Мусоропровод За и Против

Опрос: Мусоропровод За и Против

Вы За или Против мусоропровода?

  1. За мусоропровод (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Против мусоропровода (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вопрос, почему 2 мусоропровода?
И зачем большой мусоропровод сделан?

Прикрепленные изображения

  • 333.gif
  • 444.jpeg
  • 2.JPG
  • rapedTit и DrBianko это нравится

Вопрос, почему 2 мусоропровода?
И зачем большой мусоропровод сделан?

Так в элитных комплексах делают, большой и маленький.
Входная группа с 5-метровым потолком будет красивая
Объявления

Где большой, кладовка будет) И пользоваться им не будут я так понял

Где большой, кладовка будет) И пользоваться им не будут я так понял

Почему не будут?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Мусоропровод заварить, что бы не плодить антисанитарию и вонь!

Мусоропровод заварить, что бы не плодить антисанитарию и вонь!

Вы придумали альтернативу?

Обратите внимание

Вы придумали альтернативу?

В пакет и на мусорку - обычная альтернатива.
Я тоже против мусоропровода - запах в подъезде, грязь около входа в подъезд, возможно крысы.

В пакет и на мусорку - обычная альтернатива.
Я тоже против мусоропровода - запах в подъезде, грязь около входа в подъезд, возможно крысы.

 

В пакет и на мусорку - обычная альтернатива.
Я тоже против мусоропровода - запах в подъезде, грязь около входа в подъезд, возможно крысы.

Это скорее от УК зависит. Некоторые "умные", в домах без мусоропровода, мешки с мусором вообще под двери выставляют. Тоже малоприятное удовольствие.

Это скорее от УК зависит. Некоторые "умные", в домах без мусоропровода, мешки с мусором вообще под двери выставляют. Тоже малоприятное удовольствие.

Понятно, что все от УК зависит, в том числе и борьба с засранцами, выставляющими мусор за дверь и желающими автоматически проучить счёт на дополнительную .услугу от УК «уборка мусора от двери - 5 тысяч рублей за 1 пакет» :rofl:

Просто когда засрут мусоропровод, то от запаха и крыс избавится практически невозможно, дизенфекция слабо помогает.
А рядом с домом большой парк(практически лес), крысы с большим удовольствием переселятся и будут замножаться в нашем мусоропроводе и в подвале ))))

Понятно, что все от УК зависит, в том числе и борьба с засранцами, выставляющими мусор за дверь и желающими автоматически проучить счёт на дополнительную .услугу от УК «уборка мусора от двери - 5 тысяч рублей за 1 пакет» :rofl:

Просто когда засрут мусоропровод, то от запаха и крыс избавится практически невозможно, дизенфекция слабо помогает.
А рядом с домом большой парк(практически лес), крысы с большим удовольствием переселятся и будут замножаться в нашем мусоропроводе и в подвале ))))

Уверен, что большая часть будет за мусоропровод и крысы им не так страшны, как мусор вынести.

Вопрос, почему 2 мусоропровода?
И зачем большой мусоропровод сделан?

 


Т.к. у нас "гостиница", большой предназначен для белья, которое с этажей скидывается вниз, в прачечную. А заварят его т.к. по факту никто из жильцов белье свое вниз бросать точно не станет. Про кладовку тоже слышал - вопрос только как ей распорядятся в УК, думаю что будут или сдавать или под свои нужды оставят

 

Т.к. у нас "гостиница", большой предназначен для белья, которое с этажей скидывается вниз, в прачечную. А заварят его т.к. по факту никто из жильцов белье свое вниз бросать точно не станет. Про кладовку тоже слышал - вопрос только как ей распорядятся в УК, думаю что будут или сдавать или под свои нужды оставят

 

А прачечная будет?

Я против мусоропровода. Знаю как бывает в итоге.

Т.к. у нас "гостиница", большой предназначен для белья, которое с этажей скидывается вниз, в прачечную. А заварят его т.к. по факту никто из жильцов белье свое вниз бросать точно не станет. Про кладовку тоже слышал - вопрос только как ей распорядятся в УК, думаю что будут или сдавать или под свои нужды оставят

Вот уж не знаю.
Хожу в спорт-зал, там в бассейн и банный комплекс принято в халатах ходить. Сначала носил все с собой, потом стирал и сушил )))
А сейчас плачу 100 рублей и беру чистенький халат и большое полотенце. Может и буду пользоваться местной прачечной, нафиг надо белье постельное стирать, если удобный и недорогой сервис будет.

Рубашки уже давно сдаю в химчистку, после ссоры с женой :rofl:

Вот уж не знаю.
Хожу в спорт-зал, там в бассейн и банный комплекс принято в халатах ходить. Сначала носил все с собой, потом стирал и сушил )))
А сейчас плачу 100 рублей и беру чистенький халат и большое полотенце. Может и буду пользоваться местной прачечной, нафиг надо белье постельное стирать, если удобный и недорогой сервис будет.

Рубашки уже давно сдаю в химчистку, после ссоры с женой :rofl:

:rofl:  может и удобно. Никогда не пользовалась. Давно прачечной моя мама пользовалась, номерки пришивались. А сейчас по-другому, наверное, как?

Да решим мы эти вопросы при голосовании на общем собрании собственников недвижимости.
Можно даже ТСН (товарищество собствннников недвижимости) создать и самим управлять домом вместо УК )))
В жилых домах ТСЖ, а у нас ТСН.

Согласно постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 23.06.2015 N 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации" в соответствии с п. 1 ст. 6 Гражданского кодекса Российской Федерации к отношениям собственников помещений, расположенных в нежилом здании, подлежат применению нормы законодательства, регулирующие сходные отношения (аналогия закона).

Посмотрим как наша УК работать будет.
Хотя надеюсь, что нам понравится УК от застройщика
Если не понравится УК от застройщика, то надо будет создавать ТСН и дальше нанятая ТСН для управления УК

Если не понравится УК от застройщика, то надо будет создавать ТСН и дальше нанятая ТСН для управления УК

Ага, ага, лет через 5)

Ага, ага, лет через 5)


Через 5 срок гарантии на здание по ДДУ закончится )))
У нас уже в двух новостройках в которых жили, тупо заваривали и все как милые мусор ходили и выкидывали в мусорки, чистота и порядок. То что касается выборов и голосований в таком большом доме это будет проблематично, вообщем вся надежда на застройщика, что выберет нам нормальную УК.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов