Мусоропровод За и Против

Опрос: Мусоропровод За и Против

Вы За или Против мусоропровода?

  1. За мусоропровод (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Против мусоропровода (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У нас уже в двух новостройках в которых жили, тупо заваривали и все как милые мусор ходили и выкидывали в мусорки, чистота и порядок. То что касается выборов и голосований в таком большом доме это будет проблематично, вообщем вся надежда на застройщика, что выберет нам нормальную УК.

А УК еще неизвестна?

У нас уже в двух новостройках в которых жили, тупо заваривали и все как милые мусор ходили и выкидывали в мусорки, чистота и порядок. То что касается выборов и голосований в таком большом доме это будет проблематично, вообщем вся надежда на застройщика, что выберет нам нормальную УК.

Первая УК всегда назначается застройщиком по конкурсу, в котором «чужие не ходят».
Если УК плохо работает и дом с большими недоделками, то люди ВЫНУЖДЕНЫ объединяться (большой или маленький дом -это неважно) и создавать ТСЖ или ТСН (как у нас) и заключать договор с другой УК
Объявления

У нас уже в двух новостройках в которых жили, тупо заваривали и все как милые мусор ходили и выкидывали в мусорки, чистота и порядок. То что касается выборов и голосований в таком большом доме это будет проблематично, вообщем вся надежда на застройщика, что выберет нам нормальную УК.

А еще нужно потребовать от УК, чтобы лифт заварили , потому что там будет пахнуть мусором, который будут все как милые возить в с 14 этажей здания.Давайте не будем забивать мозги мусором, а обсуждать более насущные проблемы.

А какие у дольщиков Клеверледа НАСУЩНЫЕ проблемы? Их нет! :)
Все классно!
Дом замечательный!
Застройщик лично (на видео) все рассказывает и показывает! Вопросов нет вообще.
Почему же нам про мусор не обменяться мнениями?


Думаю, что однозначно мусоропровод на время ремонта должен быть заварен, чтобы его не забили!!!
А потом УК ДОЛЖНА на голосование собственников этот вопрос поставить. Лично я «ЗА» заваривание мусоропровода навечно :)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А какие у дольщиков Клеверледа НАСУЩНЫЕ проблемы? Их нет! :)
Все классно!
Дом замечательный!
Застройщик лично (на видео) все рассказывает и показывает! Вопросов нет вообще.
Почему же нам про мусор не обменяться мнениями?


Думаю, что однозначно мусоропровод на время ремонта должен быть заварен, чтобы его не забили!!!
А потом УК ДОЛЖНА на голосование собственников этот вопрос поставить. Лично я «ЗА» заваривание мусоропровода навечно :)

А я за заваривание дверей лифта на время ремонта, а  после голосования- навсегда. Так и до абсурда недалеко. Жил в доме с мусоропроводом больше двадцати лет и никаких запахов и крыс не было в помине. Чего обсуждать то? Вам не нравятся  современные дома с мусоропроводом, так  продайте свою долю и не навязывайте свое "единственно правильное мнение" другим дольщикам.

А какие у дольщиков Клеверледа НАСУЩНЫЕ проблемы? Их нет! :)
Все классно!
Дом замечательный!
Застройщик лично (на видео) все рассказывает и показывает! Вопросов нет вообще.
Почему же нам про мусор не обменяться мнениями?


Думаю, что однозначно мусоропровод на время ремонта должен быть заварен, чтобы его не забили!!!
А потом УК ДОЛЖНА на голосование собственников этот вопрос поставить. Лично я «ЗА» заваривание мусоропровода навечно :)

Голосование можно по интернету провести.

Обратите внимание

А время ремонта - это какой срок? 6 мес, год? Я вот сейчас тоже с мусоропроводом живу - всё норм, только горит иногда :))) а так - удобно. Полагаю, что пока ремонты будут и с мусоропроводом понимание придет, как раз работу УК оценим, своевременность вывоза мусорных контейнеров и т.п.

А я за заваривание дверей лифта на время ремонта, а после голосования- навсегда. Так и до абсурда недалеко. Жил в доме с мусоропроводом больше двадцати лет и никаких запахов и крыс не было в помине. Чего обсуждать то? Вам не нравятся современные дома с мусоропроводом, так продайте свою долю и не навязывайте свое "единственно правильное мнение" другим дольщикам.

Не переживайте ВАШ голос и мнение учтут при голосовании :)
Вы тоже постарайтесь не навязывать своё мнение другим!!! Не нравиться - продайте и дело с концом
Однозначно мусоропровод не нужен: 1) потому что в основном будет жить несознательная молодёж и арендаторы у которых не будет должного отношения к имуществу. 2) коридорная система и большое количество жильцов на один трубопровод , что приведёт к неизбежной вони в коридорах ,от нее невозможно будет впоследствии избавится!
Рядом с домом поставим пару контейнеров,под крытую палатку , пусть там воняет.
Голосование будет обязательно, разум над ленью победит !
Мусоропровод заварить однозначно, зачем дом в помойку превращать, но я также за госование на котором образно проголусует процентов 20 от силы, поэтому так или иначе заварить)

Люди которые предлагают заварить мусоропровод видимо не жили в хороших домах с нормальной Управляющей Компанией, которая следит за порядком! Мусоропровод обычно закрывают только на время ремонтов.

Люди которые предлагают заварить мусоропровод видимо не жили в хороших домах с нормальной Управляющей Компанией, которая следит за порядком! Мусоропровод обычно закрывают только на время ремонтов.

Смотрю тема очень популярная. Только непонятно почему она в ходе строительства обсуждается. Мне кажется, что лучше создать отдельную.

Предлагаю обсуждать тему мусоропровода здесь.

Не переживайте ВАШ голос и мнение учтут при голосовании :)
Вы тоже постарайтесь не навязывать своё мнение другим!!! Не нравиться - продайте и дело с концом

Мне то как раз НРАВИТСЯ и проект и исполнение, а Вам не нравится наличие в проекте мусоропровода. Зачем же вы брали то, что не нравится, а теперь призываете переделать проект под Ваши вкусы.Логично Вам продать и дело с концом. 

Люди которые предлагают заварить мусоропровод видимо не жили в хороших домах с нормальной Управляющей Компанией, которая следит за порядком! Мусоропровод обычно закрывают только на время ремонтов.


Амбиции свои оставьте при себе! Какая бы не была нормальной УК, люди которые будут снимать в аренду будут со всего СНГ( а это сами знаете кто) , думаю что процентов 50 из числа собственников , так вот эти арендаторы будут гадить , и на каждом этаже уборщицу не приставишь к мусоропроводу .
давайте представим ,люди которые будут снимать в аренду будут со всего СНГ( а это сами знаете кто) , думаю что процентов 50 из числа собственников , так вот эти арендаторы не будут бережно относится к чужому имуществу и будут мимо гадить ,а если кто то будет сдавать посуточно ? Тушите свет ! на каждом этаже уборщицу не приставишь к мусоропроводу , какая бы не была хорошей УК, не поможет.

давайте представим ,люди которые будут снимать в аренду будут со всего СНГ( а это сами знаете кто) , думаю что процентов 50 из числа собственников , так вот эти арендаторы не будут бережно относится к чужому имуществу и будут мимо гадить ,а если кто то будет сдавать посуточно ? Тушите свет ! на каждом этаже уборщицу не приставишь к мусоропроводу , какая бы не была хорошей УК, не поможет.

Они так же свинячить в подъезде и на улице будут. Нужно чтобы их охрана штрафовала)

Читал про мусоропроводы, сейчас в новостройках с системой самоочистки ставят. Интересно, у нас не такой будет?

Через 5 срок гарантии на здание по ДДУ закончится )))

Как раз)

Голосование - кнопка в программе не работает. Подсвечивается только «убрать голос».
Исправьте желательно :)

Мусоропровод заварить однозначно, зачем дом в помойку превращать, но я также за госование на котором образно проголусует процентов 20 от силы, поэтому так или иначе заварить)

Почему процентов 20? Остальные о нем не узнают?))

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов