутера зависит?

Да от роутера скорость очень сильно зависит. См. инструкцию к своему роутеру, там максимальная скорость на раздачу... 

Да от роутера скорость очень сильно зависит. См. инструкцию к своему роутеру, там максимальная скорость на раздачу... 

Иногда этой скорости хватает, если пользуешься только один, А если сразу на 4 устройствах включат видео в 4к формате, то может и подтормозить.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Кто живет в Москве, просьба посодействовать МГТС!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190318-160822.png

Ребят, МГТС это хорошо, может кто помочь? Есть среди нас добрые люди?

Обратите внимание

Оформил заявку в МГТС на подключение тоже, хз, может кол-во что-то решает.

Ребят, МГТС это хорошо, может кто помочь? Есть среди нас добрые люди?

Я пытался их свести, как мог :smile:

Звонил в МГТС - прогнозы умеренно оптимистичные (на данный момент их пускают), но это процесс не быстрый.

Звонил в МГТС - прогнозы умеренно оптимистичные (на данный момент их пускают), но это процесс не быстрый.

Смотря сколько будет пользователей. Цены могут и опустить со временем при условии, что будет сильная конкуренция. 

Добавлю от себя, что со слов УК не все так радужно, так-что не буду внушать вам оптимизм раньше времени...

Добавлю от себя, что со слов УК не все так радужно, так-что не буду внушать вам оптимизм раньше времени...

Я давно перестал им доверять на слово. Всегда стоит смотреть только по факту.

+74956360636

в мгтс сказали, что чем больше будет звонков с просьбой подключения, тем скорее проведут нам инет)

Звонил в МГТС по указанному номеру. на сегодня, 24 апреля, в их базе еще нет пометки о возможности подключения. оставил заявку, надеюсь нашкребется нужное кол-во заявок, а пока придется местным пользоваться походу

Слушайте, а что не так с тарифом-то? Как-то странно с меня содрали сначала 400р это да, но сам тариф теперь 305 рублей в месяц, инет летает, seasonvar открывается без vpn, короче интернет рекомендую!)))

Слушайте, а что не так с тарифом-то? Как-то странно с меня содрали сначала 400р это да, но сам тариф теперь 305 рублей в месяц, инет летает, seasonvar открывается без vpn, короче интернет рекомендую!

 

А скорость замеряли? Сколько показывает на тесте?

А скорость замеряли? Сколько показывает на тесте?

 

8-10 мегабит, стрелочка дрыгается

А скорость замеряли? Сколько показывает на тесте?

10- это же мало. Видео будет тянуть, музыку?

есть новости по инету?

10- это же мало. Видео будет тянуть, музыку?

10 это очень очень очень мало.
Минимум 60 на сегодняшний день будет хватать (и то если стабильно 60, а не пиковая).

10 даже бесплатно не нужен интернет.
В телефоне хватит тогда, раздать можно.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов